ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Электрички, расписание из Москвы/ в Москву


Электрички, расписание из Москвы/ в Москву

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

В Москве на Курском направлении произошел сбой в движении электричек
Сбой в движении пригородных поездов произошел на Курском направлении Московской железной дороги, сообщает «Интерфакс».

0

142

Сбой произошел в движении электричек на Горьковском направлении МЖД
Из-за незапланированной остановки одного из пассажирских поездов электрички на Горьковском направлении Московской железной дороги следуют с опозданием от графика, говорится в сообщении пресс-службы МЖД.

0

143

Поезд насмерть сбил мужчину на МЦК
Молодой мужчина получил смертельные травмы на Московском центральном кольце между станциями «Ростокино» и «Ботанический сад», сообщил РИАМО в воскресенье представитель пресс-службы УТ МВД России по ЦФО.

0

144

Как изменится график движения электричек в мартовские праздники
Расписание пригородных поездов на Белорусском, Горьковском, Казанском, Киевском, Курском, Павелецком, Рижском, Савеловском и Ярославском направлениях Московской железной дороги (МЖД) изменится перед началом праздников, 7 марта.

0

145

Расписание электричек изменится со второй половины марта
Расписание пригородных поездов Ленинградского направления изменится во второй половине марта из-за работ по обновлению инфраструктуры В связи с модернизацией инфраструктуры Октябрьской железной дороги во второй половине марта изменится расписание движения ряда пригородных поездов на участках Москва – Тверь (Конаково) и Тверь – Бологое (Торжок).

0

146

Электрички в Москве перейдут на летнее расписание с 31 марта
В Москве пригородные поезда перейдут на летнее расписание с 31 марта. Об этом 21 марта сообщается на сайте столичной мэрии.

0

147

Дополнительные электрички пустят на Казанском направлении МЖД в дни закрытия станций метро Таганско-Краснопресненской линии – с 8 по 10 апреля, сообщает пресс-служба перевозчика.

0

148

Юная велосипедистка погибла под колесами электрички в Подмосковье

0

149

Два рейса в Одинцово отменят на МЦД‑1 вечером в субботу
С 25 ноября на МЦД-2 все поезда ходят только в 10- и 11-вагонном исполнении.

0

150

В Подмосковье электричка сбила мужчину с двухлетней дочкой на руках
«В среду утром на станции Детская Ярославского направления Московской железной дороги (расположена в Ивантеевке - ред.), мужчина 1979 года рождения, держа на руках свою двухлетнюю дочь, был смертельно травмирован электропоездом сообщением Фрязино — Москва», — говорится в сообщении.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Авто Новости Транспорт Расписание Маршруты Сервис » Электрички, расписание из Москвы/ в Москву