ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Лохотрон Мошенники Обман Хищение Вымогательство и Угрозы!


Лохотрон Мошенники Обман Хищение Вымогательство и Угрозы!

Сообщений 21 страница 30 из 422

1

Предупреждение: Будьте осторожны и бдительны!!!

Мошенничество
Способ хищения при мошенничестве - обман или злоупотребление доверием. ... В действительности, мошенник, конечно же, никаких прав не приобретает, он лишь имитирует их, подтверждая несуществующие права документами или иным способом.
Мошенники — множественное число от мошенник (мошенничество — хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием).

0

21

Если в разделе "расщепление" будет указана УК Губернский, то это липа.

0

22

вчера общался с представителем фонда "Капитальный ремонт" по вопросу - почему долг у меня? Ответили - деньги на Ваш счет с февраля 2015 г не поступали!
Куда тогда ООО УК "Губернский" перевел деньги за "Капремонт"?

0

23

Какой финансовый буфер? Зачем? Немножко делимся прибылью и работаем по принципу перекладывания из кармана в карман.

0

24

с февраля месяца на капремонт на мой счет деньги не поступали, так сообщил молодой человек на другом конце провода 495 9175930.

Где деньги и почему до вчерашнего дня на счет Капремонта моего дома на мой счет не дошли денежные средства, оплаченные 11 апреля 2015 г и 4 мая 2015 г???

0

25

В Самаре Фонд капитального ремонта купил за 1,89 млн руб Land Cruiser Prado
samara.aif.ru/society/1490767

наверное по той же схеме

0

26

Такое ощущение, что кто-то пытается "концы в воду" спрятать.

0

27

Поэтому к Демьянову как к специалисту отношусь осторожно.

0

28

Это смахивает на часть 4 ст. 159 Уголовного кодекса РФ, ИМХО.

0

29

Уважаемые жители! Прошу прислать мне в ЛС копию платежки за май 2015г., выставленную УК "Губернский".(получатель - Ваша управляющая компания ООО УК ГУБЕРНСКИЙ)
Нужно сегодня!!! По этим данным будет проведена проверка Жилинспекцией МО!

0

30

выложите пожалуйста здесь скан квитанции, winter-x отправит ее для работы!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Лохотрон Мошенники Обман Хищение Вымогательство и Угрозы!