ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Проект развития города. В СУ-155"левый"Генплан мкр-на,где же "правый"?


Проект развития города. В СУ-155"левый"Генплан мкр-на,где же "правый"?

Сообщений 21 страница 30 из 82

1

Перспектива Развития мкр.Губернский Генплан Застройки Чеховского р-на.

Чехов Венюково поле Уездная будущий мкр Губернский 2, 3...

0

21

Это видно из ген. плана. Дорога районного значения. Откройте классификатор и вы увидите какая это дорога. (V до 80 км/ч), то что дорога местного значения (даже для пожарных целей) там должна быть, как и перед 10 домом, я, лично, тоже считаю.

0

22

очень было бы интересно посмотреть - а как было по проекту?

0

23

Конкретный день и час не обозначили, но то, что строительство возобновляют, продолжают, начинают(не столь важно,как обозвать) - это так.

0

24

из истории….
заключение о результатах публичных слушаний 16 июня 2011года
состоялись публичные слушания по вопросу корректировки проекта планировки территории мкр «губернский». мнение участников публичных слушаний по рассматриваемому вопросу положительное. каких-либо сведений об обстоятельствах, препятствующих корректировке проекта планировки, не поступало. считаем возможным и целесообразным корректировку проекта планировки территории мкр «губернский».
председатель комиссии в.с. федосов секретарь комиссии н.в. живоглядова
«чехов сегодня», №5 (1511) суббота, 21 января 2012 года
заключение по результатам публичных слушаний по проекту генерального плана городского поселения чехов чеховского муниципального района московской области

0

25

Генпланы наглядно представят будущее муниципалитетов Подмосковья – Брынцалов
...
Он добавил, что первыми в текущем году должны принять свои генпланы муниципалитеты, прошедшие в прошлом году масштабный процесс укрупнения и системной перестройки – Балашиха и Подольск. К тому же на сегодняшний день в этих городских округах наблюдается наибольший дефицит рабочих мест, а значит, план по развитию этих территорий необходимо сформировать как можно быстрее. Пример Балашихи и Подольска по созданию генпланов послужит другим муниципалитетам.

По словам председателя Мособлдумы, каждый генплан принимается только после проведения публичных слушаний, которых запланировано более 4700.

«Это, пожалуй, одна из самых важных отличительных черт градостроительной политики Московской области: если город меняется для его жителей, то именно они в первую очередь и должны говорить власти, как и что менять», – подытожил Брынцалов.

0

26

а вот на самом первом плане от УКГ двоечка - это Земская д.4
http://s2.uploads.ru/70zyr.jpg

0

27

с учётом перспективной интенсивности движения транспортных потоков на автомобильных дорогах и улицах в границах городского поселения, были приняты технические параметры автомобильных улиц и дорог, представленные в таблице 7.3.1.

из расчета следует, что для пропуска ожидаемого на расчетный срок потока автотранспорта в городском поселении минимально необходимое количество полос движения магистральных улиц общегородского значения и районного значения – 2 полосы движения (по одному в каждом направлении).
рекомендуемая ширина планируемых и реконструируемых улиц и дорог в красных линиях согласно сп 42.13330.2011 «свод правил. градостроительство. планировка и застройка городских и сельских поселений. актуализированная редакция «снип 2.07.01-89*» принимается:
магистральных улиц – 40 – 80 м;
улиц и дорог местного значения – 15 – 25 м.
уточнение параметров поперечных профилей улиц и дорог в городском поселении чехов должно быть выполнено на дальнейших стадиях проектирования с учетом сложившейся градостроительной ситуации.....

0

28

два плана застройки микрорайона первоначальный и какой хотят протащить на слушаниях 24 февраля. Почувствуйте разницу

0

29

Вот как то так дорога вдоль леса сегодня проходит
http://s2.uploads.ru/4qFrH.jpg

0

30

В данной ситуации, мне кажется, есть смысл обсуждать два плана последовательно. В первый план не должно быть внесено никаких предложений, кроме 34 и 35 корпусов.Этот план мы все благополучно одобряем и снимаем конфликт интересов.
На вторые слушания застройщик выносит план с остальными изменениями, в т.ч. и с дорогой, если она ему так дорогА. И вот тут мы уже можем биться с застройщиком, не опасаясь удара с тыла. Еще и голоса недостроенных корпусов привлечем.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Проект развития города. В СУ-155"левый"Генплан мкр-на,где же "правый"?