ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...


право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...

Сообщений 151 страница 160 из 421

151

Шахматка ул. Уездная д. 3 (Корпус 13)

ELENA72 написал(а):

mnа, подскажите , как обстановка в плане охраны дома? дело в том, что мы пока не можем установить металлическую дверь , сами туда приедем позже, вот з-а это время не могут ее растащить?  в плане сантехники, плиты...

Ничем Вас порадовать не могу, а лишь огорчить, как бы мне не хотелось смягчить и отлакировать сермяжную правду, все же надо считаться с действительностью, поскольку Губернский за небольшой срок своего существования уже снискал себе славу криминогенного района, домушники щелкают квартиры как орешки, не спасают никакие железные двери, процветает воровство с около квартирных площадок велосипедов и прочего личного имущества граждан, полиция уже устала приезжать на происшествия, но поймать неуловимых преступников не может, в подтверждение к вышесказанному ниже привожу соответствующие темы:

право порядок полиция криминал кражи ограбления...

Вандализм в Губернском!!!

Ужас В Губернском

Гневная тема:выкопали куст с нашей клумбы!!!

Уважайте друг друга!!!

Общение корпуса 3 (ул Земская д 6)
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/31856.gifа еще в 6-м подъезде вандалы-редиски разбили зеркала в обоих лифтах:
вот как было
http://uploads.ru/i/QrWRB.jpg

а вот как стало
http://s3.uploads.ru/t/43y5D.jpg
http://s2.uploads.ru/t/tTIkp.jpg
http://s3.uploads.ru/t/Ebvk5.jpg

Вандализм в Губернском!!!

0

152

Участковые Уполномоченные полиции мкр Губернский Дежурная часть УПМ №3

0

153

В Чехове осудили инвалида, промышлявшего кражами
За полгода домушник украл на территории Чеховского и Серпуховского районов имущества и денег более чем на 94 тысячи рублей и получил за череду преступлений срок в два года пребывания в тюрьме.

Приговор Владимиру Ямщикову вынес Чеховский городской суд, отправив злоумышленника отбывать наказание в исправительную колонию общего режима. В пресс-службе суда отмечают, что осужденный является инвалидом 2 группы и это стало смягчающим наказание обстоятельством.

В период с декабря 2011 года по 31 мая 2012 года Владимир Ямщиков, используя различные способы проникновения в помещения (в основном – через окна), совершил пять «вылазок». Большая часть из этих преступлений была проведена совместно с другим лицом. При этом осужденный промышлял не только бытовой техникой, но и воровал продукты, а в Мещерском даже стащил дюжину кур.

Владимиру Ямщикову предъявили обвинения в совершении целого ряда преступлений. Приговор был вынесен 29 ноября 2012 года.

0

154

Банда «черных риэлторов», с полицейскими в составе, закопала одну из жертв в Чеховском районе
http://www.chexov.net/newsImages/news_3484_t1.jpg
В столице задержали правоохранителей, подозреваемых в участии в квартирной афере, в ходе которой была проведена расправа над законной владелицей недвижимости.
Вчера, 12 декабря, были арестованы двое оперуполномоченных ОМВД по Северному Бутово. По данным пресс-группы УВД по ЮЗАО, их подозревают в мошенничестве с недвижимостью исчезнувшей 83-летней пенсионерки. Полиция установила, что в собственности пожилой женщины находилась двухкомнатная квартира на проспекте Вернадского. Стоимость жилья составляет более 11 млн рублей, при этом недвижимость была по поддельным документам продана неизвестными лицами. В ходе расследования полиция установила причастность к данному преступлению старшего лейтенанта и лейтенанта ОМВД России по Северному Бутово.
Всех подозреваемых задержали и они дали признательные показания. Руководители отдела полиции, под начальством которых работали задержанные, понесут наказание (от понижения в должности до увольнения).
Подробности дела полиция пока не обнародует. Вместе с тем, по сведениям источника Life News, пенсионерку бандиты вывезли и убили в Тверской области, а тело ее 53-летнего сына закопали в Чеховском районе.

Автор: Дмитрий Крутиков
© Чехов.net

0

155

Безопасность в основе праздников

В связи с приближением праздников в Чеховском районе будет проверено более 10 объектов, где пройдут новогодние мероприятия

Чтобы праздник доставил радость и не был омрачен чрезвычайными ситуациями, специальная комиссия в составе сотрудников районной администрации, отдела надзорной деятельности, управлений культуры, образования и здравоохранения начали проверки противопожарного состояния, пожарной безопасности и антитеррористической защищенности объектов.

В местах с массовым пребыванием людей, где будут проводиться дискотеки, торжества и представления, осматриваются помещения, проверяется необходимая документация. Проверяется наличие гидрантов, огнетушителей, пожарных щитов. Кроме того, на объектах должна работать сигнализация, камеры видеонаблюдения, в обязательном порядке предусмотрены автономные источники питания.

На учет взяты более 10 объектов для проведения новогодних мероприятий.

0

156

Чеховскую пенсионерку убили за нежелание дать в долг
Пожилая женщина не согласилась дать знакомому 100 рублей, а тот в отместку шесть раз пырнул ее ножом.
Расправу над пенсионеркой ранее судимый мужчина учинил в Нерастанном Чеховского района. Как сообщил «Чехов Вид», 14 декабря тело погибшей нашли в одной из квартир военного городка. Ей нанесли шесть ударов ножом.
Подозреваемый знаком с сыном пенсионерки и был осведомлен о том, что она получила пенсию. 13 декабря он решил попросить у нее деньги в долг, но женщина отказала в этой услуге. В ходе возникшей перепалки злоумышленник шесть раз ударил пострадавшую ножом, в том числе нанеся ей смертельное ранение.
Уточняется, что 33-летний подозреваемый ранее 12 лет уже отсидел в тюрьме.

0

157

Объявления Новости от УК "Губернский"

УК Губернский написал(а):

Участковый пункт полиции № 5 (142300, г. Чехов, мкр. «Губернский», ул. Земская, д. 6, вход между 4 и 5 подъездами)

Ул. Земская, ул. Уездная, нечетные номера домов
Участковый уполномоченный полиции
Капитан полиции
Красников Юрий Александрович

Ул. Земская, ул. Уездная, четные номера домов
Участковый уполномоченный полиции
Лейтенант полиции
Карташова Юлия Дмитриевна

Старший участковый уполномоченный полиции
Старший лейтенант полиции
Морозов Юрий Николаевич

Режим работы:
Вторник с 16.00 до 18.00 - Карташова Юлия Дмитриевна
Среда с 16.00 до 18.00 - Морозов Юрий Николаевич
Среда с 18.00 до 20.00 - Красников Юрий Александрович
Четверг с 18.00 до 20.00 - Карташова Юлия Дмитриевна
Пятница с 16.00 до 18.00 - Красников Юрий Александрович
Пятница с 18.00 до 20.00 - Морозов Юрий Николаевич
Суббота с 16.00 до 18.00 - Красников Юрий Александрович
Воскресенье с 16.00 до 18.00 - Карташова Юлия Дмитриевна, Морозов Юрий Николаевич


sas77 написал(а):

Уважаемые соседи!!! Убирайте за собой! Возле лифтов - опять свалка мусора, имейте совесть!!!

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2)

0

158

Губернский в СМИ новостях публикациях...

В Губернском сгорели два авто
http://chehov-vid.ru/content/news/2012/12/21/3073/g.jpg
Один микроавтобус пострадал от огня, ещё один – полностью выгорел ранним утром сегодня, 21 декабря, на улице Земская в микрорайоне Губернский.
По имеющейся у корреспондентов «Чехов Вид» информации, машины, которые принадлежат одному хозяину и использовались для перевозок пассажиров, воспламенились одна за другой около трёх часов утра. Первым загорелся автомобиль, припаркованный у строящегося торгового центра. За считанные минуты огонь оставил от машины лишь металлический остов. Микроавтобусу у дома № 8 по улице Земской повезло больше – у него успела выгореть лишь часть салона.
По мнению водителя одной из пострадавших машин Романа Исаева, налицо поджог. В салоне уцелевшего микроавтобуса, который он припарковал на ночь у дома № 8, обнаружены остатки пластиковой бутылки с горючим. Детали и обстоятельства происшествия устанавливают сейчас сотрудники полиции.

http://chehov-vid.ru/content/news/2012/12/21/3073/gallery/1356091070_0.jpg

http://chehov-vid.ru/content/news/2012/12/21/3073/gallery/1356091107_0.jpg

http://chehov-vid.ru/content/news/2012/12/21/3073/gallery/1356091693_0.jpg

http://chehov-vid.ru/content/news/2012/12/21/3073/gallery/1356091740_0.jpg

0

159

Губернский в СМИ новостях публикациях...
Сгорели автобусы
В микрорайоне «Губернский» сгорели 2 микроавтобуса. Транспорт совершал рейсовые перевозки людей в Москву.

В Губернском подожгли два микроавтобуса
Ранним утром двадцать первого декабря в микрорайоне Губернский загорелось два микроавтобуса. Один из них выгорел полностью, у второго пострадала часть салона. Возгорание машин произошло на улице Земская.
Около трёх часов утра загорелся микроавтобус, оставленный возле строительной площадки торгового центра. Затем воспламенился автомобиль, припаркованный у дома №8. Корреспондентам «Чехов Вид» удалось выяснить, что у обоих микроавтобусов один хозяин. Он перевозил в них людей.
Водитель загоревшегося микроавтобуса, который был припаркован у дома №8, Роман Исаев уверен в том, что оба микроавтобуса кто-то поджёг. Доказательством этому служат найденные в салоне наименее пострадавшего автомобиля остатки пластиковой бутылки, в которой было горючее. Сотрудникам полиции предстоит выяснить причины возгораний и найти виновных.

0

160

Алкоголь довел до убийства в Мещерском
Совместное употребление алкогольных напитков завершилось для женщины гибелью, а для мужчины, скорее всего, выльется в солидный тюремный срок.

На днях Чехов.net писал об убийстве пенсионерки в Нерастанном, где знакомый жестоко расправился с пожилой женщиной из-за нежелания последней дать ему в долг незначительную сумму денег. Смерть в Мещерском также стала следствием бытовой ссоры. Оба ее участника находились в состоянии алкогольного опьянения и, не найдя других аргументов, мужчина нанес кухонным ножом несколько ударов своей собутыльнице.

По информации «Чехов Вида», в настоящее время правоохранители уточняют обстоятельства и детали происшедшего 17 декабря. Ведется следствие.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...