ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Служба.Жизнь военных:прошлая,настоящая,будущая.


Служба.Жизнь военных:прошлая,настоящая,будущая.

Сообщений 41 страница 50 из 72

41

Как бесчестен?! Не может быть!? Он же офицер!? Он же Родине служил и защищал!?
И своим готов служить и защищать!? Для него ОФИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ КАК СВОД МОРАЛЬНЫХ И ЭТИЧЕСКИХ НОРМ!?

0

42

Капитан 3 ранга - воинское звание старших офицеров в ВМФ и ВМС многих государств. Соответствует званию майор. В русском флоте существовало в 1713-1732 и 20-30-ч гг. 19 в. В ВМФ России введено в 1935.(Толковый Военно-морской Словарь, 2010)

0

43

Дима ну я знаю кто такой кап3. Я о другом, как сделать так чтоб не прошли подобные кандидаты.

0

44

Вы в настоящей дыре не служили. Когда мы жили в кошаре откуда выгнали овец и кругом степь, населённый пункт за 150км, воду привозили 2 раза в неделю, молоко только детям по 2-3 литра в неделю. Так что ребята мы живем очень хорошо.

0

45

И если бы только это... Я как бы, то же военнообязанная, но предпочитаю худой мир, чем войну или может дезертировать?

0

46

Да так и живем.

0

47

Ещё раз повторюсь где бы мы не жили, а попереезжали мы достаточно, везде старались сделать по максимуму что от нас зависело и сейчас тоже стараемся участвовать в жизни микрорайона, потому что хочется сделать лучше и красивее там где сейчас живём.

0

48

интересно живём как на селе - все дела делаются по принципу сплетен слухов из серии одна бабка сказала

0

49

бывший летчик, допившийся до ручки

0

50

И хватит затрагивать тему гражданский-военный. Каждому своя судьба, все находятся в равных условиях, когда принимают решение о дальнейшей профессии. А придет война - все станем военными...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Служба.Жизнь военных:прошлая,настоящая,будущая.