ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Русская мода.Что это и почему иностранцы в шоке?


Русская мода.Что это и почему иностранцы в шоке?

Сообщений 171 страница 180 из 215

171

Только парадокс заключается в том, что ПРЫНЦЕВ нет! А ПРЫНЦЕСС очень много:)

0

172

Ну, все просто если вы решили, что этот некто ваша любовь , то так оно и будет.
  Как вы скажете так и будет.
  " Я его слепили из того что было,
   А потом что было, то и полюбила".
   Поется в песне.

mnа написал(а):

Только парадокс заключается в том, что ПРЫНЦЕВ нет! А ПРЫНЦЕСС очень много:)

   Даж мужчина Константин Меладзе вам вторит:
   "Говорила мама строгая:
    "Принцев мало и на всех их не хватает!"

0

173

к сожалению очень много симпатичных, самодостаточных девушек до 40 лет одиноких, мужчин катострафически нехватает. Одни извращенцы, ряженые, педики, отморозки, ботаны, IT-шники и еще очень модная тенденция в последнее время бисексуалы. А нормальные мужики  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/80140.gif практически вымерли или дегратировали.

0

174

Если мужчина без вредных привычек, адекватный, работящий и хозяйственный и как мужчина что-то может это уже счастье. )))
       И по нашим меркам почти принц. ))
       Вот нужно просто мыслить позитивно как говорят психологи. А у других еще хуже и пьют, бьют, наркоманы и алкоголики, тунеядцы. А сколько сидят в тюрьме по России?
       И вот вам достался подходящий мужчина. Это уже счастье, потому что на 3 девчонок по статистике парень 1.

0

175

Фигеть как мнения совпали! Я ж печатала и не видела, что вы пишете в это время. На минуту позже отправила. Думаем одинаково!!!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

176

Элита написал(а):

Фигеть как мнения совпали! Я ж печатала и не видела, что вы пишете в это время. На минуту позже отправила. Думаем одинаково!!!

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

177

mnа написал(а):

к сожалению очень много симпатичных, самодостаточных девушек до 40 лет одиноких, мужчин катострафически нехватает. Одни извращенцы, ряженые, педики, отморозки, ботаны, IT-шники и еще очень модная тенденция в последнее время бисексуалы. А нормальные мужики   практически вымерли или дегратировали.

  Ну, знаете тут тоже эти самые оставшиеся нормальные хотят по всем параметрам. Значит если девушка востребованна среди мужчин вообще, то она может схватить этого самого нормального. А значит она тоже прошла отбор внутри мужской среды. И эти требования сейчас ОГОГО.
   И нужно сказать, что многие молодые девушки не готовят!
   Ну, если сравнивать  девушку прямо так скажем, которую выберет большинство мужчин и этого адекватного, то конечно он будет не самой яркой личностью по сравнению с ней. А чего делать?
   Ну, пусть среднестатистический и симпатичный, молодой и мужчина, чем ноль от баранки.

0

178

Вот за коллегой 25 лет, например начал ухаживает коллега 28 лет, начинает развиваться роман, он красиво ухаживает, конфетно-букетные отношения на данный момент. Парень хороший симпатичный, самодостаточный, не на один из вышеперечисленных типажей не похож. Она думает........., хотя обжигалась уже не раз на одноразовых. Вот я ей говорю, что тут думать ,надо брать! Да к тому , что сам пришел и проявил к ней интерес. Конкуренция очень большая, а топотом будешь сидеть старой девой и вспомить какая же я была дура!

0

179

Конечно хочется перспективного и молодого с потенциалом. Это нормально по нашей жизни. Но это самый сложный вариант поиска жениха. Проще найти просто богатого и обеспеченного  , чем перспективного.
Это целая сверхзадача.
Чтоб хороший характер,   молод телом и мог в будущем обеспечить семью!

0

180

Элита написал(а):

Чтоб хороший характер,   молод телом и мог в будущем обеспечить семью!

это именно тот вариант, не знаю, что тут еще думать!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Русская мода.Что это и почему иностранцы в шоке?