ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...


право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...

Сообщений 141 страница 150 из 421

141

Есть ли участковые или телефоны ближайших отделений полиции?

0

142

markus
Участковые полицейские в микрорайоне есть, а опорный пункт сейчас расположен в 6 доме( там есть указатель)

0

143

вчера туда стучался...закрыто...телефоны не указаны...

0

144

markus
Марк, а зачем тебе туда? Что случилось?  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/78625.gif

0

145

Tanu_tt
всегда нужно знать телефон ближ. отдела милиции)

0

146

Все телефоны есть на главной странице, но продублирую ещё раз
Участковые

УПМ №3

Московская область, г. Чехов, ул. Мира, д. 16, кв. 43

Тел.: 8 (496) 723-53-49

Дежурная часть УПМ №3

Тел.: 02 или 8 (496) 726-49-29

Участковый уполномоченный полиции УВД по Чеховскому муниципальному району

Улановский Максим Александрович

Тел.: 8 (915) 365-44-82; 8 (963) 649-28-25

Участковый уполномоченный полиции УВД по Чеховскому муниципальному району

Трифонов Сергей Валерьевич

Тел.: 8 (916) 012-29-09

0

147

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

papaserega написал(а):

Здравствуйте!Не знаю куда написать..решил к вам обратиться.Меня интересуют жильцы ,проживающие на 3 этаже надо мной (над 353 кв.) в 6 доме ,7 подъезд,по ул.Земская.По всей видимости это цыгане.Так вот они постоянно там жить будут?Это какой то проходной двор!Сколько их там по моему никто точно не скажет,одни приезжают,другие уезжают!Дети орут ,стучат по батареям,лазят по ним до 2 часов ночи!!У меня то же ребёнок и в детской заснуть невозможно!!!!Ходил к ним вчера в 12 часу ночи,сказали ,что больше такого не повториться.Хочется верить,иначе придётся обратиться к участковому..что посоветуете?

УК Губернский написал(а):

По всей видимости постоянно, так как они получили эту квартиру от ДЖП (не знаю конкретно по какой программе). Обращайтесь к участковым. Их визит должен повлиять на Ваших соседей.

0

148

квартиранты, создающие дискомфорт соседям

kamchatka написал(а):

AlexandrGURB
Вызвать-то, конечно, можно, только не всегда они приезжают. Все экстренные службы наверно в Чехове так  работают.На Уездной с месяц назад подожгли машину за детской площадкой в лесу, мы со всех телефонов вызывали пожарных, я почти час на улице  простояла ,чтобы  их встретить, т к они даже не знали, где эта улица, где этот дом. И в итоге- никто так и не приехал, пока огонь не погас самостоятельно. Летом вызывали скорую на работу, так ситуация была аналогичная. То не знают, куда ехать, когда 100 раз объяснили, уже повышая голос, потому что человеку плохо, а мы тратим время на разговоры,  ответ диспетчера  был просто в стиле " а-ля Задорнов"- ну если вам плохо, что вы тогда не стонете, а кричите в трубку? И в первом, и во втором случае фамилию диспетчера назвать отказались.

Мари написал(а):

kamchatka
какой кошмар!!!
вот тебе и скорая(не скорая) помощь!!!!!

страшное дело будеш,гореть,болеть,воры не дай бог,а никто и не приедет!
:(

0

149

Две девушки из Чеховского района попались на кражах в метро
http://www.chexov.net/newsImages/news_3396_t1.jpg
Молодые женщины входили в состав преступной группы, на протяжении двух лет обчищавшей торговые павильоны Московского метрополитена.

В результате одного из «рейдов», совершенного 12 октября, преступникам удалось завладеть имуществом лавки по продаже церковной утвари, оцененным почти в 6 млн рублей. Обычно похитители действовали по одной схеме: знакомились с продавцом под видом покупателей и похищали ключи. В дальнейшем изготавливались дубликаты и ночью злоумышленники проникали в помещение.

По данным столичной прокуратуры, в группе состояли 27-летняя Елена Степина и 24-летняя Екатерина Нефедова, проживающие в Чеховском районе. Вместе с ними орудовали жители Волгоградской области 46-летняя Ольга Третьякова и 32-летний экс-сотрудник ДПС Дмитрий Крылов, а также объявленные в федеральный розыск соучастники. Всем четверым уже предъявлено обвинение в совершении краж организованной группой и в особо крупном размере.

Расследование еще продолжается – устанавливается возможная причастность обвиняемых к аналогичным преступлениям в столичном метро. Контролирует уголовное дело прокуратура Москвы.

Автор: Дмитрий Крутиков
© Чехов.net

0

150

Следственный Комитет РФ обвиняет чиновника в махинациях

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...