ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Лохотрон Мошенники Обман Хищение Вымогательство и Угрозы!


Лохотрон Мошенники Обман Хищение Вымогательство и Угрозы!

Сообщений 411 страница 420 из 422

1

Предупреждение: Будьте осторожны и бдительны!!!

Мошенничество
Способ хищения при мошенничестве - обман или злоупотребление доверием. ... В действительности, мошенник, конечно же, никаких прав не приобретает, он лишь имитирует их, подтверждая несуществующие права документами или иным способом.
Мошенники — множественное число от мошенник (мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием).

0

411

Кстати, ФКР тоже,похоже,та еще клоака:заплатил за январь взнос,сейчас уже март,но в личном кабинете нет ни одного платежа.

0

412

Мошенничество управляющих компаний, избыточное тепло в квартирах и дублирование платежей за вывоз мусора — самые распространенные причины «раздувания» квитанций ЖКХ, рассказали «Известиям» в НП «ЖКХ Контроль». Сегодня граждане по всей стране активно жалуются на переплату за жилищно-коммунальные услуги. Есть и еще одна проблема — непрозрачные тарифы. На днях глава ФАС Игорь Артемьев заявил, что россияне переплачивают более 100% себестоимости коммунальных услуг, а в соседних областях размер тарифов может различаться в 54 раза.
http://s7.uploads.ru/X4sxJ.jpg

0

413

В Москве раскрыли хитрую схему мошенничества в сфере страхования
В ЮЗАО возбуждены уголовные дела по фактам мошенничества в сфере страхования, сообщили изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

0

414

маштабы аферы впечетляют  o.O

0

415

Я залез в личный кабинет ФКР и увидел что у меня долг аж 2014г тянется, хотя у меня оплачены все выставленные счета, а это значит, что наша любимая компания не платила в ФКР за нас.

0

416

Жители платили за КР в МосОблЕИРЦ, а теперь получили предупреждения от ФКР, что они должники.Администрация ЧГО вывесила предупреждения, чтобы жители не платили, а администрация все объяснит позже,о месте встречи будет сообщено дополнительно.Где наши денежки, уважаемая Марина Владимировна?

0

417

Вообще то,насколько я помню,существует трехлетний срок давности по всем коммунальным и иным платежам.Скорее всего,можно ласково махать платочком ФКР и ИРЦ до той даты,когда они предъявили претензии минус 3 года.О каком 14 году может идти речь?

0

418

народ - насколько я понимаю, учёта приёма (точнее отъёма по О.Бендеру) денег у населения никто не вел - ни ФКР ни ЕИРЦ. Мой пример - платил капремонт с 2015 года, а для ФКР я мёртвая душа. Т.е. поступающие от меня деньги не учитывались на адресе и лицевом счёте.

0

419

Москвичей предостерегли от мошенников с водосчетчиками
В последнее время горожанам поступают звонки из якобы официальных организаций и предлагают поверить или заменить приборы учета воды.

0

420

Суд арестовал подозреваемых в мошенничестве с квартирой москвича.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Лохотрон Мошенники Обман Хищение Вымогательство и Угрозы!