ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...


Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...

Сообщений 491 страница 500 из 569

491

2-ой садик в Губернском-МДОУ детский сад №26 «Василёк» ул.Земская д.19

roman-bay написал(а):

Общение корпуса 19 (ул Земская д 10)
На заборе детсада повесили объявление, чтобы убрали авто с газонов,будет устанавливаться ограждение-администрация дет сада. Территория детсада и за забором тоже?Что об этом думаете?

and написал(а):

возможно речь идет о санитарной охранной территории вокруг детсада "Василек"

Сделали бы лучше стоянку,все равно ограждение сломают и также будут ставить машины,так как мест катастрофически не хватает.Возле первого садика ведь так и сделано,стоянка сбоку.

0

492

Стоимость 1 м2 стоянки от 800 руб до 1500 руб в зависимости от материала георешетки. Качественнее конечно резиновое (вечное, бетонное подешевле руб на 150-250 но крошиться со временем будет, пластиковое еще дещевле!

0

493

Парковка на тротуаре. Правила дорожного движения (ПДД РФ) распространяются на любые дороги, в том числе во дворах. В соответствии с п. 12.2 ПДД РФ, стоянка на тротуаре разрешена только в местах, обозначенных знаком «Место стоянки», а также одной из информационных табличек. Тем самым, парковка на тротуарах внутридворовых проездов точно так же незаконна, как и на тротуарах городских улиц.
В соответствии с Кодексом об административных правонарушениях РФ (КоАП РФ), штраф за парковку на тротуаре для Подмосковья – 1000 руб. (ст. 12.19, п. 3).

0

494

Статья 46. Содержание площадок автостоянок, мест размещение и хранение транспортных средств
1. Юридическое лицо (индивидуальный предприниматель) или физическое лицо, эксплуатирующее площадку, обеспечивает ее содержание, а также содержание территории на расстоянии 5 метров от ограждений (заборов), если расстояние прилегающей территории не установлено в большем размере.

0

495

Я завсегда против платных парковок

0

496

Будем строить платные стоянки за деньги жильцов силами УК и жильцам места за деньги на них предлагать.

0

497

Здравствуйте! ул. Земская, дом 21,
1 подъезд.
2 этаж.
Извините, не знаю, в какой раздел написать. 21 августа было собрание жильцов дома, на котором я не смогла присутствовать. Подскажите, к кому обращаться по поводу аренды места на платной парковке, которая строится за домом. Заранее спасибо)

0

498

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2) том2

vladlikа написал(а):

А господина Колодича не ущемлял тот факт, что машины стоят по тротуарам и загораживали все и вся??? Или свободное перемещение по району и свобода парковки в любом месте,где ему хочется ограничивается именно теми местами, где народ, извиняюсь за выражение, го...ще за СВОИ же деньги выгреб , заасфальтировал и закрыл шлагбаумами, чтоб вечером с работы машину поставить по-человечески??? Видимо, совсем человеку заняться нечем...

http://s7.uploads.ru/ltj2q.jpg

http://s3.uploads.ru/Jb4oa.jpg

http://s6.uploads.ru/yx6SN.jpg

0

499

Как не нравилась мне и идея со стоянками. Достаточно вспомнить,кто был инициатором этого безобразия,а именно Демьянов,которого можно заподозрить во всем чем угодно,но только не в приступах филантропии.Что за цель у него была,узнаем позже,все равно будут озвучены какие то требования для сохранения статус кво.

0

500

Вот тут люди сами, за свой счет, причем не ущемляя ни детские площадки, ни зоны отдыха двора, на бесхозной территории решили оборудовать стоянку у своих домов, для авто владельцев этого же дома. Да, там будут ставить машины только те, кто вложился финансово в это дело и будет за свой счет содержать эту парковку . При чем не втихую, а поставив в известность жителей !!!

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...