ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...


Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...

Сообщений 1 страница 10 из 569

1

Стоянка между домами Земская 6 - 8 !

парковки,стоянки,гаражи в р-не,а/ст"Витязь"

Скиф, написал(а):

Дураки на дорогах Проблемы с парковкой

Парковка с нарушением ПДД на тротуаре из-за отсутствия гостевых м/мест

парковки,стоянки,гаражи в р-не,а/ст"Витязь"

ДТП Ситуации на дорогах Опыт Советы Попутчики

Кто нить знает условия стоянок возле губернского? цены и защищенность и ответственность стоянки?
Еще слышал что гаражи какие то строят - но что то затянулось с гаражами.

Парковка на тротуаре из-за отсутствия гостевых м/мест

теперь мы видим, что были внесены изменения в нормативы, и теперь, потребность в машино-местах рассчитывается исходя из новых правил, а именно, не менее 320 м/мест на 1000 жителей,
причем, не допускается использовать для расчета парковочных  мест дорожно - уличную сеть, включая тротуары, проезды и дороги, только гостевые карманы и автостоянки

2. Общие требования и параметры к организации гостевых автостоянок.
2.1. Гостевые автостоянки необходимо выполнять в границах сформированного земельного участка многоквартирного жилого дома. Размещение гостевой автостоянки собственниками многоквартирного дома вне границ земельного участка, входящего в состав общего имущества многоквартирного дома не допускается.
2.2. Расчетная норма обеспеченности гостевыми автостоянками, в т.ч. при расширении существующих гостевых автостоянок, определяется из расчета 0,8 кв.м. на одного человека. Отклонение от указанного параметра допускается не более 50 % от расчетной нормы.
2.3. Общая площадь гостевых автостоянок рассчитывается по формуле:

Sп=N x R
где:

Sп – площадь гостевой автостоянки

N – количество собственников жилых помещений МКД

R – расчетная норма обеспеченности, от 0,8 – 1,2 кв.м/чел.

справочная информация: СНиПы, ТСНы, СанПиНы и др.



Гаражи пока и не собираются строить у нас в районе, когда это чудо произойдет не известно. Имеющаяся стоянка оплата 2000 р. в месяц, охраняется круглосуточно, по ответственности посмотрю вечером в договоре, но там все в порядке, когда заключала договор, внимательно изучала этот вопрос.

0

2

Любашка написал(а):

Гаражи пока и не собираются строить у нас в районе, когда это чудо произойдет не известно. Имеющаяся стоянка оплата 2000 р. в месяц, охраняется круглосуточно, по ответственности посмотрю вечером в договоре, но там все в порядке, когда заключала договор, внимательно изучала этот вопрос.

Спасибо. А то в чехове без машины делать нечего а покупать если то надо ставить где то - 2000 руб в мес - это 65 руб в день - нормально.   :D

0

3

пока, думаю рано ещё про парковки говорить, но за д.2 и д.6 делают стоянки вдоль дороги,
по 2000р в месяц это нормально, зато около дома

0

4

Любашка написал(а):

Гаражи пока и не собираются строить у нас в районе, когда это чудо произойдет не известно. Имеющаяся стоянка оплата 2000 р. в месяц, охраняется круглосуточно, по ответственности посмотрю вечером в договоре, но там все в порядке, когда заключала договор, внимательно изучала этот вопрос.

Любашка  подскажите плиз к кому обратиться по поводу места для моего мустанга? :rain:

0

5

Скиф написал(а):

пока, думаю рано ещё про парковки говорить, но за д.2 и д.6 делают стоянки вдоль дороги,
по 2000р в месяц это нормально, зато около дома

А места еще есть? На всех наверное не хватит.

0

6

winter-x-lucynenco написал(а):

Скиф написал(а):

    пока, думаю рано ещё про парковки говорить, но за д.2 и д.6 делают стоянки вдоль дороги,
    по 2000р в месяц это нормально, зато около дома

А места еще есть? На всех наверное не хватит.

ну, тут как обычно и как везде, кто первый встал, того и тапки,
конечно же мест всегда меньше, чем желающих, так что кто раньше вселится тот и возьмёт место

0

7

Скиф написал(а):

ну, тут как обычно и как везде, кто первый встал, того и тапки,
конечно же мест всегда меньше, чем желающих, так что кто раньше вселится тот и возьмёт место

либо кто вселиться позже но заплатит больше )) тут думаю как обычно и как везде )) у кого денег больше того и тапки )))) думаю ради такого дела они свою сетку отнесут подальше на пару машиномест ))

из личного опыта - как то ставил машину на одной импровизированной стоянке - так если мест нет но ты готов платить на руки и ставить машину под честное слово - то эти товарисчи такие чудеса изобретательности проявляли что сам диву давался - вопреки всем законам физики они из ничего делали вполне хорошее место под волгу 3110 )))

0

8

есть ещё вариант, не дожидаясь вселения, поехать в при случае и застолбить место, платить за него2000р и сдавать пока за 1000р, чтобы хоть как отбивать расходы

0

9

winter-x-lucynenco написал(а):

Любашка  подскажите плиз к кому обратиться по поводу места для моего мустанга? :rain:

зайдите в угловой офис там девушка Оксана с ней все обсудите, на сколько я знаю мест не очень то много осталось, стоянку будут продлевать, скорее ближе к лету, но все равно мест однозначно на всех не хватит.

+1

10

Любашка написал(а):

зайдите в угловой офис там девушка Оксана с ней все обсудите, на сколько я знаю мест не очень то много осталось, стоянку будут продлевать, скорее ближе к лету, но все равно мест однозначно на всех не хватит.

Спасибо, попробую.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Парковки Стоянки"Я паркуюсь как идиот"АвтоХамы на тротуарах,газонах...