ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Проект развития города. В СУ-155"левый"Генплан мкр-на,где же "правый"?


Проект развития города. В СУ-155"левый"Генплан мкр-на,где же "правый"?

Сообщений 11 страница 20 из 82

1

Перспектива Развития мкр.Губернский Генплан Застройки Чеховского р-на.

Чехов Венюково поле Уездная будущий мкр Губернский 2, 3...

0

11

Генплан микрорайона утвердили и не один...

0

12

на сайт fkr-mosreg.ru/faq.html - Министерство строительного комплекса Московской области Фонд капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов
"Подскажите, Каким документом включены многоквартирные дома по адресу Московская область город Чехов микрорайон Губернский ул.Земская и ул.Уездная (в частности - ул.Земская дом 8) в "Региональную программу"?"

Ждем ответа!

0

13

Вот теперь и не будет ничего.

0

14

Схемы, карты разместить не получается, но судя по ним у нас планируются: ярусные гаражи для постоянного хранения авто в районе Уездной, при везде в Губернский и в районе Земской за 21,23 домами; в планах при въезде так же построить ОТЦ(а вот ТЦ на Земской не отмечен?); поликлиника всё там же ну и проходящая через весь район дорога - на месте...
Если я правильно понимаю, то планировочный район Губернский - это Губернский-1(наш), Губернский-2, Губернский-3.?

0

15

а то кто покупал квартиру с видом на лес, но сейчас дорогу совсем не хочет лицезреть! но это только людская невнимательность! так можно обо всех дорогах говорить! и все перекрыть!

0

16

ИЗ ГЕНПЛАНА(попыталась как-то обобщить перспективу планируемой дороги)

Фрагмент проекта «Схемы территориального планирования транспортного обслуживания Московской области» - предусмотрена реконструкция автомобильной дороги «М-2 «Крым» – Климовск – Чехов – Васильевское – М-2 «Крым» (Симферопольское шоссе) на участке МКАД – Серпухов со строительством нового участка дороги в обход городского поселения Чехов с западной стороны. Строительство этого участка автомобильной дороги обусловлено ростом интенсивности автотранспорта, а также движением легкового и грузового транзитного транспорта через центральную часть города. Дорога рассматривается, прежде всего, как обход города Чехова и дублер автомобильной дороги «М-2 «Крым» – Климовск – Чехов – Васильевское – М-2 «Крым» (Симферопольское шоссе) на участке, который проходит по территории городского поселения.

Сеть улиц и дорог
...
создание магистральной сети улиц и дорог на вновь осваиваемых территориях городского поселения в увязке с существующей улично-дорожной сетью;
...
Основу предлагаемой проектом структуры магистральной сети улиц и дорог городского поселения Чехов составляют магистральные улицы общегородского значения. Они обеспечат транспортную связь между жилыми и промышленными районами, общественными центрами городского поселения, а также выход на сеть внешних автомобильных дорог.
Магистральные улицы районного значения дополняют систему магистральных улиц общегородского значения. Их развитие предусматривается во всех районах городского поселения в увязке с существующей улично-дорожной сетью. Сеть магистральных улиц районного значения включает следующие существующие и требующие реконструкции улицы:
...• - две улицы, соединяющие сущ. и планируемые площадки Венюково с Губернскими микрорайонами.
Согласно ТСН ПЗП – 99 МО «Планировка и застройка городских и сельских поселений» расчётная интенсивность движения на одну полосу для автомобильных дорог регулируемого движения составляет – 1200 прив. ед./час, для магистральных улиц общегородского движения регулируемого движения – 700 прив. ед./час, для магистральных улиц районного значения – 500 прив. ед./час.
Для определения технических параметров (количества полос движения) автомобильных дорог и улиц, необходимых для пропуска перспективного потока автомобильного транспорта, был произведен расчёт перспективной интенсивности движения с учётом планируемого развития внешних автомобильных дорог, улиц и дорог поселения, перспективной численности населения и размещения новых площадок под жилую, общественную, рекреационную и производственную застройки на территории городского поселения.
С учётом перспективной интенсивности движения транспортных потоков на автомобильных дорогах и улицах в границах городского поселения, были приняты технические параметры автомобильных улиц и дорог, представленные в таблице 7.3.1.

Из расчета следует, что для пропуска ожидаемого на расчетный срок потока автотранспорта в городском поселении минимально необходимое количество полос движения магистральных улиц общегородского значения и районного значения – 2 полосы движения (по одному в каждом направлении).
Рекомендуемая ширина планируемых и реконструируемых улиц и дорог в красных линиях согласно СП 42.13330.2011 «Свод правил. Градостроительство. Планировка и застройка городских и сельских поселений. Актуализированная редакция «СНиП 2.07.01-89*» принимается:
магистральных улиц – 40 – 80 м;
улиц и дорог местного значения – 15 – 25 м.
Уточнение параметров поперечных профилей улиц и дорог в городском поселении Чехов должно быть выполнено на дальнейших стадиях проектирования с учетом сложившейся градостроительной ситуации.....

Ну а здесь выделила(часть)планируемой дороги: в Губернском и куда она пойдет далее...

0

17

Можно построить Досуговый центр!
Решения не приняты, так как земля в собственности!

0

18

г.Чехов мкр Губернский ул.Земская кор.34,35 И79-99 Общение соседей ч3

Танюшa написал(а):

На месте строительства двух красных башен, должна быть поликлиника, под которую до сих пор не могут найти землю. А земля то была.

Ольга78 написал(а):

бред какой

somex написал(а):

в каком это году было утверждено на генплане, что на месте корпусов 34 и 35 должна была быть поликлиника уточните пожалуйста?

somex написал(а):

на сколько мне известно поликлиника строилась по адресу ул.Земская д.2А, там где сейчас располагается торговый центр. типа после почти полного завершения строительства она перестала соответствовать некоторым требования СанПиН-а и её переоборудовали под ТЦ.

0

19

Я с Вами полностью согласна.

0

20

Хочу уточнить, Вы просто даёте рекомендации или получили контракт на:

"Выполнение 2-го и 3-го этапов научно-исследовательской работы по теме «Разработка комплексной схемы организации дорожного движения на территории Чеховского муниципального района»

Начальная (максимальная) цена контракта: 2650000.00 Российский рубль

Источник финансирования: Бюджет Чеховского муниципального района

Условия контракта

Место доставки товара, выполнения работы, оказания услуги: Московская область, Чеховский муниципальный район

Сроки поставки товара или завершения работы либо график оказания услуг: с момента подписания контракта до 30 июня 2015 г."?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Обсуждение общих вопросов Решаем Проблемы мкрайона » Проект развития города. В СУ-155"левый"Генплан мкр-на,где же "правый"?