ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » Досуг, куда пойти, как провести время с пользой.


Досуг, куда пойти, как провести время с пользой.

Сообщений 11 страница 20 из 47

11

mnа написал(а):

Полеты в аэротрубе

Супер!!!!

0

12

1. Хореография (с уклоном в современные танцы). Профессиональный хореограф с высшим хореографическим образованием. Занятия в небольших группах по 8-9 человек (практически индивидуальный подход). Несколько групп - от 3х до 14 лет.
2. Современные танцы: Hip-hop, R'n'B для детей от 8 лет  и взрослых.
Есть фитнес в 8 доме в "Школе Волшебников". И там же танцы для детей и подростков: хореография + танцы современных направлений.
Обращались к психологам в "Школе Волшебников" очень довольны! Всем рекомендую
а еще там планируется "Клуб родителей подростков" как раз для решения вопросов переходного возраста

0

13

Уважаемые друзья! Ищем тех, кому интересно живое, интеллектуальное и эмоциональное общение! Присоединяйтесь!
Вокруг нас там много тем, взгляд на которые не только будит мысль, но и побуждает найти собеседника. Для нас важно, что скажет он - для него, что скажем мы. Так, слово за слово, возникает интересный разговор, который заставляют задуматься и внимательные посмотреть на окружающий мир.
Мы рады интересным собеседникам, которым есть о чем рассказать и вдумчивым слушателям, которым могут задать неожиданные вопросы и продолжить тему. Приветствуются авторские темы, творческая направленность, активные формы взаимодействия с аудиторией.
Приглашаем на встречи клуба "Три слова"! Наша группа http://gubernski.russ-forum.ru/

0

14

Вы слышали о маскотерапии - методе, позволяющем найти свое лицо? Очень необычный, творческий и увлекательный метод, помогающий прийти в себя Заходите на семинар!)

0

15

Лыжня в Губернском

Лыжня мирового класса появилась в подмосковном Чехове

http://www.ridus.ru/news/153762

0

16

С 1 января 2015 года вступил в силу закон «О благоустройстве в Московской области», содержащий множество новых требований, которые необходимо учитывать при создании элементов благоустройства на территории региона.
Одно из них – летние кафе.
В соответствии с новым нормативным актом монтаж летних кафе можно будет начинать уже через полтора месяца. Между тем, как отдельный элемент благоустройства, они объявлены только с 2015 года
- Летние кафе – элемент благоустройства, который не упоминался в предыдущих нормативных актах, регулирующих нормы и правила чистоты, порядка и благоустройства. Новый закон определяет их как временные сооружения, предназначенные для дополнительного обслуживания питанием и отдыха, непосредственно примыкающие или находящиеся в непосредственной близости от здания, в котором оказываются услуги общественного питания, - рассказала Татьяна Витушева, начальник Госадмтехнадзора Московской области.
Она пояснила, что в статье, регулирующей деятельность летних кафе, собраны технические требования к их установке, и условия их содержания.
-Я думаю, и владельцам таких заведений и жителям области стоит запомнить, что размещение сезонных кафе производится с 1 апреля по 1 ноября. Собственник выполняет монтаж сезонного кафе не ранее 15 марта, а демонтаж не позднее 15 ноября. В случае размещения кафе вблизи к помещениям жилых зданий, запрещается использование оборудования, эксплуатация которого связана с выделением острых запахов (например, шашлыка). В ночное время запрещено использование звуковоспроизводящих устройств и устройств звукоусиления, игра на музыкальных инструментах, пение, а также иные действия, нарушающие тишину и покой граждан. Кроме того, не разрешается использовать осветительные приборы вблизи окон жилых помещений в случае прямого попадания на окна световых лучей, - сообщила Витушева.

0

17

с 23 мая 2015 года в парке ДРАКИНО стартует новый туристический-экскурсионный проект - театрализованные представления с элементами конного шоу, раскрывающее события 12-14 веков, происходивших в древнем городе Лобынск.
Начало театрализованных представлений в 18.00 и в 22.00.

На Острове Дракино появится машина времени

Представителям туристской индустрии южного Подмосковья впервые продемонстрировали новинку сезона-2015 на Острове Дракино - проект театрализованных исторических шоу «Князь Святослав. Битва за Лобынск», который позволит совершить путешествие во времени на много веков назад.

По замыслу организаторов перед зрителями предстанет действо из жизни наших предков с полным погружением в историю Древней Руси. Красочное представление объединит в себе обряды и традиции, конное шоу с элементами джигитовки и конкура, русские хороводы.

Еженедельно, с мая по сентябрь, вне зависимости от заполняемости и погодных условий по субботам будут проходить два спектакля на открытом воздухе. Причём, вечерний сеанс дополнят файер-шоу и световая иллюминация. Изюминкой станут возводимые в настоящее время на Острове традиционные русские аттракционы, аналогов которым в Московской области нет.

Для зрителей выстроен огромный амфитеатр с местами разного уровня комфортности. Для индивидуальных посетителей, как и прежде, будет доступен весь спектр развлечений Острова - отдых и купание на оборудованных пляжах, забавы в аквапарке, вейк-бординг, рыбалка, аренда беседок для проведения пикников и мероприятий. Уже готовы к открытию две бани: традиционная русская и настоящая баня по-черному. Сюрпризом для искушенных станут беседки, возведённые на воде.

Как и в предыдущем сезоне, гостей Острова ждут всевозможные фестивали, среди которых уже заявлен грандиозный Фестиваль фейерверков 30 мая и представление от участников конного похода «Москва-Берлин» - 5 июня, - сообщает МКУ «Департамент по обеспечению деятельности учреждений здравоохранения, физической культуры, спорта, туризма и молодёжной политики» Серпуховского муниципального района.

0

18

Чеховский фронт???

0

19

Что, аквапарк обещают?

0

20

Вот я вчера посетила московский зоопарк, впечатлило, только львов и тигров не было!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Чеховский район г.Чехов обзор истории жизни города » Досуг, куда пойти, как провести время с пользой.