ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Служба.Жизнь военных:прошлая,настоящая,будущая.


Служба.Жизнь военных:прошлая,настоящая,будущая.

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Юша я с Вами солидарна. Развалил всю армию и в кусты. ПОЗОР

0

12

Скиф
думаю, может военным будет интересно узнать про уход своего министра, тем более этого так ждали..
прощу прощения если не в тему )))
может тогда какую-то отдельную тему - наша армия - например?

0

13

В армию и на флот отправится еще 80 призывников
25.05.2012

В настоящее время в рядах Российской армии служат 30 наших земляков-призывников.

80 человек будут отправлены в войска для прохождения срочной службы до 15 июля – именно в этот день заканчивается весенний призыв этого года.

Уклоняются от армии 300 человек - жителей Чеховского района. Сотрудники военкомата совместно с Администрацией района и органами УВД проводят ряд мероприятий по розыску молодых людей, подлежащих призыву.

0

14

mnа написал(а):

...для прохождения срочной службы...

В РФ нет срочной службы! Есть только военная служба по контракту и военная служба по призыву.

0

15

Замкадыш написал(а):

В РФ нет срочной службы! Есть только военная служба по контракту и военная служба по призыву.

наверное корреспондент данной статьи никакого отношения к военному миру не имеет и написал статью по старинке, т.к. называлось это в его далекой молодости. Гражданские и военные люди 2 разные касты и одним других никогда не понять.

+1

16

Замкадыш написал(а):

В РФ нет срочной службы! Есть только военная служба по контракту и военная служба по призыву.

Есть ещё конрактник без контракта!!!!!!!!!!!!!!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/95914.gif

0

17

«Косить» от армии станет накладно
Не исключено, что в скором будущем гражданину призывного возраста, уклоняющемуся от службы в Вооруженных силах,  придется платить специальный налог. К внесению в Госдуму готовится  законопроект, которым предлагается обложение стремящихся «откосить» от армии ежемесячным налогом в 13% от заработной платы.
http://www.chexov.net/newsImages/news_2178_t1.jpg

Доходы от взимания налога можно направить на оказание материальной помощи бывшим военнослужащим, которые пострадали в ходе боевых действий или прохождения службы в армии. Законопроектом может быть установлено, что при наличии уважительных причин, не позволяющих призывнику проходить службу по состоянию здоровья, либо при ее прохождении в иных ведомствах налог взиматься не будет. А обеспеченные дети чиновников должны пополнять казну. Документ предусматривает выплату обязательного налога для неслуживших в рядах армии до 60 лет.

Автор: Наталья Савельева
© Чехов.net

0

18

В каких регионах будут служить чеховские парни?
http://www.chexov.net/newsImages/news_2531_t1.jpg

В весенне-летнюю компанию чеховский военкомат отправит на военную службу 110 человек. На начало июля 70 чеховских парней уже одели форму с погонами Российской армии. Где пройдёт их воинская служба? Об этом рассказал начальник отделения призыва ВКМО по Чеховскому район Эдуард Прохоров.

- В основном молодёжь Чеховского района будет проходить службу в Западном военном округе в сухопутных и ракетных войсках. Немало призывников отправятся в военно-морские части на западные рубежи страны и на Тихоокеанский флот. При выборе рода войск учитываются не только пожелания юношей, но и состояние их здоровья. Ребята, успевшие завести семью и имеющие детей, будут служить на территории  Московской области. Недалеко от дома будут отдавать долг Родине и те, кто воспитывается в неполных семьях.

Автор: Наталья Савельева (информация и фото газеты «Чехов Сегодня»)
© Чехов.net

0

19

Чеховский военкомат учитывает пожелания призывников при отправке в войска

05.07.2012
В весенне-летнюю компанию чеховский военкомат отправит на военную службу 110 человек

На начало июля 70 чеховских парней уже отправлены в войска.
http://www.chekhov-city.ru/www/imgs/foto/ssffffff.jpg

Как рассказал начальник отделения призыва ВКМО по Чеховскому району Эдуард Прохоров, в основном молодёжь Чеховского района будет проходить службу в Западном военном округе в сухопутных и ракетных войсках. Немало призывников отправятся в военно-морские части на западные рубежи страны и на Тихоокеанский флот.

При выборе рода войск учитываются не только пожелания юношей, но и состояние их здоровья. Ребята, успевшие завести семью и имеющие детей, будут служить на территории Московской области. Недалеко от дома будут отдавать долг Родине и те, кто воспитывается в неполных семьях.

Публикация размещена на интернет-портале Правительства Московской области.
http://www.chekhov-city.ru/region/newses/news/?ID=3681

0

20

http://www.chekhov-city.ru/www/imgs/foto/jkkkk.jpg
В Чеховском районе будут присягать на центральной площади

09.07.2012
7 июля несколько сотен новобранцев, недавно прибывших в одну из воинских частей войск связи Чеховского района, приняли присягу

Поздравить военнослужащих со вступлением в ряды защитников Родины прибыл Глава Чеховского района Александр Слободин.
- Чеховская земля всегда славилась своими героями, - обратился к принимающим присягу руководитель муниципального образования. – Честь и мужество – вот те принципы, которым испокон веков следуют наши земляки, все, кто с оружием в руках в разные времена защищали лопасненскую землю.
- Перед вами стоит сложная задача – в течение года овладеть специальностью, стать настоящими защитниками Родины, - продолжил Александр Анатольевич. - Да, эта задача не из легких! Но это задача для настоящих мужчин! Уверенно идите к своей цели, постигайте военную науку, будьте верны Отечеству!
После торжественной церемонии принятия присяги, теперь уже военнослужащие срочной службы пообщались со своими родителями, представителями органов власти Чеховского района.
- Мы гордимся, что в воинские части Чеховского района прибывают лучшие призывники со всей страны, - отметил Глава района Слободин. – С командованием части сегодня была достигнута договоренность, что отныне связисты будут приносить присягу на площади Советская – чтобы каждый житель района видел и знал, что он находится под сильной и профессиональной защитой, - добавил он.
http://www.chekhov-city.ru/region/newses/news/?ID=3705

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Откуда мы,где работаем,чем занимаемся?Увлечения... » Служба.Жизнь военных:прошлая,настоящая,будущая.