ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Губернские Официальные Свежие Новости только Факты » Губернский в СМИ новостях публикациях...


Губернский в СМИ новостях публикациях...

Сообщений 191 страница 200 из 320

191

Чехов Сегодня №89 (1856) Среда, 3 декабря 2014 года
Свежий взгляд на проблемы
….
Наибольшее число жалоб по содержанию жилищного фонда поступает на две из 10 управляющих компаний района. Представители ОАО «Славян-
ка» и ООО «Губернский», которые оказались в «красной зоне» рейтинга управляющих компаний, составленном ГУ госжилинспекции Московской области, рассказали о проблемах со своих точек зрения.
Директор УК «Губернский» Дмитрий Бабкин сообщил, что в настоящее время судится с инвестором-застройщиком СУ-155 за невыполнение гарантийных обязательств по домам, он также отметил, что единый платёжный документ введён своевременно и остальных обязательств его УК намерена придерживаться.

Был поднят вопрос и о легитимности этой УК. Как известно, состав собственников жилья значительно изменился по мере заселения микрорайона «Губернский» в последние 4 года: Министерство обороны уже не представляет собой большинство, необходимое для избрания управляющей компании. Поэтому в отношении 7 из 21 домов вскоре может быть объявлен конкурс на новую УК, соответствующего решения суда ждут представители жилинспекции.

0

192

http://sa.uploads.ru/10rRH.jpg

0

193

Новая дорога – не повод для тревоги

Дорога через лесной массив к месту стройки второго школьного здания в микрорайоне «Губернский» стала для жителей своеобразной «красной тряпкой».
Очередную волну вопросов вызвало появление здесь «чужих». Шутка ли, новую дорогу стали вести строители на машинах без опознавательных знаков группы компаний СУ-155, ответственной за «Губернский».
Беспокойство оказалось беспочвенным. Вскоре стало ясно, что новую дорогу отсыпали не к стройплощадке, а к находящемуся неподалёку мини-отелю «Меридиан»

0

194

Новый Год
Покушение на праздничную елку
Опубликовано: 30 дек. 2014 г.
Районные чиновники провели последнюю оперативку в этом году

0

195

Радиозапись выступления на радио Комета

0

196

Спасибо за предоставленное время!

0

197

Волшебная арифметика
Новые квитанции на оплату коммунальных услуг ввели в заблуждение не только жителей Губернского, но и самих авторов платежных документов

0

198

Поменяли шило на мыло?
http://gubernski.info/_ph/2/997590914.jpg
http://gubernski.info/_ph/2/269447145.jpg

0

199

Разорвать отношения
Жители Губернского решили отказаться от компании, которая навязала им свои услуги по оплате коммунальных счетов

0

200

Либо не поняли, либо вводят людей в заблуждение!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Губернские Официальные Свежие Новости только Факты » Губернский в СМИ новостях публикациях...