ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Служба.Жизнь военных:прошлая,настоящая,будущая.


Служба.Жизнь военных:прошлая,настоящая,будущая.

Сообщений 21 страница 30 из 72

21

К присяге – готовы!

09.08.2012
11 августа в 9.30 утра на Советской площади в Чехове впервые в истории муниципального образования состоится принесение присяги новобранцами.

Такую идею - «присягать при всем народе» - месяц назад высказал Глава Чеховского района Александр Слободин. Его поддержало командование одной из воинских частей, расположенной на территории муниципального образования. И вот, в эту субботу, присягу на Советской площади принесут более ста солдат-связистов. Для проведения значимого общественно-патриотического мероприятия все готово. Сегодня в районной администрации состоялось итоговое совещание, которое провел заместитель Главы Администрации Чеховского района Виктор Бассараба. Уже в 8.30 утра 11 августа четыре автобуса, которые предоставляет районная администрация, будут стоять у КПП воинской части. Именно на этих автобусах новобранцев и доставят на Советскую площадь. Для участия в знаковом для района мероприятии приглашены ветераны, труженики тыла, будущие призывники. На время принесения присяги будут введены ограничения на движение транспортных средств по дорогам, прилегающим к Советской площади.

0

22

Воины связисты приняли присягу перед родиной на главной площади Чехова (ВИДЕО)
http://www.chexov.net/newsImages/news_2732_t1.jpg
Связисты новобранцы приняли присягу перед родиной на Советской площади

"Считаю, что жители Чеховского района должны знать своих защитников!" - месяц назад написал на своей странице в твиттере глава Чеховского района.

Мероприятие продлилось около двух часов. Напутствующие слова произнесли начальник одной из воинских частей части, священник, мать новобранца, ветеран военных действий, бывший начальник части, и  даже один из новобранцев.

Солдаты публично и торжественно поклялись защищать Родину.

За ходом мероприятия следили глава района Александр Слободин и его заместитель по безопасности Бассараба Виктор Васильевич

После присяги, приглашенные зрители увидели показательные выступления военослужащих, инсценировку боевых действий.

Присягу в этот день приняло 190 новобранцев.

0

23

Подскажите,  контейнер сколько у кого шел из Хабаровска, Владивостока, Уссурийска до Москвы (или Чехова)? Товарищ мне сказал что он ждал от Уссурийска до Хабаровска полтора месяца. А расстояние то всего - 600 км. Я тоже нахожусь в Уссурийске. Это сколько же он до Москвы идти будет? 4-5 месяцев? Если еще кто брал контейнер с Хабаровска, Владивостока, Уссурийска, то подскажите сколько вы его ждали. И куда обязаны доставить прямо в Чехов или только до Москвы идет?

0

24

GVS77 написал(а):

Подскажите,  контейнер сколько у кого шел из Хабаровска, Владивостока, Уссурийска до Москвы (или Чехова)? Товарищ мне сказал что он ждал от Уссурийска до Хабаровска полтора месяца. А расстояние то всего - 600 км. Я тоже нахожусь в Уссурийске. Это сколько же он до Москвы идти будет? 4-5 месяцев? Если еще кто брал контейнер с Хабаровска, Владивостока, Уссурийска, то подскажите сколько вы его ждали. И куда обязаны доставить прямо в Чехов или только до Москвы идет?

Общение корпуса 12 (ул.Уездная, д.2)

FedorSakh написал(а):

GVS77
...сам нахожусь в такой же ситуации неведения :)... с одним исключением.....уволен 2 года назад .....и безумно рад самому факту распределения квартиры....пусть даже и с недостатками.....очень актуальные вопросы поднимаете !!! ...и кстати впд и контейнер для переезда становяться актуальными (можно использовать) только после получения квартиры ( ..вот такая наша бюрократия (

GVS77 написал(а):

Виктория30 написал(а):

    Здравствуйте , у нас было так. Скажу сразу, служим мы в Хабаровске. Мы с начало попросили родственников посмотреть квартиру. Все недостатки они нам сказали. Лететь сразу в Чехов очень накладно.Мы дали согласие. Только после получения договора соц. найма прилетели и сразу прописались. Все недостатки устраняют без нас,(мы оставили ключи )к слову их  очень мало и они не значительные. После увольнения приедем уже всей семьей.

Мой вопрос:
Подскажите а контейнер сколько вам шел из Хабаровска до Москвы (или Чехова)? Товарищ мне сказал что он ждал от Уссурийска до Хабаровска полтора месяца. А расстояние то всего - 600 км. Это сколько же он до Москвы идти будет? Если еще кто брал контейнер с Хабаровска, Владивостока, Уссурийска, то подскажите сколько вы его ждали. И куда обязаны доставить прямо в Чехов или только до Москвы?

Отредактировано GVS77 (Сегодня 12:44)

GVS77 написал(а):

FedorSakh написал(а):

    GVS77
    ...сам нахожусь в такой же ситуации неведения :)... с одним исключением.....уволен 2 года назад .....и безумно рад самому факту распределения квартиры....пусть даже и с недостатками.....очень актуальные вопросы поднимаете !!! ...и кстати впд и контейнер для переезда становяться актуальными (можно использовать) только после получения квартиры ( ..вот такая наша бюрократия (

Куда уж актуальней. Дальше не куда. Главное что вопросы очень важные. Информация очень нужна. И спросить можно лишь у того кто через это уже прошел. У них опыт бесценный - самый настоящий, а не то что на бумаге и в приказах. http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/36095.gif


FedorSakh написал(а):

GVS77
....ну ...как говориться...кто в армии служил - тот в цирке не смеется )) я вот не хочу контенер гнать - все продать..купить все новое...хотя ремонт влетит конечно не в одну копеечку

GVS77 написал(а):

FedorSakh написал(а):

    GVS77
    ....ну ...как говориться...кто в армии служил - тот в цирке не смеется )) я вот не хочу контенер гнать - все продать..купить все новое...хотя ремонт влетит конечно не в одну копеечку

Так вот я тоже не хочу и теперь думаю, стоит или не стоит. Если полгода он будет идти тогда ну его в баню. Все зависит от сроков, вот и уточняю у тех кто уже знает. Какие сроки?

kamchatka написал(а):

GVS77
Я получала контейнер на ст. Силикатной( с Камчатки), шёл чуть больше месяца. Многие выписывают на Серпухов. Контейнер был 20-тонный, но только из-за машины, всё остальное покупали здесь через интернет-магазин.

0

25

Осенью в армию уйдут не менее 90 жителей Чеховского района

06.09.2012
С 1 октября в Чеховском районе начинается осенний призыв в армию, который продлится до 31 декабря 2012 года. За этот период планируется призвать на срочную службу 90 человек-жителей Чеховского района.

Молодые люди будут проходить службу в Западном военном округе в войсках различного назначения. Как рассказал начальник отделения призыва ВКМО по Чеховскому району Эдуард Прохоров, пожелания ребят, а также состояние здоровья юношей, обязательно будут учитываться при выборе рода войск.

А пока все призывники проходят медицинские освидетельствования в учреждениях здравоохранения района. После всех необходимых процедур, будущих новобранцев ждут в военкомате с результатами медицинских обследований.

0

26

ДСН вопросы обеспечения жильем военнослужащих

kamchatka написал(а):

GVS77
Нет, немного не поняли. Из Подольска часть перевели в Венюково( возле Губернского), а те общежития, где жили военнослужащие, снесли и всем предоставили служебное жильё в нашем микрорайоне- от лейтенантов( заселили по 2 чел в квартиру), до подполковников с семьями. Двоим практически сразу пришли документы на постоянное жильё, одному в том же 1 доме, несколькими этажами выше, а другой семье- в 4 дом.

GVS77 написал(а):

Теперь понятно. А то я так и подумал как это если они служат в Подольске им дают в Чехове служебное жилье? Населенный пункт то другой. Но если их перевели под Чехов теперь все предельно ясно.

Общение корпуса 11 (ул. Уездная, д.1)

0

27

Приёмка квартиры,оформление в собственность,советы

Общение корпуса 14 (ул Уездная д 4)

Leony написал(а):

Здравствуйте еще раз,дорогие теперь уже соседи!!!мы таки переехали уже вчера!Ходим по квартире,аукаемся,все нравится (мы народ военногородковский, не избалованный),осваиваем новые территории и микрорайон.Один вопросик: что у нас с горячей водичкой,когда можно начинать на нее надеяться?И еще про домофон,его будут устанавливать или у нас его банально сперли?Как-то неохота носиться всем гостям открывать вниз с 10 этажа.

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/35017.gifЗдравствуйте! http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gifПримите наши поздравления!http://uploads.ru/i/o/H/e/oHeNQ.gif
Очень рады за вас!http://s1.uploads.ru/i/9LzxT.gif
Ваши вопросы направила в тему

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы.

0

28

6 Дек 12, 17:16
аленка: планируем переезд летом.ребенок учиться в 9 классе.а вы?

6 Дек 12, 21:38
Миряне: Привет, аленка! У нас сын в 6 классе. Тоже планируем переезд летом. Мой тел.953 935 17 24 Звони!

0

29

8 Дек 12, 12:24
аленка: привет миряне вы уже прописались? мы еще нет.

0

30

5 Дек 12, 13:32
аленка: миряне привет,мы прописались нам все понравилось.

15 Дек 12, 17:06
Миряне: Аленка, привет! Жаль, что не позвонила, когда были в Чехове! Если надумаете туда ехать дай знать. Ремонт собираетесь делать?

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Служба.Жизнь военных:прошлая,настоящая,будущая.