ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Электрички, расписание из Москвы/ в Москву


Электрички, расписание из Москвы/ в Москву

Сообщений 11 страница 20 из 150

11

Сдвинуть расписание автобусов реально можно на 5-10 минут и режим работы и отдыха водителей не имеет к этому никакого отношения, а если идет небольшая переработка, то Вам платить не хочется в двойном размере. Наверно у Вас договоренность с другими перевозчиками  о маршрутах, вот наверно в чем дело. А изменить можно, только никто не хочет договариваться. Еще проблема - расписание электричек меняется по Курскому направлению почти 2 раза в год, они не согласовывают свое расписание с ПАТП и другими перевозчиками. Им наплевать на всех?

0

12

Они прям из себя метро "строят", как-будто интервал движения автобусов у них каждые 3 минуты, как в метро электропоезда. В лучшем случае каждые 20 минут, а на самом деле...

0

13

Маргаритa написал(а):

Они прям из себя метро "строят", как-будто интервал движения автобусов у них каждые 3 минуты, как в метро электропоезда. В лучшем случае каждые 20 минут, а на самом деле...

Нафига писать в каждой теме???

0

14

На платформе Чепелево вывешено расписание электричек на 2014 г с мая 2014 г.
Время отправления первых десяти электричек в сторону Москвы - без изменений, но маршруты изменены (конечная станция сегодня не совпадает со станцией прибытия в июне 2014 г).

0

15

Расписание изменится

- Изменения вводятся для удобства пересадки пассажиров на пригородные электропоезда.

Оказывается, не такая уж большая проблема - изменить расписание...

0

16

Расписание электричек на ряде направлений МЖД изменится до октября
МОСКВА, 4 сен - В Подмосковье. Ряд электропоездов будут ходить по измененному расписанию с 8 сентября по 3 октября в связи с плановым ремонтом на Московской железной дороге, изменения затронут Киевское, Курское, Казанское, Белорусское и Рижское направления, говорится в сообщении службы корпоративных коммуникаций МЖД.
«Московские железнодорожники продолжают плановые ремонтно-путевые работы, которые необходимы для обеспечения безопасных перевозок пассажиров и грузов, а также для бесперебойного движения составов», - уточняют железнодорожники.
Так, на Киевском направлении МЖД с 8 по 19 сентября по рабочим дням выведут из расписания две электрички на участке Малоярославец – Калуга-1, а экспресс №7750 отправлением со станции Апрелевка в 17:40 будет отходить на 20 минут раньше. На Курском направлении с 8 по 12 сентября запланированы работы по второму главному пути перегона Щербинка – Красный строитель. Ряд поездов проследуют с измененным количеством остановок или вообще будут выведены из расписания.
На Казанском направлении с 8 сентября по 3 октября по рабочим дням будут проводить работы на первом главном пути участка Фруктовая – Алпатьево – Дивово; несколько электричек будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного графика от 5 минут до часа. На Белорусском направлении во время производства работ на перегоне Голицыно – Звенигород 9, 10, 16 и 17 сентября выводятся из расписания пригородные поезда на участке Голицыно – Звенигород: №6403 отправлением из Москвы в 10:49, №6405 - в 13:30, №6018 со станции Звенигород в 14:03 и №6406 - в 15:06.
На Рижском направлении 9 и 11 сентября на участке Нахабино - Новоиерусалимская выводятся из расписания два электропоезда, курсирующие не в часы пик, заключается в материале.
«Обращаем внимание на то, что на данных направлениях некоторые пригородные поезда будут отправляться и прибывать в конечный пункт раньше или позже установленного расписания. Московская железная дорога просит всех пассажиров с пониманием отнестись к данным работам и заблаговременно ознакомиться со всеми изменениями в графике движения пригородных поездов. Все изменения размещены на вокзалах и остановочных пунктах МЖД», - следует из пресс-релиза.
Читайте также: Школьники и студенты с сентября могут ездить на электричках за полцены>>

0

17

Расписание электричек по ст.Чепелево

Возможны корректировки в расписании движения поездов, целесообразно следить за информацией.

http://sa.uploads.ru/yHc3j.jpg

0

18

на обращение от 11 декабря 2014 г

http://sf.uploads.ru/W2RsU.jpg

0

19

Расписание двух электричек Курского направления МЖД изменится с 15 января

РИАМО - 13 янв. Расписание движения двух электропоездов Курского направления Московской железной дороги изменится с 15 января из-за продления маршрутов, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.
Московская железная дорога по запросу компании-перевозчика ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» для улучшения качества обслуживания пассажиров изменяет расписание двухэлектропоездов Курского направления. С 15 января продлеваются маршруты следования электропоездов на участке Львовская – Чехов», - говорится в сообщении.
По данным пресс-службы, электропоезд №6403 отправлением с Курского вокзала Москвы в 7:39 будет прибывать на станцию «Львовская» в 8:52, затем проследует до станции «Чехов» с остановкой на «Столбовой» в 8:59 и прибудет в конечный пункт в 9:09. Этому электропоезду отменяются остановки на остановочных пунктах «Кутузовская» и «Весенняя».
По направлению в Москву электропоезд №6208, который отправлялся со станции «Львовская» в 9:30, будет начинать свой маршрут со станции «Чехов» в 9:34, делать остановки на станции «Столбовая» (в 9:43) и «Львовская» (в 9:51), без остановки он проследует остановочный пункт «Москворечье». На Курский вокзал электропоезд будет прибывать в 10:59, отмечается в материале.
inmosreg.ru/happen_news_transport/20150113/607687583.html

0

20

Спасибо, буду знать.
Я чаще чепелевскими электричками пользуюсь.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Электрички, расписание из Москвы/ в Москву