ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » Досуг, куда пойти, как провести время с пользой.


Досуг, куда пойти, как провести время с пользой.

Сообщений 31 страница 40 из 47

31

Усадьба Мелихово

Новый Быт Вознесенская Давидова пустынь

Талеж - Святой источник-подворье Свято-Вознесенской-Давыдовой Пустыни.

0

32

Есть ли по близости парки или какие нибудь интересные места?

0

33

Завтра, 3 марта, в честь Международного женского дня в культурно-творческом центре «Дружба» в Чехове состоится праздничный концерт.

0

34

В Подмосковье за четыре года откроют 126 парков культуры и отдыха
На территории Московской области к 2021 году планируется открыть 126 парков.

0

35

Куда бесплатно пойти в Москве 27 октября - 5 ноября
http://s0.uploads.ru/3wyzu.png
Главный аттракцион этого центра – кабина поезда метро, где можно почувствовать себя настоящим машинистом и совершить увлекательную поездку. А еще здесь можно узнать о работе метро, внештатных ситуациях, технике безопасности. Специалисты проводят экскурсии для групп от 10 человек. Предварительная запись по телефону:
Составьте свой маршрут по «Ночи искусств», побывайте в настоящей кабине машиниста электропоезда в метро, познакомьтесь с писателями, чьи книжки вы читаете вместе с ребенком.
Музеи, театры, галереи Москвы
http://sd.uploads.ru/rmvxX.png
Все, что вы хотели знать о книгах и их создателях: встречи с писателями, художниками и любимыми героями, интересные мастер-классы, интерактивные спектакли, кино- и мультпоказы. Так как тема фестиваля в этом году - мир животных и охрана природы, будет специальная программа от Командорского заповедника.

0

36

Катание на упряжках организуют в восьми парках Москвы
Официальный портал мэра Москвы сообщает, что этой зимой в восьми парках столицы организуют катание на собачьих, конных и оленьих упряжках.

0

37

Собянин отметил темпы строительства парка развлечений «Остров мечты»
Во время осмотра хода работ по возведению парка развлечений «Остров мечты» мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что его строительство в Нагатинской пойме закончат в 2019 году.

0

38

«Техноград» на ВДНХ посетили с момента открытия более 12 тысяч человек
Образовательный комплекс "Техноград" на ВДНХ посетили с момента открытия более 12 тысяч человек, а преподаватели провели более четырех тысяч академических часов занятий, сообщает пресс-служба заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

0

39

В новогодние праздники в Москве пройдут бесплатные экскурсии
Бесплатные пешеходные экскурсии в Москве пройдут с 25 декабря по 8 января. Каждая экскурсия по столице продлится от полутора до двух часов.

0

40

Работу московской канатной дороги продлят в новогоднюю ночь
В новогодние праздники будет продлена работа московской канатной дороги, связывающей Воробьевы горы и Лужники.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » Досуг, куда пойти, как провести время с пользой.