ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Служба.Жизнь военных:прошлая,настоящая,будущая.


Служба.Жизнь военных:прошлая,настоящая,будущая.

Сообщений 71 страница 72 из 72

71

службу проходил за границей, а выплата, эта, уволенным в РФ не выплачивается, а в Военкомате меня без регистрации послали куда подальше.... Спасибо, рОДИНА!!!! Уроды моральные, нет слов!!! Кто там пиз...ел об отмене прописки, и в каком, на.....куй , году?

0

72

Я с женой ездили в Губернский, заходили в 21 корпус. Сдача дома в эксплуатацию, думаю, произойдет не скоро. Отделочные работы проводят очень медленно, рабочие никуда не спешат, лениво отвечают, что может к концу года закончат... Зашли в несколько квартир: стены отштукатурены, на кухне выложен фартук, кое-где начинают клеить обои, стоят батареи (но не везде). Отделывают подъезд и лестничные пролеты. Но в целом за три летних месяца сделано удручающе мало (в последний раз был там в мае). Видно, что со сдачей дома никто не торопит. Но деваться некуда, приходится терпеливо ждать.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Служба.Жизнь военных:прошлая,настоящая,будущая.