ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Русская мода.Что это и почему иностранцы в шоке?


Русская мода.Что это и почему иностранцы в шоке?

Сообщений 21 страница 30 из 215

21

ДА, но не важно дорогая она или нет, все равно никому особенно не придет в голову ее воровать. Ее не сбыть по хорошей цене в отличие от золота , русских алмазов, сапфиров и серебра. Это просто не ликвид и ни один ломбард не примет. ))
  А дорогая бижутерия получается очень плохим капиталовложением. Просто трата и перевод денег. Лучше купить золото и серебро.
  В Азии женщины не носили бижутерию, потому что если муж решил развестись, то она уходит в чем была и покидает его дом. Так что обычно восточные женщины носили только золото и камни!)))

0

22

А вообще мода даже русская разная в разных городах и областях. Есть некая внутрення мода отдельных городов России. Это так. Костюмы изначально у Московской, Воронежской, Костромской, Пензенской губерний были разными.
  Вот поехала в Тверь как- то . И там они просто были в восторге и им очень нравилась одежка очень ярких, смелых цветов. У них специфический вкус и эта особенность связана с историческим прошлым Твери. Они любят не просто яркое, а переливы и чтоб много цветов. В ткани может быть яркий розовый, сиреневый , фиалетовый, голубой, белый, синий и красный одновременно. Это тверчанам близко. Они любят и ценят оригинальность.
  В Твери есть магазины Павло -Пасадских шалей. Я обратила внимание, что очень много с разными цветами и по -восточному они пестрые. На Павло-Пасадской мануфактуре есть разные шали, в том числе приглушенных, спокойных оттенков и цветов. Но магазин выбрал именно яркие, с восточным узорами и огурцами в росписи, с орнаментом и включением контрастных цетов. Я спросила почему так? Мне ответили, что именно эти Шали более востребованны тверчанами. У них богато должно быть, с шелковой примесью, а значит с переливом и много цветов и разных!!!! Еще любят ручную и шелковую бахраму. Это прямо хит.
  Я выбирала по каталогу и просила не шали, а именно платки. Удивительно, но все что мне понравилось просто расхватывается тверчаниами. Из трех- четырех платков с красивым рисунком не было ни одного.
Мне понрался ярко-красный с розами, ярко-красный с маками и небесно-лазаревый.

0

23

а у немцев вообще полная безвкусица, как светофоры. и  они комфортно себя в этом во всем чувствуют.

0

24

mnа написал(а):

у немцев вообще полная безвкусица, как светофоры. и  они комфортно себя в этом во всем чувствуют.

То то я смотрю, что у меня поклонники немцы и шведы были. )))
  Они просто не могут глаз отворвать! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

25

Элита написал(а):

mnа написал(а):
у немцев вообще полная безвкусица, как светофоры. и  они комфортно себя в этом во всем чувствуют.То то я смотрю, что у меня поклонники немцы и шведы были. )))
  Они просто не могут глаз отворвать!

Да не то слово, мы для них , как инопланетянки:)))))))) http://uploads.ru/t/x/V/p/xVpml.gif

0

26

Мне кажеться очень креативно как одевается Токио. Но слишком театрально и вычернуто. У них альтернативная мода . Конечно сама бы я так не оделась. Но беру их принцип о вещах и моде.
  Они считаю, что не нужно стремиться к совершенству, поскольку она уродливо." Человек не может создать идеальную вещь. Она должна быть с изъяном..."
Тут согласна на все сто. Меня радует , что японцы не относятся к себя так серьезно и подходят к одежде как к игре.

0

27

А мне нравится как выглядят испанки, они на улицу могут выйти хоть в бигудях, но дома мужа они должны встретить при полном параде, с маникюром с прической и макияжем и обязательно быть хорошо одетой. И на курортах испанки выделяются из общей массы, особенно дамы в возрасте, выглядят всегда идеально всегда с прической с национальным завитком, накрашены, ухожены из толпы сразу можно выделить, бросается в глаза.

0

28

Мне нравятся итальянцы и испанцы мужчины. Очень красивые. Невероятно. Если мы смотрим на мужчину и с нашими параметрами красоты, чтоб роскошные волосы, зубы, длинные ресницы и фигура, то это именно итальянцы и испанцы. Но они старяться быстро после 30.

0

29

очень красивые помеси у турков с киприотами, они темненькие, но голубоглазые.

0

30

Подруга за киприота вышла замуж. Муж красивый и голубоглазый, но уж очень буйный. )))
Мне нравяться итальянцы, испанцы, киприоты, но как присмотришься к их характеру. Все! Баста . Лучше  голубоглазый блондявый викинг.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Русская мода.Что это и почему иностранцы в шоке?