ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Губернские Официальные Свежие Новости только Факты » Губернский в СМИ новостях публикациях...


Губернский в СМИ новостях публикациях...

Сообщений 21 страница 30 из 320

21

да уж эт нада стока наврать в одной статье, я вчера читая, со слезами каталась со смеху! Даже имя зведующей умудрились не правильно написать. на самом деле Старшинова Ирина Юрьевна.

0

22

Уважаемые дамы и господа!
Дорогие форумчане, вот почитайте критику на статью о Губернском, очень объективное и разгромное опровержение лживой статьи:

Невероятная БРЕХНЯ или сплошное ВРАНЬЁ!

0

23

В Губернском лёд тронулся 22.06.2011
про поликлинику, про детский садик и про многое другое
http://www.chehov-vid.ru/index.php?option=com_hwdvideoshare&task=viewvideo&Itemid=3&video_id=695

0

24

Развитие инфраструктуры «Губернского» ускоряется
Судя по всему, депутаты Чеховского муниципального района во главе с Александром Слободиным не зря стали частыми гостями микрорайона «Губернский». Хоть и со значительным отставанием от графика, но в «Губернском» сейчас активно занялись созданием инфраструктуры. Прогресс уже виден не только в отношении «головной боли» властей – детского сада, о котором ранее писали. Строительная компания СУ-155 завершает работы на втором этаже второго детского сада и приступает к строительству школы на тысячу мест.

На данный момент основным «слабым звеном» в «Губернском» остаётся местная поликлиника. К строительству нового медицинского учреждения на 350 мест СУ-155 планирует приступить не раньше 2013 года. Между тем, местным жителям приходится получать помощь врачей в «зданиях-пенсионерах», справивших полувековой юбилей. Чтобы хоть немного улучшить ситуацию, было принято решение о временном размещении детского и взрослого терапевтических отделений на нижних этажах двух жилых домов.

Новое отдельно стоящее здание поликлиники будет возводиться за счёт управляющей компании, а на отделочные работы помещений «раскошелится» местный муниципалитет, который выделит на эти цели порядка 4 млн рублей.

0

25

не МЫ , а вы к нам приехали...........................................

0

26

Вот про подготовку к отопительному сезону и прочая малоприятная инфа

http://www.chehov-vid.ru/index.php?option=com_hwdvideoshare&task=viewvideo&Itemid=3&video_id=726

0

27

Вот это новости.Мы можем еще и без отопления остаться зимой.

0

28

остается только посочувствовать o.O

0

29

Круто у нас будет зимой http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-5.gif

0

30

интересная статья про Губернский

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Губернские Официальные Свежие Новости только Факты » Губернский в СМИ новостях публикациях...