ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...


право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...

Сообщений 111 страница 120 из 421

111

Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4)

kamchatka написал(а):

Хочу поделиться одной неприятностью. Если бы не поздно приехавшие жильцы, которых ходила встречать, то не узнала бы, куда "уходят" так всеми желаемые экраны на радиаторы. Из 5 подъезда вышли три подростка(одному на вид было лет 14, другие вроде как помладше) и несли экран на радиатор. На мой вопрос откуда идёте и где взяли, ответили- из подъезда. Экран-то у них забрала и поставила в подъезд, но не факт, что не вернутся. Так что и наши жильцы могут в дальнейшем не досчитаться экранов, которых и так на всех не хватает.

0

112

Судебные приставы Подмосковья будут сотрудничать с представителями детективных агентств

20.08.2012
В отделе организации работы по розыску должников и их имущества Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области состоится встреча с представителями детективных агентств.

Мероприятие проводится в связи изменениями в законодательство об исполнительном производстве.

Так, значительным изменениям подверглась ст. 65 Федерального закона «Об исполнительном производстве» - «Розыск должника, его имущества или розыск ребенка».

Для производства розыска судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск, по заявлению взыскателя вправе использовать сведения, полученные в результате осуществления частной детективной (сыскной) деятельности, а для производства розыска должника-гражданина или ребенка также использовать на безвозмездной основе возможности средств массовой информации.

Публикация размещена на интернет-портале Московской области.

0

113

На чеховском «Энергомаше» искали доказательства умышленного банкротства
Скандалы не оставляют один из крупнейших холдингов России – «Энергомаш», и на днях было возбуждено уголовное дело по факту преднамеренного банкротства структурного подразделения группы компаний.

20 августа пресс-центр главного управления по экономической безопасности и противодействию коррупции МВД РФ обнародовал информацию о возбуждении ГСУ ГУ МВД по Свердловской области уголовного дела в связи с умышленным банкротством ОАО «Уралэлектротяжмаш-Уралгидромаш», накопившим долг в 1,8 млрд рублей. Следователи считают, что задолженность была сформирована преднамеренно, но на самом предприятии уверяют в отсутствии у правоохранителей законных оснований для подобных предположений.

Кроме того, сообщается, что следователи уже провели обыски в других подразделениях «Энергомаша», в т. ч. в чеховском, и изъяли документы, свидетельствующие о противоправных действиях представителей топ-менеджмента УЭТМ-УГМ.

0

114

«Джентльмена удачи» вновь отправили «на отдых»
Два с половиной года лишения свободы получил вор-рецидивист, попытавшийся, но не успевший обокрасть два садовых домика в Чеховском районе.
В лучших традициях «джентльменов удачи» сложилась жизнь у гражданина П.: украл – выпил – в тюрьму. Судя по всему, пребывание в местах не столь отдалённых никак не повлияло на данного гражданина, который продолжал испытывать неподдельный интерес к чужому добру. А потому в один тихий вечер злоумышленник перемахнул через забор участка в СНТ «Минсудпром» близ деревни Красные Орлы, выставил оконное стекло и набил очень кстати попавшиеся сумки и рюкзак всем, что посчитал ценным – от ботинок фирмы Adidas и магнитофона до плоскогубцев и электропроводов.
Увезти всё это гражданин П. попытался на велосипеде, похищенном в соседнем дачном домике. Однако сделать ему это не удалось – вора заметил один из местных жителей, который поднял тревогу и помог задержать домушника.
Ближайшие два года и шесть месяцев гражданин П. проведёт в исправительной колонии строгого режима.

0

115

Следователя из Чехова обвиняют в мошенничестве
Обвинение в мошенничестве предъявлено в конце этого лета чеховскому следователю Александру Крюкову. До 18 сентября, пока ведётся предварительное следствие, он будет находиться под домашним арестом.
По версии следствия, Крюков требовал крупную взятку за прекращение уголовного преследования в отношении гражданина Д. у его отца. В феврале 2012 года в отношении Д. было возбуждено уголовное дело за незаконное производство и сбыт наркотических средств, молодой человек был заключён под стражу. Через некоторое время следователь Крюков в своем служебном кабинете предложил отцу арестованного прекратить уголовное преследование Д., который, якобы, совершил несколько других преступлений. Следователь обещал помочь в назначении более мягкого наказания. В качестве платы за «услугу» Крюков потребовал 500 тысяч рублей.
Отец Д. от сделки отказался. Крюков через некоторое время снизил стоимость «услуги» до 250 тысяч рублей. В итоге бывшему следователю была передана пачка, сверху которой находились 25 тысяч рублей, в внизу – муляж остальной суммы.
19 апреля 2012 года Чеховский городской суд избрал для Крюкова меру пресечения в виде домашнего ареста.
Бывшему следователю предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 УК РФ (покушение на преступление) и частью 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения в крупном размере). Максимальная санкция по статье о мошенничестве – шесть лет лишения свободы.

0

116

На съемной квартире в Чеховском районе фасовали героин
http://www.chexov.net/newsImages/news_2809_t1.jpg
На днях в Подмосковье была изъята самая крупная партия героина за последние несколько лет и продолжают выявляться локальные точки распространения наркотиков.

По информации региональной пресс-службы УФСКН, в Чеховском районе обнаружили квартиру, на которой проводилась фасовка героина для дальнейшей его реализации на территории столицы. Наркополицейские нашли около 2,5 кг наркотика в пластиковом тазу и пробки от бутылок – с их помощью отмерялись дозы героина. Также правоохранители выяснили, что зелье разбавлялось детским питанием, причем для перемешивания использовалась кофемолка.

Помимо обнаружения «фасовочной» квартиры, сотрудники УФСКН задержали трех граждан Таджикистана, которые занимались распространением наркотика. Соседи наркопритона даже не подозревали, что происходило у них за стеной.

Автор: Дмитрий Крутиков
© Чехов.net

0

117

Кто ответит за нецензурщину на стенах зданий в Чехове?
http://www.chexov.net/newsImages/news_2820_t1.jpg
Оставленная на стене аптеки надпись экстремистского характера при попустительстве целого ряда людей не исчезает в течение нескольких недель.

Корреспондент Чехов.net запечатлел на снимке внушительных размеров надпись, еще в начале августа появившуюся на стене здания по улице Дружбы. Примечательно, что руководство коммерческого объекта стоически «не замечало» эти «письмена», а потому горожанам пришлось уповать на компетентные органы, которым по силам ликвидировать столь неприемлемые проявления.

Интересно, кто и насколько строго будет привлечен к ответственности за пребывание надписи на стене? Те, кто ее нанес, безусловно должны бы ли бы понести наказание, но об их поимке речь не идет – разве что при следующем случае. А вот владельцу здания следовало бы побеспокоиться о приведении своей недвижимости в порядок, ведь не разглядеть столь сомнительное «украшение» фасада просто невозможно, да и местные СМИ неоднократно сообщали о проблеме.
http://www.chexov.net/userfiles/image/010912.JPG

0

118

Хакера из Серпухова признали виновным в мошенничестве
03.09.2012  Преступность

Серпуховский городской суд назначил гражданину В. наказание в виде ограничения свободы сроком на два года и шесть месяцев за мошенничество в Сети и распространение программ с вирусами.
В. пытался мошенничать, торгуя через Интернет копиями кредитных и дебетных карт с пин-кодом для снятия наличных средств через банкоматы по цене в несколько раз меньшей баланса карт. Кроме того, молодой человек отправил несколько компьютерных вирусов на файлообменник ifolder.ru.

0

119

Областная коллегия адвокатов ведет бесплатный приём жителей Подмосковья

04.09.2012
В приёмной областного правительства можно проконсультироваться с адвокатами областной коллегии адвокатов. Бесплатные юридические консультации оказываются только жителям Московской области

Приём будет проводиться 3, 4, 10, 11, 14, 18, 25 и 28 сентября с 10.00 до 14.00 по адресу: г. Москва, ул. Садовая-Триумфальная, дом 10/13, строение 2.

Предварительная запись на консультацию по телефонам: 8 (495) 650-30-12, 8 (495) 650-31-05, 8 (495) 650-33-31.

Публикация размещена на интернет-портале Московской области.

0

120

Внимание! Розыск подозреваемой
http://www.chexov.net/newsImages/news_2833_t1.jpg
В Чеховском районе правоохранители разыскивают местную жительницу, подозреваемую в совершении преступления.

В среду, 5 сентября, отдел уголовного розыска ОМВД России по Чеховскому району проинформировал Чехов.net о розыске гражданки России Собко Анны Александровны. Уроженке Чехова 23 года, зарегистрирована она по адресу: Московская обл., г. Чехов, ул. Гагарина, 12, комн. 306-307. Подозревается в совершении преступления на территории Чеховского района. Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемой, полиция просит сообщить по телефонам: уголовный розыск – 8(496)726-49-05, 726-49-03, дежурная часть ОМВД России по Чеховскому району – 02, 726-48-93.

Приметы: среднего роста, среднего телосложения, глаза тёмные, брови прямые, нос прямой, губы толстые, подбородок выступающий.

Особые приметы: на спине татуировка синего цвета в виде переплетающихся линий, на предплечье руки шрамы, рубцы от порезов.

Автор: Чехов.net

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » право порядок полиция криминал кражи ограбления драки...