ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Русская мода.Что это и почему иностранцы в шоке?


Русская мода.Что это и почему иностранцы в шоке?

Сообщений 11 страница 20 из 215

11

Скиф написал(а):

надо было сразить их наповал, чтобы все французы штабелями у ног падали,
как выражалась Тося в девчатах

Я их сразила яркостью и необычностью одежки. Они даж не поняли из какого царства и государства. Намешала и смешала разные стили. О как , знай наших.
Они и спрашивали откуда одежда? "Из леса вестимо".)))
  Но в школе нам как образец вкуса говорили брать пример с принцессы Дианы, Грейс Келли.Они слишком правильно одеваются. "Все идеальное безобразно, потому что мертво"- Йоджи Ямамото.

0

12

Лично у меня свое понимание моды и одежды. Безусловно приближенное к нашему пониманию красивого, чтоб сочно и ярко.
   Мне не нравится одеваться стандартно. Я условностями и бирками стиль не увешиваю. Главное вкус и чтоб одежда сочеталось с тобой. А если это не сочетается с твоей яркостью внутри и ты неуверенная, но одела каблуки 15 см и мини -платье, то это дисгармония.
  Оригинальная и нестандартная одежда не сделает тебя интересной личностью. Так, что нужно знать себя , чтобы создать образ, свой образ, а не внешний имидж.

0

13

Элита написал(а):

Лично у меня свое понимание моды и одежды. Безусловно приближенное к нашему пониманию красивого, чтоб сочно и ярко.
   Мне не нравится одеваться стандартно. Я условностями и бирками стиль не увешиваю. Главное вкус и чтоб одежда сочеталось с тобой. А если это не сочетается с твоей яркостью внутри и ты неуверенная, но одела каблуки 15 см и мини -платье, то это дисгармония.
  Оригинальная и нестандартная одежда не сделает тебя интересной личностью. Так, что нужно знать себя , чтобы создать образ, свой образ, а не внешний имидж.

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif http://uploads.ru/t/j/N/W/jNWki.gif

0

14

Скиф
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

"нащи женщины любят носить полудрагоценные камни" "А еще любим бижутерию и много ярких украшений. "
не совсем точно, наши женщины носят драгоценные камни, золото и платину, и МНОГО!!
и им это идет!! их это красит ))) а товарищи заграничные - жадные (( вот и непринято у них золото таскать )))
Петр I боролся с привычкой русской - надевать на себя все ценное (и меха в том числе - даже летом )))

0

15

модно все, что тебе идет.

0

16

не люблю, когда девушки и женщины мешают украшения, одевают на себя все сразу и золото и серебро и бюжетерию, считаю это признаком безвкусия. все должно быть гормонично и вмеру. Еслю бюжетерия, то толюкл бюжетерия, если серебро, то серебро и т.д. Не люблю когда женщина выглядит как новогодняя елкаhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/56069.gif  и напяливает на себя все цепочки и кольца сразу, которые у нее имеются.

0

17

На днях в Васькино состоялся конкурс «Мисс очарование 2012», в котором приняло участие 9 прекрасных девушек из разных населенных пунктов Баранцевского сельского поселения.

Все конкурсантки обладают прекрасными внешними данными: симпатичная внешность, точеная осанка, изящная походка и т. д. Однако этого было недостаточно, чтобы получить титул «Мисс очарование 2012». Ко всему прочему, строгое жюри обращало внимание на имеющийся в девушках духовный потенциал. Таким образом, лозунгом конкурса красоты стала известная фраза Чехова: «В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». В интервью для «Чехов Вид» член жюри Майя Бегиашвили отметила, что русские женщины – сокровище нации. Они должны оставаться не только самыми красивыми, но и самыми умными.

Что касается мероприятия, то оно прошло в несколько этапов. Здесь был творческий конкурс, интеллектуальный марафон, представление платьев собственного дизайна и т. д. В конечном итоге победительницей стала Валерия Щербакова, ученица 11 класса Крюковской школы. Звание вице-мисс присудили Нелли Гурбиной и Алине Штарбанской, которая также получила приз зрительских симпатий. Остальные конкурсантки стали победительницами в таких номинациях как «Мисс артистизм», «Мисс обаяние», «Мисс грация», «Мисс шарм», «Мисс загадочность» и «Мисс элегантность».

0

18

Юша написал(а):

"нащи женщины любят носить полудрагоценные камни" "А еще любим бижутерию и много ярких украшений. "
не совсем точно, наши женщины носят драгоценные камни, золото и платину, и МНОГО!!
и им это идет!! их это красит ))) а товарищи заграничные - жадные (( вот и непринято у них золото таскать )))
Петр I боролся с привычкой русской - надевать на себя все ценное (и меха в том числе - даже летом )))

  Я согласна на все сто процентов, что любят носить камни и главное натуральные. Не важно Юша драгоценные и полудрагоценные, а главное красивые. Натуральное золото и платину , меха, кожу все мы обожаем. Меха должны быть роскошными и натуральными тоже.
   Написала, что бижутерию носила я, а не то что русские женщины поголовно ее любят. Бижутерия демократична и она не показывает ваш достаток или его отсутствие. Потом у меня было намерение пройтись по Черным кварталам и другим этно кварталам, а там не стоит носить драг металлы и камни! У них еще соседи свидетельствуют в налоговой о уровне достатка и не принято демонстрировать его. Все очень скромно.

0

19

Итальянцы одеваются тоже не роскошно. Получается магазины Франции и Италии работают для нас.
  А что касается много и все лучшее сразу то нужно отметить, что есть люди которые умеют носить и преподносить на себе несочетаемое. Но это качество касаюзщееся единиц.
   Они могут и мешок одеть и выглядеть сексуально. Главное Уверенность в себе и то, что это Гармонично смотрится на вас.

0

20

Ну хорошая бижутерия стоит иногда дороже золота ))).

любой камень и металл имеет свое поле ... поэтому мешать их нельзя!! есть люди, которые вообще не могут носить золото или серебро...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Русская мода.Что это и почему иностранцы в шоке?