ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » ДЖП, ЦАЖ, полезная информация Молодая семья - доступное жилье или КПРП


ДЖП, ЦАЖ, полезная информация Молодая семья - доступное жилье или КПРП

Сообщений 171 страница 180 из 219

171

может кому интересно. сегодня посетила цаж и узнала, что всем сотрудникам оного заведения выданы уведомления об увольнении. цаж ликвидируется!!

0

172

Только что звонила в ЦАЖ, сказали, что мой пакет документов куда-то записан на 22 сентября. На мой вопрос получим ли мы свое свидетельство о собственности она сказала, что не знает, что с завтрашнего дня она не работает.

0

173

Я с утра в шоке с этим ЦАЖем! Чего-то мне все это не нравится, особенно то, что и оригинала договора нет на руках!

0

174

Теперь не останется ни одной организации, прописанной в договоре!
Заключали мы договор с ДЖП, третья сторона - ЦАЖ.

0

175

Дозвонилась до ЦАЖевского начальства, сказали, что они не ликвидируются, а реорганизуются (Во что не сказали), уверили меня что я получу свою заветную бумажку, только вот когда пока не известно!

0

176

Сегодня была в ЦАЖе.Сдавала финальный пакет доков после окончательного расчёта.Оставить его в каб.117 не рискнула так как инспектор сказала, что здесь они расписок о приёме не дают и посоветовала сдать его через канцелярию ( за что ей большое спасибо).

0

177

Сейчас звонила в ЦАЖ. Для оформления протоколов ждут доверенность от ДГИ. Прошлую ждали 3 месяца. Ответ на запрос из ДГИ по ситуации с ЦАЖем и оформлением бумаг пока не получила.

0

178

А что это за протоколы??

0

179

подписывается протокол о взаиморасчётах между нами и ЦАЖем
или посредством сотрудников ЦАЖа

0

180

Загрузить не получится, но смысл коротко таков - как только ДГИ оформит ЦАЖу доверенность, так все мы будем приглашены на подпись протокола о взаиморасчётах. Правда о сроках оформления доверенности ДГИ предпочло скромно умолчать.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » ДЖП, ЦАЖ, полезная информация Молодая семья - доступное жилье или КПРП