ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...


право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...

Сообщений 121 страница 130 из 421

121

Полиция проверяет свои ряды – объявлена операция «Законность»
http://www.chexov.net/newsImages/news_2840_t1.jpg
ОМВД России по Чеховскому  району информирует о проведении профилактической операции «Законность» в период с 10 по 14 сентября.

В рамках анонсированного мероприятия планируется осуществлять профилактику нарушений в сфере приема, регистрации, учета и реагирования на заявления и сообщения о преступлениях и происшествиях. В частности, будет идти работа по выявлению и пресечению фактов укрытия преступлений от учета, а также других нарушений учетно-регистрационной дисциплины и недобросовестного отношения сотрудников и руководителей к выполнению служебных обязанностей.

В ведомстве напоминают, что для обращений граждан в ОМВД России по Чеховскому району  работает «телефон доверия»: 8-496-72-649-26. Кроме того, 12 сентября 2012 года с 15:00 до 16:00 прием по телефону будет вести начальник штаба ОМВД России по Чеховскому району майор внутренней службы С. А. Мамочкин.

Авторы: Дмитрий Крутиков
© Чехов.net

0

122

Внимание! Разыскивается осужденная женщина

http://www.chexov.net/newsImages/news_2843_t1.jpg

Разыскиваемая может проживать в районе Венюкова, поддерживая отношения с лицами, ведущими антиобщественный образ жизни и злоупотребляющими спиртными напитками.

Информацию об осужденной за преступление женщине обнародовал Отдел уголовного розыска ОМВД России по Чеховскому району. Разыскивается Цыпликова Виктория Викторовна 1967 г.р. уроженка: Украина, Донецкая обл., г. Новоазовск; зарегистрирована по адресу: Московская обл., г. Чехов ул. Гагарина д. 94, кв. 49. Правоохранители уточняют, что ранее Цыпликова В. В. уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение преступлений на территории Чеховского района.

В том случае, если вам что-либо известно о местонахождении этой преступницы, полиция просит сообщить в органы внутренних дел по телефонам: уголовный розыск – 8(496)726-49-05, 726-49-03, дежурная часть ОМВД России по Чеховскому району – 02, 726-48-93.

Напомним, несколько дней назад Чехов.net опубликовал заметку о розыске Собко Анны Александровны.

Автор: Чехов.net
© Чехов.net

0

123

Два года и три месяца лишения свободы получил вор-рецидивист П., совершивший в этом году как минимум пять краж из магазинов и учреждений города Чехова.
Ранее судимый гражданин П. никогда не терял времени даром. За считанные дни он успел «поработать» в пяти местах: из бутика в здании Чеховского городского рынка П. похитил кошелёк с 15 тысячами рублей, из уличной овощной палатки – дамскую сумку с 13 тысячами внутри. С прилавка одного из магазинов вор прихватил дорогой мобильник Nokia, из подсобки супермаркета «Пятёрочка» – кошелек с тремя с половиной тысячами рублей.
Самым же дерзким из совершённых П. преступлений стала кража из районного архива Администрации Чеховского муниципального района. Воспользовавшись отсутствием в кабинете начальника отдела, преступник похитил с её стола мобильный телефон Samsung Galaxy S стоимостью 20 тысяч рублей.
Ближайшие два года и три месяца гражданин П., который осуждён на днях по статье 158 ч. 2 п. «в» УК РФ, проведёт в исправительной колонии строгого режима.

0

124

Находящиеся в розыске граждане ходят по офисам Чехова
http://www.chexov.net/newsImages/news_2849_t1.jpg
В офисе редакции Чехов.net побывал человек, разыскиваемый полицией, и неизвестно, к кому на работу он заглянет сегодня. Будьте бдительны.

5 сентября в офис городского портала Чехов.net с просьбой о финансовой помощи пришел опрятно одетый мужчина 60 лет. Он поведал историю о том, что его супруга лежит в больнице, дочь изнасиловали, но полиция бездействует. Якобы в банке, куда он обратился ранее, ему дали под реализацию монеты, а в церкви – икону. При этом гость утверждал, что ему угрожают криминальные авторитеты и сопровождал слова характерным прикладыванием руки к горлу.

Редакция предложила сделать репортаж обо всей этой истории и объявить сбор средств, но от такой помощи мужчина сразу отказался, чтобы не афишировать ситуацию, «т. к. будет еще хуже». Такое решение визитера заронило сомнение в правдивости всего рассказа и утром 6 августа догадки о том, что дело не чисто, подтвердились. Пресс-служба УВД Чехова прислала ориентировки на находящихся в розыске людей и в разыскиваемом за уклонение от исправительных работ за кражу гражданине Тулешове Александре Афанасьевиче сотрудники Чехов.net узнали «гостя». Охранник офисного здания также опознал посетителя. При этом, как установили сотрудники городского портала, мужчина обошел и другие офисы в этом здании.

Информация уголовного розыска:

Тулешов Александр Афанасьевич 07.02.1958 г.р. уроженец г. Кимовск Тульской обл., зарегистрированный по адресу: Московская обл., Чеховский р-н., с. Стремилово, ул. Мира д.6, кВ. 27. Ранее привлекался неоднократно к уголовной ответственности за совершение преступлений, предусмотренных УК РСФСР; (бродяжничество, тунеядство, алименты) отбывал наказание в местах лишения свободы, злоупотребляет спиртными напитками. Может скрываться среди лиц, злоупотребляющих спиртными напитками, бродяжничающих на территории г. Чехов и Чеховского района.
http://www.chexov.net/userfiles/image/image002(7).jpg
По имеющейся у портала Чехов.net информации, гражданин Тулешов А. А. был приговорен к исправительным работам за кражу 5000 рублей у собственной дочери, совершенной в состоянии алкогольного опьянения.

Возможно, А. Тулешов «работает» в паре с Шишловым Николаем Владимировичем 27.09.1978 г.р. уроженцем г. Кимовск Тульской обл., проживающим по адресу: Московская обл., Чеховский р-н., с. Мещерское, ул. д.11, кв. 57. Объявлен в розыск по категории – подсудимый, скрывшийся от суда за совершение преступления предусмотренного ст. 158 ч.2 п. «в» УК России (кража). Мера пресечения – арест.

В связи с проводимыми оперативно-розыскными мероприятиями правоохранители просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемых, сообщить инициатору розыска. Контактный телефон: 8(496)726-49-05, 726-49-03, дежурная часть – 02.

Со своей стороны портал Чехов.net призывает всех офисных работников Чехова быть бдительными и не оставлять ценные вещи, которые легко унести (сумки, телефоны, ноутбуки, фотоаппараты), без присмотра.
http://www.chexov.net/userfiles/image/default.jpg

0

125

Стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый»
http://www.chexov.net/newsImages/news_2854_t1.jpg
Сегодня, 11 сентября, начинается Всероссийский конкурс «Народный участковый», который ежегодно проводится под эгидой МВД РФ. Целью конкурса является определение лучшего среди сотрудников органов внутренних дел, занимающих штатные должности.

На первом этапе конкурса будут соревноваться участковые и старшие участковые, имеющие трехлетний стаж службы в данных должностях. Обязательным условием для всех участников является отсутствие каких-либо дисциплинарных взысканий. Победитель будет определен путем онлайн-голосования на официальном сайте ГУ МВД по Московской области. Отдать свой голос можно с 11 по 20 сентября.

Победители первого этапа переходят во второй тур, который планируется провести с 7 по 16 октября. Заключительный третий этап состоится с 5 по 14 ноября текущего года. Кроме того, на официальном сайте региональной полиции можно будет ознакомиться с подробными анкетами всех конкурсантов. Лидер промежуточного тура голосования будет защищать честь Подмосковья на окончательном этапе всероссийского конкурса.

Торжественное награждение призеров и победителей «Народного участкового» состоится в канун Дня участкового уполномоченного полиции – 17 ноября в присутствии министра внутренних дел Российской Федерации.

Автор: Дмитрий Крутиков

0

126

http://s1.uploads.ru/t/S0McH.jpg

Два с половиной года «отдохнёт» в колонии строгого режима гражданин Д., которого едва не задержал с поличным владелец обворованной им квартиры.
Врагу не пожелаешь оказаться в некоторых ситуациях. Например, в такой, как жильцы одной из чеховских многоэтажек. Возвращаясь как-то домой тихим летним полднем, они встретили в подъезде двух мужчин кавказской наружности со свёртками в руках. А подойдя к квартире, обнаружили, что дверь – нараспашку, а замок – взломан… Не раздумывая, хозяин квартиры метнулся вслед за кавказцами. Он настиг их на улице и даже схватил одного за воротник. Но вынужден был отпустить – второй гость с юга пригрозил, что пырнёт его отвёрткой.
Кавказцы сели в ждавшую их легковушку и быстро скрылись из поля зрения. Однако владелец обворованной квартиры успел не только разглядеть домушников, но и запомнить марку их машины, что помогло в розыске преступников. В итоге гражданин Д., которого едва не задержал бдительный хозяин квартиры, получил на днях два года и шесть месяцев за грабёж, а подельник, дожидавшийся его за рулём автомобиля – год за участие в краже по предварительному сговору.
Общую стоимость похищенного, к слову, пострадавшая семья оценила в 219 тысяч рублей.

0

127

Озвучены приговоры грабителям, угрожавшим чеховцу отверткой
http://www.chexov.net/newsImages/news_2861_t1.jpg
3,5 года на двоих получили злоумышленники, которых сперва задержал, а затем был вынужден отпустить владелец обворованной квартиры.

Летом семейная пара, проживающая в одном из многоэтажных домов Чехова, вернулась днем домой и буквально столкнулась в своем подъезде с двумя мужчинами кавказской внешности, несшими в руках сверток. Квартира чеховцев оказалась открыта, замок – взломан (позже выяснилось, что имущества вынесли на 219 тысяч рублей) и подозрение хозяина жилища тут же пало на «прохожих». Мужчина кинулся за только что встреченными «гостями», догнал их и даже схватил одного за воротник. Но подельник пойманного стал угрожать владельцу обворованной квартиры отверткой, тем самым переквалифицировав свои действия в грабеж. Чеховец посчитал для себя лучшим отпустить злоумышленников, при этом он запомнил автомобиль, на котором они уехали.

Преступников поймали и по информации телеканала «Чехов Вид» один из них получил 1 год пребывания в тюрьме за участие в краже, а второй – два года и шесть месяцев за грабеж.

0

128

Жители Чехова и района могут попасть на прием к подполковнику внутренней службы
http://www.chexov.net/newsImages/news_2864_t1.jpg
Подмосковная полиция предпринимает шаги для повышения эффективности работы с обращениями граждан и с этой целью состоится прием чеховцев подполковником внутренней службы Евгением Шляпниковым.

На днях Чехов.net сообщал о проведении профилактической операции «Законность», но с ее завершением не заканчивается общение правоохранителей с населением Чеховского района. Как сообщает пресс-служба районного ОМВД России, 27 сентября 2012 года с 16:00 до 18:00 будет проводиться прием жителей Чехова и Чеховского района заместителем начальника УРЛС ГУ МВД России по Московской области подполковником внутренней службы Евгением Александровичем Шляпниковым.

Мероприятие состоится в ОМВД России по Чеховскому району и для участия в нем предлагается записаться по телефону: 8-496-72-6-48-88

Автор: Чехов.net

0

129

Чеховские новости.
От трудовых мигрантов чеховцев защитят казачьи патрули

0

130

Общение корпуса 3 (ул Земская д 6)

вчера воры глумились над холловыми дверьми подъезда №6 в д.6 по ул. Земская,
взломали замки, выставили стекла, оторвали наличник:

http://s1.uploads.ru/t/lALQy.jpg

http://s1.uploads.ru/t/C0OGP.jpg

http://s1.uploads.ru/t/m2wM6.jpg

http://s1.uploads.ru/t/8lgnV.jpg

http://s1.uploads.ru/t/EjbqA.jpg

http://s1.uploads.ru/t/0XtcF.jpg

http://s1.uploads.ru/t/RJgnu.jpg

http://s1.uploads.ru/t/dLkYi.jpg

http://s1.uploads.ru/t/SIhkq.jpg

http://s1.uploads.ru/t/yO7ke.jpg

http://s1.uploads.ru/t/eCmV6.jpg

http://s1.uploads.ru/t/gcbwA.jpg

http://s1.uploads.ru/t/3pOwz.jpg

+1


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...