ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Автобусы, троллейбусы, трамваи. Маршруты Расписание...


Автобусы, троллейбусы, трамваи. Маршруты Расписание...

Сообщений 51 страница 60 из 243

1

Расписание автобусов и электричек на каждый день

Общественный транспорт...

http://gubernski.info/index/transport/0-16

Городской общественный транспорт.

Расписание коммерческого автобуса по маршруту №14 "мкрн. Губернский - ст. Чехов".

http://uploads.ru/t/5/X/W/5XWHU.jpg

расписание автобусов смотрите здесь: Транспорт

http://chehovgrad.ru/page/rasspisanie-gorodskih-marshrutov

chexov.net/pages/avto.php

chexov.net/pages/polnoe_raspisanie_avtobusov.php

Чеховское такси:
8(496) 7275850
8(496) 7235035 ООО "Омега-Плюс"
8(496) 7231213
8(496) 7264620 ООО "Олимпик"
8(496) 7264643 ООО "Олимпик"

Чеховское ПАТП
142321, г. Чехов, п/о Манушкино

Комаров Владимир Федосеевич Директор Тел/факс +7(49672)3-32-44
Маркина Ираида Александровна Зам. директора по перевозкам +7(49672)4-44-58 ; +7(49672)4-52-96
Центральная диспетчерская +7(49672)2-44-58
Отдел кадров +7(49672)3-32-44

Рассписания городских маршрутов.
http://chehovgrad.ru/page/transport

№ 14 ст. Чехов-м/р Губернский
от ст.Чехов
6.20 (без заезда на Полиграф) 7.30 8.35 9.50 10.55 12.05 13.30 15.10 16.30 17.30
18.30 (без заезда на Полиграф) 19.30 (без заезда на Полиграф)

от ст. м/р Губернский
6.57 8.03 9.14 10.28 11.38 12.50 14.40 15.58 16.58 17.58
18.58 20.14

№ 4 з-д «Энергомаш» - Мебельный к-т - ПАТП (Рабочие дни) по новому расписанию

от з-да «Энергомаш»
05.43 6.23 7.08 8.10 9.25 12.25 14.55 16.35 17.41 18.00
19.40

от мкр. «Губернский»
06.02 6.44 7.36 8.45 10.00 14.22 16.00 17.10 18.12 19.10
20.05

№ 14 ст. Чехов-м/р Губернский
6.57 8.03 9.14 10.28 11.38 12.50 14.40 15.58 16.58 17.58
18.58 20.14 это обратное расписание от станции...

http://s0.uploads.ru/t/ALgWi.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9MPKm.jpg

0

51

Общение корпуса 17 (ул Земская д. 23)
Тогда будьте добры, напишите - в чем смысл изменений в расписании?

0

52

Общение корпуса 8 (ул Земская д 1)
Как минимум, начинается дачный сезон, т.е. увеличится поток пассажиров.
Заметьте, Чехов - это не только станция-Губернский, Чепелево - Губернский. Маршруты идут и в Любучаны, и на Столбовую, и в Подольск; далее - Стремилово, Русское поле, Пролетарка; затем, Новый Быт, Крюково, Мелихово, Нерастаное. Посмотрите на карте, где расположены эти населенные пункты.
Автобусы подгоняют не только под электрички, которые удобны вам, ездящим в Москву, расписание строится еще исходя из того, что необходимо состыковать минимум три направления и организовать так, чтобы на площадке автовокзала не было коллапса. Кроме того, очень, ооочень много людей делают пересадки на "танке". И все это заметьте, без привязки к электричкам, просто внутренний пассажиропоток, люди перемещаются по городу и району.
Полагаю, что расписание не самое плохое, т.к. в некоторых местах автобусы ходят два раза в день. Я не говорю, что это правильно, но, к сожалению, часто это просто экономически невыгодно, и тут уж ничего невозможно сделать7
Кроме того, от станции пешком минут 40))))) с Чепелево - в три раза меньше, плюс, благодаря нашим жителям с активной позицией, появилась удобная дорожка.
З.Ы. И не надо сразу минусовать сообщение, просто потому, что у меня противоположное мнение :-)

0

53

цифра в среднесуточных мифических 318 пассажирах лично у меня вызывает не доверие

0

54

Стрела 2
Ответьте, пожалуйста, на три простых вопроса:
1. Почему ни на Остановке "Поворот на Репниково", ни на остановке "ПМК" не останавливаются автобусы 458 и 913, хотя часто они идут в Москву и из Москвы полупустыми?!? Когда указанные маршруты будут делать остановки в Губернском - станет выгодно всем - и перевозчикам (если бы автобусы останавливались в нашем районе - они бы не шли без пассажиров), и людям (доехать до Москвы можно будет быстрее).
2. Когда в Чехове сделают остановки в разных направлениях движения на приемлемом, адекватном расстоянии, а не как сейчас?!? Ни в одном городе я не видел одних и тех же остановок по разные стороны дороги, находящихся на таком огромном расстоянии одна от другой!По каким соображениям их так криво ставили??? У меня уже не раз была ситуация, когда надо было срочно ехать в Москву и я готов был ехать в любую сторону, чтоб быстрей попасть в столицу. Но, когда стоишь на одной остановке - не видно - какой автобус подъезжает к той же остановке, но, в другую сторону! По какой причине остановки сделали на таком большом расстоянии?!? Пока я в Чехове видел только одну нормальную пару остановок (Шведский). Остальные, не буду говорить, что все, возможно - где-то еще есть - сделаны о-о-о-очень неудобно!
3. Почему проезд по Чехову в автобусе № 365 стоит 50(!) рублей? На этом маршруте что - при въезде в Чехов увеличивается расход бензина???
Очень часто 365 автобус останавливается, но, в него НИКТО НЕ САДИТСЯ, т.к. люди не хотят переплачивать!!! А ходит 365 маршрут довольно часто. Был случай, когда я наблюдал ситуацию: от станции уехало 3(!) автобуса на Москву и ни одного до Поворота на Репниково! Если бы проезд по Чехову на 365 маршруте стоил не 50, а 28 или хотя бы 30 рублей - пассажиры бы платили бы и ездили на нем. А сейчас сложилась ситуация, когда автобусы этого маршрута идут заполненными на половину, а люди ждут другие маршруты. Расчет очень простой: если стоимость проезда по Чехову на автобусе № 365 будет такой же как и на внутригородских маршрутах - пассажиры будут садиться в них и платить. Что опять же - выгодно всем - и пассажирам (не надо будет ждать другой автобус, проезд в котором стоит не 50, а 28 рублей и перевозчику (посадив всего 5 человек, а реально пассажиров будет больше по Чехову он получит дополнительно 140 рублей)! А сейчас не получает ничего, за исключением случаев, когда кому-нибудь срочно надо уехать и он готов переплатить, что бывает крайне редко...
Ответьте, и, пожалуйста аргументируйте свои ответы как это сделал я!

0

55

возможно Стрела 2 не ответит на заданные Вами вопросы, т.к. им организован по существующим дорогам дублирующий маршрут автобусов №365 по комфортабельности выше на один уровень качества - только и всего (грубо - большая комфортабельная маршрутка). Он не представляет интересы "Мострансавто"!

0

56

Общественный транспорт маршруты автобусов,маршрутка Губернский - Чехов

Танюша написал(а):

Стрела, что Вы ерунду пишите. В городе Чехове если нет стрелки проезд стоит 28 рублей, а не 40 руб. Откуда такая информация. Конкурент так нельзя работать.

Лёлюшка написал(а):

Стрела 2, так до 2013 г стоимость проезда по городу Чехов в автобусе №365 составляла как в городской транспорте - 23 руб.

у нас такого тарифа не было

а чем заняты ваши избранные депутаты? почему они не заботятся и не спрашивают чиновников? Местных вы не захотели избрать, пожинайте плоды

0

57

Непробиваемые деревянные чиновники... При наличии машины в семье все эти вопросы вроде как и не так актуальны, но тупоумие чиновников поражает. Вот как им доказать, что всё же не обеспечивают имеющиеся автобусы наши потребности? Дмитрий столько попыток уже сделал пробить эти деревянные лбы... Может коллективное обращение туда же и с тем же текстом? Пока не дойдет до них?

0

58

А какое отношение мы имеем к мострансавто? Им и задавайте вопросы. В разных магазинах продукты стоят по разному, это вас не удивляет, и нас разные организации, может им бюджет доплачивал,я за них не отвечаю, у нас такого не было!

0

59

Городской общественный транспорт города Чехов

Tatiana86 написал(а):

Речь BAY ведетcz к тому, что бы на №365 проезд по городу был по фиксированному тарифу - 30 руб.
Поверьте, пассажиру не интересно - кто перевозчик Стрела или Мострансавто, пассажир видит автобус с номером маршрута (следующий через остановку- которую ему требуется) и машинально готов воспользоваться услугами этого пассажирского транспортного средства, но не за 150 и не 50 руб, а за 28 руб по городу!
Вот о чем, уважаемый Стрела, вопрос многоуважаемых жителей города Чехов - пассажиров автобусов, в лице Bay!

Ещё раз повторяю, что для проезда по городу существуют городские маршруты,автобусы на 365-м маршруте класса не городского, по комфорту выше, и с экономической точки зрения, перевозка по городу на таких автобусах по низким тарифам нерентабельна. Мострансавто получает дотации из бюджета, плюс налоговые и прочие льготы, а у нас полная самоокупаемость.Чем меньше остановок на маршруте, тем ниже расходы.

0

60

кассовый сбор оплачивается пассажиром в добровольном порядке

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Автобусы, троллейбусы, трамваи. Маршруты Расписание...