ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...


право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...

Сообщений 51 страница 60 из 421

51

Вчера днем возле центрального рынка города произошла массовая драка, в результате которой погибло два человека. Еще один участник инцидента был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Столкновение между двумя группами молодых людей произошло приблизительно в 16:20. По информации ГСУ СК РФ по Московской области, в потасовке участвовало десять человек. Один пострадавший от полученных колото-резаных ран скончался на месте. Другой мужчина умер в машине «скорой помощи» по дороге в больницу. Сотрудникам правоохранительных органов удалось по «горячим следам» отыскать участников драки. Все они были арестованы и доставлены в местное отделение полиции. Согласно предварительным данным, причиной инцидента стал финансово-бытовой конфликт. В прессе сообщается, что большинство участников драки являются приезжими.

Полиция возбудила уголовное дело. Задержанным инкриминируют умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть. Правоохранители отмечают, что вопрос о предъявлении обвинений конкретным лицам будет решен по результатам допросов всех участников потасовки.

0

52

опять прошел слух, что недавно было ограблено еще несколько квартир, в одной из квартир взяли 60 тыс. рублей, люди откладывали на ремонт мастерам

0

53

25.06 в районе 19-00  у меня раздался звонок в домофон, никто не ответил. Затем, где-то через полчаса звонок в дверь, открываю, стоит мужик лет 35, короткостриженый, черноволосый, небритый, чуть ниже среднего роста, худощавый и НА РОЗОВЫХ РОЛИКОВЫХ КОНЬКАХ. Спрашивает- "А где Паша?" Мой ответ- " Никакого Паши здесь нет! Ответ- А он мне сказал что он на  9 этаже". Вот я думаю, может это разведка квартир, в которых пока  временно хозяева  отсутствуют и время их отсутствия?

0

54

opswi написал(а):

Вот я думаю, может это разведка квартир, в которых пока  временно хозяева  отсутствуют и время их отсутствия?

вполне возможно, они так же могут, как я слышал, назваться соседями (пока ведь соседи не все знают друг друга) и спросить был ли свет до обеда, или вода, чтобы узнать, был ли кто дома днем, как правило, люди отвечают, мы не в курсе, так как дома никого не было,
а им этого и надо, выяснить, кто когда отсутствует

0

55

27 января текущего года предприниматель из Подмосковья Юрий Сурлевич стал жертвой похитителей. Однако спустя довольно длительное время мужчине удалось самостоятельно спасти свою жизнь.

В начале текущего года недалеко от деревни Николо-Хованское (Ленинский район Московской области) он был похищен из личного автомобиля. Сотрудники правоохранительных органов сразу же возбудили уголовное дело, однако напасть на след преступников не получилось. За возвращение бизнесмена вымогатели требовали 500 млн рублей. С тех пор прошло почти три месяца, как неожиданно потерпевший нашелся.

Оказалось, что Юрий Сурлевич смог в одиночку расправиться с похитителями. В прошедшую среду мужчина завладел автоматом и ранил двух злоумышленников. После этого он вынудил их покинуть дом в селе Мещерское Чеховского района, где его держали, а сам обратился в полицию. Он сдал сотрудникам правоохранительных органов два автомата Калашникова и пистолет Стечкина с глушителем.

Двух раненых подозреваемых госпитализировали и они находятся под охраной. Другие потенциальные похитители (их может быть порядка 8 человек, предположительно выходцы из Дагестана) находятся в розыске. В доме, где скрывали предпринимателя, обнаружен целый арсенал оружия.

0

56

http://flashface.ctapt.de/

+2

57

sergeyy написал(а):

flashface.ctapt.de/

интересная прога, чего только не придумают

0

58

Полиция обнаружила очередной склад с оружием близ Чехова
В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий правоохранительными органами Подмосковья был обнаружен склад с оружием. Арсенал находился в жилом доме, владельцем которого является мужчина, ранее проходивший фигурантом по уголовному делу.

Представитель полиции сообщил РИА, что в воскресенье, 29 апреля, во время обыска одного из домов в Чеховском районе были изъяты два пистолета, два револьвера разных марок без номерных знаков, две осколочные гранаты, глушитель для пистолета, а также более пятисоти патронов разных калибров. Подробности пока не разглашаются.

Все изъятое оружие было направлено на экспертизу, по результатам которой установлено, что боеприпасы являются пригодными для использования. На данный момент правоохранительные органы проводят следствие, направленное на выявление личности покупателя обнаруженной партии оружия. Также решается вопрос о возбуждении уголовного дела против мужчины за хранение огнестрельного оружия и боеприпасов.

Автор: Дмитрий Крутиков
© Чехов.net

0

59

разговаривал с представителями Чеховской полиции, так вот они говорят, что сейчас в Губернском очень криминогенная обстановка и вызовов много, в последнее время отмечается рост квартирных краж, грабители ходят по квартирам и выясняют, есть ли кто дома, причем специализируются на ценных вещах, деньги, драгоценности, шубы, а если ничего не находят, то от злости все крушат на своем пути, переворачивая все вверх дном в квартирах, также стали появляться автомобильные воры http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2385-3.gif

0

60

Надо меры принимать. Участковый должен находиться в районе.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...