ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » ДЖП, ЦАЖ, полезная информация Молодая семья - доступное жилье или КПРП


ДЖП, ЦАЖ, полезная информация Молодая семья - доступное жилье или КПРП

Сообщений 191 страница 200 из 219

191

684-47-06. Начальник отдела сопровождения договоров.

0

192

Телефоны в ЦАЖе отвечают, но с большим трудом.Ждём-с...

0

193

Посетил сегодня сию структуру.
Коробок с вещами не заметил. Как и стенающих душ уволенных сотрудниц. Работает ЦАЖ, чего и всем желает.
Да, подсократили их сильно, как по мне, так давно пора было это сделать.
Похоже, что сейчас весь их личный состав умещается в трех кабинетах плюс кухня.
А то, что телефоны не отвечают - так менталитет оставшихся работниц не изменился. Они по-прежнему занимаются тем, чем привыкли заниматься - ходить друг другу в гости и лопать тортики с чаем. Просто раньше их было больше, и кто-то оставался на телефоне, пока остальные отсутствовали.
Ждут доверенность от ДГИ, которая, по их словам вот-вот будет. Проблема чуть ли не в том, что она почти готова и ее осталось просто кому-то физически переместить из ДГИ в ЦАЖ.

0

194

Я склоняюсь к тому же, но , к сожалению,для того, чтобы с ними попрощаться и пустится в свободное плавание нужно получить от них одну маленькую бумажку - протокол о взаиморасчётах,который без доверенности ну никак не может быть подписан.

0

195

Сейчас набрала на сайте ЦАЖа в "Информация о готовности документов" номер своего договора и высветилось, что документы готовы

0

196

Дозвонилась в ЦАЖ 8 495 6845149 Мои документы на собственность готовы!!! В понедельник поеду забирать!!

0

197

Никогда не думала, что мне так настроение улучшит наш "любимый" ЦАЖ.

0

198

Только что приехала из ЦАЖа!

0

199

ЦАЖу оформили доверенность 29.10.2015 года - это из официального письма от Правительства Москвы , и она уже у них.

0

200

А вот справку об отсутствии долгов обязательно возьмите, мне дали без проблем.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » ДЖП, ЦАЖ, полезная информация Молодая семья - доступное жилье или КПРП