ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...


Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...

Сообщений 11 страница 20 из 569

11

я может не в ту тему, подскажите, а есть машино-места на стоянке и по какой цене, и сколько мест, на случай переезда в июле-августе?

0

12

Vadim написал(а):

я может не в ту тему, подскажите, а есть машино-места на стоянке и по какой цене, и сколько мест, на случай переезда в июле-августе?

Все вопросы относительно стоянки Вы можете задать по телефону 8-496-727-59-36.

0

13

УК Губернский
спасибо, обязательно позвоню

0

14

"Я паркуюсь как идиот"

Парковка с нарушением ПДД на тротуаре из-за отсутствия гостевых м/мест

парковки,стоянки,гаражи в р-не,а/ст"Витязь"

ДТП Ситуации на дорогах Опыт Советы Попутчики

Добрый вечер! А как Вы предлагаете бороться? Что бы бороться, я так думаю, надо для начало решить проблемы с парковочными местами. А так - ну куда машину поставить, правильно вдоль дороги или около подъездов.

парковки,стоянки,гаражи в р-не,а/ст"Витязь"

"Я паркуюсь как идиот"

Проблемы с парковкой(нет м/мест) Дураки на дорогах А/Хамы на тротуарах

0

15

Проблема становится все более и более актуальной, строители не позаботились о гостевых стоянках и так называемых "карманах", спровоцировав серьезную проблему в Губернском!

Кто нить знает условия стоянок возле губернского? цены и защищенность и ответственность стоянки?
Еще слышал что гаражи какие то строят - но что то затянулось с гаражами.

Парковка на тротуаре из-за отсутствия гостевых м/мест

теперь мы видим, что были внесены изменения в нормативы, и теперь, потребность в машино-местах рассчитывается исходя из новых правил, а именно, не менее 320 м/мест на 1000 жителей,
причем, не допускается использовать для расчета парковочных  мест дорожно - уличную сеть, включая тротуары, проезды и дороги, только гостевые карманы и автостоянки

2. Общие требования и параметры к организации гостевых автостоянок.
2.1. Гостевые автостоянки необходимо выполнять в границах сформированного земельного участка многоквартирного жилого дома. Размещение гостевой автостоянки собственниками многоквартирного дома вне границ земельного участка, входящего в состав общего имущества многоквартирного дома не допускается.
2.2. Расчетная норма обеспеченности гостевыми автостоянками, в т.ч. при расширении существующих гостевых автостоянок, определяется из расчета 0,8 кв.м. на одного человека. Отклонение от указанного параметра допускается не более 50 % от расчетной нормы.
2.3. Общая площадь гостевых автостоянок рассчитывается по формуле:

Sп=N x R
где:

Sп – площадь гостевой автостоянки

N – количество собственников жилых помещений МКД

R – расчетная норма обеспеченности, от 0,8 – 1,2 кв.м/чел.

справочная информация: СНиПы, ТСНы, СанПиНы и др.

0

16

Андрей Александрович написал(а):

Добрый вечер! А как Вы предлагаете бороться? Что бы бороться, я так думаю, надо для начало решить проблемы с парковочными местами. А так - ну куда машину поставить, правильно вдоль дороги или около подъездов.

Добрый вечер! Спасибо Вам за то, что подняли действительно важную и острую для всех жителей проблему!

0

17

Скиф написал(а):

Добрый вечер! А как Вы предлагаете бороться? Что бы бороться, я так думаю, надо для начало решить проблемы с парковочными местами. А так - ну куда машину поставить, правильно вдоль дороги или около подъездов.

Если приехал в Губернский часов в 6 вечера с работы, то еще можно найти вакантное местечко у тротуара или подъезда, а если после 8-ми вечера, то уже все гораздо сложнее, упарковано все.

0

18

mnа написал(а):

Если приехал в Губернский часов в 6 вечера с работы, то еще можно найти вакантное местечко у тротуара или подъезда, а если после 8-ми вечера, то уже все гораздо сложнее, упарковано все.

кто первый встал, того и тапкиhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/62569.gif

0

19

вот тут нормативы проектирования парковок во дворах жилых домов:

справочная информация: СНиПы, ТСНы, СанПиНы и др.

0

20

http://uploads.ru/t/O/5/4/O54zw.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...