ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Русская мода.Что это и почему иностранцы в шоке?


Русская мода.Что это и почему иностранцы в шоке?

Сообщений 31 страница 40 из 215

31

Казаки красивые и горячие, но не спокойные.

0

32

Элита написал(а):

Подруга за киприота вышла замуж. Муж красивый и голубоглазый, но уж очень буйный. )))
Мне нравяться итальянцы, испанцы, киприоты, но как присмотришься к их характеру. Все! Баста . Лучше  голубоглазый блондявый викинг.

Любовь зла, полюбишь и ...........!:)

Отредактировано Julya (Вт, 10 Апр 2012 15:23)

0

33

Мы отклонились от темы. Все таки русская мода есть.
А мини ? Значит если в стране носят мини, то у девушек нет цилюлита. Красивое тело нужно показывать пока молодая, а в 40 уже как сложится. Ведь обнажаются тогда когда стройные ноги и нет живота. Поэтому просто их женщины завидуют ногам наших.
  Это банальная зависть среди женщин.
То , что у наших женщин есть золото и камни тоже вызывает зависть. Но ведь это не всегда заслуга мужей и любовников. Много женщин покупают все сами и если она так решила потратить свои кровно заработанные, то это ее право. Прочтите произведение "Русская красавица" Ерофеева в нем молодая красавица живет с влиятельным чиновником и единственное что он дарит это французские духи и билеты в театр на двоих.

Юша написала:
"а товарищи заграничные - жадные (( вот и непринято у них золото таскать )))"

  Бывают щедрые мужчины, но редко даже среди русских мужчин. Которым лет за 40 дарят подарки подругам и я не спорю. Но тут и разница в возросте, а молодые парни дарят больше цветы и французские духи. И подружки говорят, что мне повезло что дарят букеты и духи , потому что когда они встречались с парнями то те дарили 1 розочку и не на каждое свидание.))))
  Сейчас эта пресловутая розочка в целофане по всей России дариться всем молодым девушкам. Подружкам это надоело и многие начали встречаться с зрелями мужчинами. Как сказал Васильев Деброву: "Когда стукнет 40 , то у вас мужчин 2 по 20, а в 50 будет 3 по 17 лет".)))

0

34

в нашей стране и каблуки носят с удовольствием, чего не скажешь о европейских странах. У них там везде плитка или кирпич и каблукам сразу конец. Поэтому все предпочитают спортивную обувь.

Отредактировано Julya (Вт, 10 Апр 2012 15:47)

0

35

mnа написал(а):

в нашей стране и каблуки носят с удовольствием, чего не скажешь о европейских странах. У них там везде плитка или кирпич и каблукам сразу конец. Поэтому все предпочитают спортивную обувь.

У наших дам есть  привычка к каблукам и платьям в жару надевать колготы синтетические. Это не хорошо и не удобно. Надо от этого избавлятся.

0

36

а в европе все на босу ноги или в подследниках сама лично видела.
В Чехии у женщин какая-то проблема с чулочно-носочными изделиями, очень бросилось в глаза и не только мне одной. Очень часто видела женщин и девушек в колготках капроновых, как у нас при СССР без лайкры, где провисают колени, ходят со стрелками и дырками, разве что не заштопаны и не парятся.

0

37

mnа написал(а):

а в европе все на босу ноги или в подследниках сама лично видела.

  Я интуитивно ходила на босу ногу или в последниках. Удобно в жару очень!!! Зачем нужна синтетика в 30 градусов жары!

0

38

А в Стамбуле не любят шорты и все показывали пальцем, что в коротких шортах. Константинополь конечно богатый и красивый город и являлся оплотом культутры и я не ожидала такого!!!

0

39

Элита написал(а):

Зачем нужна синтетика в 30 градусов жары!

не знаю зачем это нужно, да и выглядит это не очень красиво в туфлях или босоножках с открытими пальцами, ведь лето-время педикюра.

0

40

Элита написал(а):

А в Стамбуле не любят шорты и все показывали пальцем, что в коротких шортах. Константинополь конечно богатый и красивый город и являлся оплотом культутры и я не ожидала такого!!!

дикари! В таких странах все себя так ведут, как буд-то только с пальмы спустились, это неприятно

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Русская мода.Что это и почему иностранцы в шоке?