ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крым или Сочи?

Сообщений 21 страница 30 из 216

21

Irina&Vоlodyа написал(а):

Мы сейчас в Крыму. Все тихо и спокойно. Отдыхающих на треть меньше за счет минимума украинцев(многим из них сейчас не до отдыха). Приведу несколько цен для сравнения: за 40 км пути от Симферополя до ворот санатория вблизи г.Саки (заказывали через Инет трансфер) отдали 1300 руб.Чашечка кофе в кафе на берегу - 50 руб., вкуснейшее мороженое с фруктаи там же - 150 руб, просто в магазине но такое вкусное, натуральное(!) - 40 руб. Абрикосы с ветки(ананасовые) - 150 руб, но это у ворот санатория, в городе на рынке вероятно дешевле, не успели осмотреться еще. Просто такси по городу - 200 руб.. Бутылочка крымского вина "Черный полковник" в ближайшем магазинчике- 290 руб. Персонал приветливый. Народ в 100% случаев приветствует изменения в статусе Крыма. недовольных не встречали, снайперов тем более(слава Богу). Народу тут сейчас тяжело(местному)-они живут за счет того, что заработают за лето, но все как один готовы терпеть неудобства, но войны - НЕ ХОТЯТ!!!
Еще добавлю: на море штиль, температура воздуха +33. Побережье пестрит объявлениями о сдаче комнат, квартир, номеров. И последнее - в сравнении с прошлым годом цена путевки в санатории ничуть не изменилась. Единственное подмеченное отличие - русских машин все же мало-нужна дорога. Мы сюда прилетели за 3,5 тыс руб с человека в один конец. Но самолеты идут с полной загрузкой(мы свои билеты покупали еще зимой).
Единственный негатив: часть нашего быдла(с понтами, матами и хамством) переключилась с Турции на Крым. Противно и стыдно за беспардонную невоспитанность отдельных граждан, раньше их как то не замечалось тут... :ne_vi_del: Но их не так много, так что приезжайте, не пожалеете. Тут здОрово. Мы были и на Красном, и на Желтом, и на Черном море в разных местах. На наш взгляд тут под Саками - идеальное место для желающего отдохнуть от московской суеты и толкотни

0

22

Путешетвия & туризм. Отпуск.Где были, что видели?загранпаспорт

NilaniЗаслуженный флудер написал(а):

Irina&Vоlodyа
Войны, уверена, никто НЕ ХОЧЕТ!!! Не дай Бог!!! По поводу быдла, в Турции их не уменьшилось, видимо новые подросли.
Если конечно не секрет, потом расскажите во сколько денег отдых вышел в Крыму. Например, Турция нам обошлась в общем в 100 тыс. на двоих со всеми расходами за 10 дней. Фрукты и ягоды продаются возле отеля - черешня,персики, нектарины 60 руб.за кг, на рынке наверно тоже дешевле.

нет, не секрет: путевка на 1 чел. на 15 дней (проживание в номере с новой мебелью, кондеем, холодильником-баром, ТВ, Wi-Fi, видом на море но самое главное - реально в 15 шагах от моря + 3-х разовое разнообразное питание(по желанию шведский стол или ресторан но второе в номерах люкс и полулюкс) + лечение (по 6 процедур: грязь, ванны, электропроцедуры, массаж 1 зоны) стОит 39 тыс руб. За отдельную плату можно докупить массажи, гидромассажи, лимфодренаж, озонотерапию, стоматологию и черт те знает что еще.
Грязь просто чудодейственная!я лет 10 мучилась с болью в плечевом суставе, после 10 сеансов боль не ушла, но через месяц-другой в какой-то момент я вдруг поняла, что рука то не болит!!!!прошло 17 лет, а сустав так и не болит. Теперь вот муж так же в прошлом году избавился от боли там же. В этом году закрепляем результат...
ну и в подтверждение - фото
http://sd.uploads.ru/khiXT.jpg
мы на двоих на 10 тыс процедур подкупили, ну и 10 тыс уйдет по мелочи. Так что те же 100, но с лечением

0

23

DoLL написал(а):

Мы в прошлом году отдыхали в Алуште, Рабочий поселок, отель супер-заповедник. В Турции были всего раз, и после этого отдыха больше не хочу ни куда. У нас на 8 дней вышло около 150: их завтраки (шведский стол) , обед и ужин за наличку. Это один из дорогих отелей, но он того стоит. Рядом отели раза в 2-3 дешевле.... К сожалению в этом году мы туда ни ногой( очень расстроилась по этому поводу((( кто бы что ни говорил, что спокойно, войны нет-я ни ногой...

Дороговато. Моя сестра сейчас отдыхает дикарём, на две семьи снимают коттедж, дешевле вдвое и процедуры купить можно.

0

24

Irina&Vоlodyа написал(а):

Ерунда! Ни спорить, ни уговаривать не буду, вольному воля, отдыхать в санатории или дикарем. Для примера: 19 дней в отеле в Анапе (проживание+завтраки) 63 тыс руб. Здесь 15 дней ЛЕЧЕНИЯ+питание+комфортабельное проживание. Покупая по отдельности лечение вряд ли выйдет дешевле(1 сеанс грязи 400 руб., гидромассаж - 500 руб, лимфодренаж - 500 руб., а еще ведь обследование ЭКГ, анализы, осмотры узких специалистов и лечащих врачей)! кроме того уникальные сакские грязи по своим качествам и стойкости ремиссии. В этот санаторий ездят много лет подряд. Уже бы наверное разобрались, где хорошо, где плохо.
Ну а чтобы не выглядело рекламой название приводить не буду. Кому надо найдет сам в Инете. Шло обсуждение, высказали свое мнение и свой восторг. Наталья задала вопрос-ответили.

Приятного отдыха! Просто я сама доктор и мне обследование и лечение не надо.

0

25

всем привет! отдыхали в этом году в Алуште пансионат Магнолия, за 10 дней заплатили 20 т.р номера великолепные, питание завтрак и ужин по системе шведский стол. кормили просто ОЧЕНЬ хорошо, на территории бассейн, спортивная площадка. до моря ходит автобус. цены на фрукты очень низкие. самое главное МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ!!! не навязываю свое мнение!!! там действительно за счет того что украинцы не едут народу мало, но для отдыха это не главное. предлагали 37 экскурсий на любой выбор. поедим еще раз и два и много раз. а война там не ощущается, люди деньги зарабатывают. сезон)))) а еще вся территория санатория в цветах красотища!!!!

0

26

DoLL написал(а):

А как вы туда добирались, самолетом?

да добирались самолетом. аэропорт Симферополь правда немного ужаснул, но там ремонт идет может нормальный сделают

0

27

Прошу прощения, но в этом году в Крыму - супер! Народа очень мало) Такого давно не припомню)

0

28

Переправа через Керченский пролив, которая соединяет Краснодарский край и Крым, не справляется с потоком автомобилей. Количество скопившихся машин продолжает расти — лишь за минувшие сутки оно увеличилось на 500 авто, до 2,5 тыс. Единая транспортная дирекция, занимающаяся организацией перевозок в Крым, пытается решить проблему за счет запуска дополнительных паромов и создания перехватывающих парковок в Краснодарском крае. Но в компании признают, что изменить ситуацию «коренным образом» пока не получается.

0

29

в крыму цены разные,на ЮБК намного дороже,чем на востоке.на тысячу сейчас дают 254 гр,жилье от 100 гр.и выше,в зависимости от условий и места.бензин 92- 10,50-11,0 гр.жилье найти не проблема,выберете место и устроитесь без проблем.море теплое.все отлично))))
отдыхали в судаке,рыбачьем,морском,саках,николаевке,новофедоровке,евпатории ну и так просто проезжали по побережью от судака и до севастополя)ну это вообще, за все время,а так мы живем здесь постоянно))под симферополем))муж у меня местный,крымчанин)
сейчас подруга до 21 июня отдыхает в евпатории,снимают домик из двух комнат со всеми удобствами,на 4 человек,платят 56$.ну у них ребенок маленький,по-этому в евпатории хорошо,пляж песчаный и мелкий;а другая постоянно в судаке или в рыбачьем - ей горы больше нравятся.нам пляж больше всего нравится в новофедоровке,недалеко от сак,там неограниченное пространство вдоль и в ширину метров 100,песок и мелкая галька и с заходом в воду все нормально,не мелко и не сразу глубоко))вот примерно так)

0

30

Не сегодня завтра красным днем на календаре станет!

0