ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Лохотрон Мошенники Обман Хищение Вымогательство и Угрозы!


Лохотрон Мошенники Обман Хищение Вымогательство и Угрозы!

Сообщений 41 страница 50 из 422

1

Предупреждение: Будьте осторожны и бдительны!!!

Мошенничество
Способ хищения при мошенничестве - обман или злоупотребление доверием. ... В действительности, мошенник, конечно же, никаких прав не приобретает, он лишь имитирует их, подтверждая несуществующие права документами или иным способом.
Мошенники — множественное число от мошенник (мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием).

0

41

МосОблЕИРЦ в Губернском ул.Земская д.3

Багира написал(а):

Хочу поделиться, как я сегодня сходила в ЕИРЦ. Дурдом на выезде! Народу было немного. Спрашиваю, к кому можно обратиться по поводу квитанции? На входе (что-то типа ресепшн)сидят 2 бухгалтера. Одна - Анжела (раньше работала в УК). Она взяла мою квитанцию, посмотрела и говорит: "не платите по этой квитанции. Только начальнице нашей не говорите. Подождите, вам пришлют другую квитанцию от УК. Я от людей слышала, что должны скоро прислать". Я спрашиваю: а вы уверены, что пришлют? почему в квитанции от ЕИРЦ все данные не совпадают? Она: да эти квитанции ТАК напечатали... (как так?! "от балды" чтоли?!")
Я немножко в шоке... ЧТО ЭТО?!

Это очень похоже на саботаж состороны бывших работников старой УК, которые теперь пристроились в ЕИРЦ.Очень интересно послушать ответ начальницы если ей сообщить о действиях её работников.

0

42

Может и не стОит заостярть внимание, но все же скажу, на форуме приведены выписки из ЕГРЮЛ одной из так активно навязываемых нам частных УК. Так вот адресок то там - частная собственность семейства! Реинкарнация под новой вывеской? Мне лично хватило общения и правления господина на букву "г".Состояние накрышных котельных отдельных домов чего только стОит(денежки стриглись по 2-2,4 тыс ежемесячно с моей квартиры но не вкладывались в поддержание и модернизацию тех же котлов и прочих составляющих).

0

43

Тут я Ирину поддерживаю на 100% конкурс!
Губернский в СМИ новостях публикациях...

0

44

Этот бардак когда нибудь закончиться????????

rvsn-vmf написал(а):

"В мкрн Губернский захватили власть над домами?"
Лицензия управляющей компании «Губернский» в настоящее время просрочена, новая – не получена, а значит, любая деятельность УК нелегитимна. Администрация Чеховского района передала обязанности по содержанию 39 домов в Губернском МП «ЖКХ Чеховского района». Данная мера является временной, дома переданы в ведение муниципального предприятия на период до заключения договора с новой УК.
Однако УК «Губернский» фактически не прекратила свою деятельность и не передала временному преемнику техническую документацию и ключи на помещения домов микрорайона. В связи с этим Госжилинспекция Московской области возбудила дело об административном правонарушении, и над УК «Губернский» нависла угроза серьёзных штрафных санкций.
Между тем, жители микрорайона смогут 29 июня принять участие в выборе новой управляющей компании, по данному вопросу объявлен конкурс, итоги которого будут подведены 2 июля. Кроме того, при желании жители домов мкрн Губернский вправе учредить товарищество собственников жилья и управлять жилищно-коммунальными вопросами самостоятельно. Как оказалось, собственники многострадальных домов не осведомлены ни о своих правах на создание своей независимой компании, ни о праве выбрать новую УК на предстоящем конкурсе 29 июня.

0

45

Так что нам то терять нечего …, кроме как гадать – куда же уходят наши деньги?

0

46

Гибалов в полной уверенности,что эти две компании с 1 мая работают в Губернском???
Анализ деятельности УК, проверки Жилинспекции, штрафы

Alex77777 написал(а):

рабочее совещание по вопросу содержания микрорайона «губернский»
http://sh.uploads.ru/JDsNL.jpg
28 мая 2015 года Глава города А.А. Гибалов провел рабочее совещание с заместителем начальника Управления ЖКХ Администрации Чеховского муниципального района – Е.Я. Климовой директорами управляющих компаний «Губернский» - Д.В. Бабкиным и «СтарСтрой+» - А.Л. Демьяновым.
Одним из главных вопросов данного совещание стало содержание микрорайона «Губернский». У директоров управляющих компаний есть претензии к застройщику микрорайона – земля неотмежованна, что не позволяет производить работы по качественному содержанию территорий. Андрей Александрович поручил направить запросы в Госстройнадзор и Министерство ЖКХ Московской области об оказании содействия в решении данного вопроса.
Также участники совещания обсудили вопрос по своевременному вывозу ТБО из микрорайона, размещение торговых рядов (за автобусной остановкой), возможность обустройства объездной дороги через микрорайон Венюково.
Все вышеуказанные, а также ряд других вопросов были запротоколированы в ходе совещания и переданы в работу соответствующим организациям.

0

47

так все деньги оплаченные жителями УК Губернский перечисляются Гачегову, а тот решает сколько выделить кому и на что

0

48

но где уверенность, что деньги дойдут до поставщиков услуг и не надо будет потом разыскивать платильщикам???

0

49

ну прям просветил, глаза открыл, а мы то деревенщина не в курсе как это делается. барин....

0

50

Два ООО пусть и разбираются. У нас один документ - оплаченная платежка. Думаю так.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Лохотрон Мошенники Обман Хищение Вымогательство и Угрозы!