ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...


Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...

Сообщений 561 страница 569 из 569

561

Любое перемещение транспортного средства без ведома владельца и в связи с административным правонарушением должно осуществляться в соответствии с КоАП РФ только сотрудниками ГИБДД. При этом должен быть оформлен протокол задержания транспортного средства.
Эвакуация осуществляется на основании протокола о задержании транспортного средства, который и будет являться основанием для эвакуации. Данный документ должен быть в наличии у водителя эвакуатора. Инспектор имел права произвести эвакуацию автомобиля в случае, если он действительно стоял на тротуаре.

0

562

Юлия написал(а):

Что то у нас тут машины одну за другой на эвакуаторе увозят?

winter-x написал(а):

Сотрудники ДПС провели рейд по микрорайону

Kostyanych написал(а):

Скажите, а кто-нибудь видел сотрудников ГИБДД при этих эвакуациях? 22.06 наблюдал за эвакуацией автомобиля у дома 13. Кроме эвакуатора и двух людей, крайней плохо говоривших по-русски, я больше никого не видел. Вопрос законности такой эвакуации, я думаю, можно и нужно оспаривать в суде и привлекать гайцев к возмещению морального и материального ущерба. Подобные прецеденты в России уже есть.

Irina&Vоlodyа написал(а):

Я тоже видел сей момент:впереди ехала машина ГИБДД,за ней два эвакуатора.

Irina&Vоlodyа написал(а):

...увидели такую картину: как едет машина ГАИ а с ней эвакуаторы которые увозят машины в нашем мкр. Губернский, муж подошёл спросить "сегодня какой-то рейд?" Человек в форме ответил: "теперь каждый день в вашем микрорайоне будет работать эвакуатор"...

а какие машины эвакуируют ? парковка на газонах, тротуаре ?

0

563

Эвакуация машины в Подмосковье: что делать, если ваш автомобиль отправили на спецстоянку?

0

564

С начала лета через «Народного инспектора» в теротдел поступило 52 обращения по поводу повреждения транспортными средствами газонов и зеленых насаждений: беспокоит жителей сохранность газонов в ЖК «Олимпийский» на ул. Весенняя, Центральная, в ЖК «Губернский», а также в поселках Любучаны и Мещерское. Информация поступает в обработку инспекторов Госадмтехнадзора Московской области, которые принимают решение о привлечении нарушителя к административной ответственности, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Татьяна Витушева отметила, что благодаря активности пользователей приложения «Народный инспектор» количество автомобилей, паркующих свои автомобили на участках с зелеными насаждениями, ежедневно сокращается.

0

565

Хранение транспорта на спецстоянках в Подмосковье стало дешевле
http://sg.uploads.ru/fFBwE.jpg

0

566

Машина упала со второго этажа парковки «Горбушкин двор» в Москве
Автомобиль упал со второго этажа крытой парковки торгового центра "Горбушкин двор" в Москве, в результате один человек получил травмы.

0

567

В Москве водитель совершил «побег» на машине с эвакуатора
Получив отказ и не дожидаясь приезда полицейских, водитель съехал с платформы эвакуатора и покинул место инцидента.

0

568

http://sg.uploads.ru/t/RLrdx.jpg

0

569

Параллельно в Госдуме рассматривается законопроект "О праве собственности на гаражи и гаражных объединениях", инициатором которого стал председатель комитета ГД по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников. Этот документ направлен как раз на регулирование использования машино-мест и гаражей, не входящих в состав многоквартирного дома.

Как говорил "РГ" Крашенинников, в законодательстве сейчас даже нет определения объекта, предназначенного для стоянки и хранения транспортных средств. Многие владельцы не могут зарегистрировать право собственности на уже возведенный гараж. Законопроектом устанавливается, что считать гаражом, гаражным комплексом, машино-местом и устраняются другие правовые пробелы в этой сфере.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...