ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Электрички, расписание из Москвы/ в Москву


Электрички, расписание из Москвы/ в Москву

Сообщений 21 страница 30 из 150

21

Прошу прощения, если пишу не в ту тему. Но, наиболее подходящей не нашел.
Слышал, что к 75-ти летию Победы от Чехова до Москвы будет ходить Экспресс ст. Чехов - Москва (до какой точки точно не знаю).
Вопросы:
1. Будут ли на этот Электропоезд распространяться льготы по проезду в пригородных поездах?
2. Сколько по времени он будет идти?
Проезд стоит около 200 руб.

0

22

Взор Вождей на сегодня обращен на вопрос "Организации движения электричек"

Желающие могут направить обращения и предложения по организации остановки на пл.Чепелево всех электричек, добавления в расписание дополнительных электричек обратившись на сайт Министерства транспорта Московской области

0

23

24

Все Ваши слова никак не оправдывают ИЗМЕНЕНИЯ В РАСПИСАНИИ...

0

25

Ездить без перерывов
Активисты общественного движения предлагают железнодорожникам избавить пассажиров от длительных ожиданий электричек
youtube.com/watch?v=bmouXaeuSdk

0

26

На ст. Чехов останавливаются скоростные поезда, цена также отличается от обычных электричек.

0

27

График движения подмосковных электричек изменится в майские праздники
Красногорск. 29 апреля. ИНТЕРФАКС - График движения электропоездов "Центральной пригородной пассажирской компании" будет изменен с 30 апреля по 12 мая, сообщила пресс-служба подмосковного Минтранса в среду.

"С 30 апреля по 12 мая, в связи с майскими праздниками и переносом выходных дней, будет изменен график движения пригородных электропоездов "Центральной пригородной пассажирской компании" на обслуживаемых компанией направлениях МЖД - Белорусском, Горьковском, Казанском, Киевском, Курском, Павелецком, Рижском, Савеловском, Ярославском", - говорится в сообщении.

В нем уточняется, что 30 апреля и 8 мая поезда проследуют расписанием пятницы; 1, 2, 3, 9, 10 мая - расписанием субботы; 4, 11 мая - расписанием воскресенья; 5 и 12 мая - расписанием вторника.

Кроме того, изменится расписание движения пригородных поездов повышенной комфортности. Будут назначены дополнительные электропоезда, продлен маршрут их следования, либо увеличено число вагонов.
Информация об изменении расписания движения и об отмене поездов размещена на информационных стендах на станциях и вокзалах, в пригородных электропоездах, а также в сети Интернет. Также ее можно узнать по телефону Единого информационно-сервисного центра "РЖД", напоминает пресс-служба.

0

28

В моем понимании, касса - это нечто стационарное, что не уедет с платформы по окончании рабочего дня.

0

29

Запускают новые маршруты электричек на Курском направлении. Пустят с 3 августа Царицыно-Львовская в 18-26 хоть немного народа в Царьках рассосется

0

30

Возможно Вы успели впрыгнуть в уходящий поезд.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Электрички, расписание из Москвы/ в Москву