ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...


Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...

Сообщений 501 страница 510 из 569

501

Всех напрягают писюльки, перенесенные на http://gubernski.info/ и что? Если есть справки,то пойдите и поговорите с хозяином форума, вам все равно ничего за это не будет вопросы еще есть, винтер собственник своей квартиры в микрорайоне и как понимать, что никакого отношения она не имеет? Почти 6 лет она борется с беспределом, который был в районе, а вот где вы были пока не понятно. Информация у вас я так понимаю от обс!Не будем флудить не по теме, по теме я все сказал. Вам я не знаком, Ва мне, но каждый суслик агроном на своем поле и нефиг лезть на мое поле, я ИГ это сказал еще 2 года назад, видемо "Шурик" не понял и решил пополнить свою ж...новыми приключениями, и...судя по радостным лицам обладателей сделанных за их деньги парковочных мест, он их нашел! Полноте миледи, давайте по существу... ФИО правильное теперь? Дом верен? Ответ, почему его не указали в кляузе будет? Повторюсь-давайте обсудим нас сволочей, которые скинулись и сделали себе стоянко-место...Скажите в лицо многодетной семье, проживающей в моем доме и у которых только М работает, что его "бабульки" ИГ решила схавать, 8 пенсионерам, 4 матерям одиночкам, и всех этих людей обьединило одно, домой приезжают позже 20.00 и машину хоть на заправке оставляй... Они нашли средства на равне с остальными и теперь машина всегда перед домом...Скажите им, что теперь по вашей милости там хрен пойми кто будет кидать свою помойку, т.к вы мля добились сноса шлагбаума... Не гневите народ... Не стоит, шапками закидают...

0

502

Не знаю, что за площадки после работы трактора получились у других домов (лично не видел), а вот у 23 хотел-бы посмотреть как после дождя там парковались-бы благодарные жители...

0

503

Например:
Без глобальных финансовых затрат
1.Краской разметку на асфальте произвести - то машин встанет хоть на одну, но больше! То есть упорядочить размещение машин на территории микрорайона!
2.Машины ставить не вдоль бордюрного камня, а на искосок (под углом) - елочкой.
Со значительными финансовыми затратами
1. Как делают жители например д.23, д.11 по ул.Земская
Сегодня посмотрел например у д.5 и д.9 по ул.Земская имеется возможность увеличить число парковочных мест для автотранспорта путем расчистки дополнительных территорий в сторону леса (строящегося второго здания школы) вдоль д.5 по ул.Земская на 5,0 м (как у д.23) - правда земляных работ придется выполнить ориентировочно 1,0 тыс.м3
2.За счет территорий не востребованных тротуаров и упорядочивание (нанесение разметки) мест стоянок автомобилей. Но по решению Собственника!

0

504

Если жители конкретного дома взяли на себя организацию парковки на придомовой территории своего дома( пусть на сегодня и не отмежеванную, но по факту проживания и пользования она их!), если другие жители этого дома не против(тем самым освобождаются места на гостевых стоянках, на территории дома, нет ущерба детским площадкам...), ТО НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЖИТЕЛЬ СОВЕРШЕННО ДРУГОГО ДОМА БУДЕТ ДИКТОВАТЬ, как людям жить и благоустраивать свой дом!

0

505

Скажите мне - кому из жителей этих домов помешали парковки, обустроенные на пустыре, каждый год размываемом дождями и снегом, зарастающими бурьяном?

0

506

Тут некоторые "сетуют" по поводу стоянок за 10 домом. Места там не так уж мало, как могло бы показаться. НО! Некоторые наши автовладельцы все равно ставят машины на газон при пустующих местах на стоянках!!!!! Видела это собственными глазами не один раз! Так и хотелось крикнуть из окна....И это было не только в дневное время, когда много пустующих мест, но и за полночь. Ну конечно, ведь надо до дома пройти каких-нибудь лишних 20 метров...

А мы вот так можем!
http://s6.uploads.ru/vzQ1H.jpg

0

507

И ещё, "занимательно": что-то платная стоянку(непонятно как появившаяся) вдоль Симферопольки(на земле общедолевой собственности жителей) ими не упоминается! Тоже выборочный подход?

0

508

Спасибо за фотографии, совещание перенесли на 23.10. А можно еще более четкие фото вдоль дороги, когда люди идут на электричку. И по машиноместам, нужны ли парковки и где-?

0

509

shvо65 написал(а):

jlia
Я, может, пропустил чего... А кто Вы, волшебник в голубом вертолете, который за 5 минут на совещаниях решает проблему ст. Чепелево, нерешаемую инициативным Губернским и местной "администрацией" уже пятый год?

Эдуapдыч написал(а):

Да хоть старик Хоттабыч, лишь бы толк был!

Хоттабыч в лице тов. Турецкого уже есть в районе. Хотелось все-таки бы не сказочных, а реальных персонажей))

0

510

и парковку никому не надо и всем все нравится!вот с этого и надо начинать!!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...