ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ржд

Сообщений 221 страница 224 из 224

1

расписание электричек Чехов - Москва - Чехов

д.Чепелёво путь-дорога от платформы до Губернского фото видео

деятельность РЖД, отношение к РЖД

0

221

Названы самые травмоопасные железнодорожные станции в Подмосковье
Представители транспортной полиции назвали самые травмоопасные участки Московского транспортного узла.

0

222

Новые поезда «Иволга» выйдут на маршруты МЦД в конце 2019 года
Поезда "Иволга" второй серии, спроектированные специально для Московских центральных диаметров (МЦД), выйдут на первые два маршрута в конце 2019 года, с запуском первого этапа проекта.

0

223

МЦД понятно и наглядно: спецпроект РИАМО подробно расскажет о новом наземном метро

Совсем немного времени остается до запуска самого масштабного проекта последних лет в транспортной сфере Московского региона – диаметральных железнодорожных маршрутов. Фактически Московские центральные диаметры (МЦД) станут новым наземным метро, дополнительными артериями, которые свяжут разные города Подмосковья и столицу через ее центральную часть. В преддверии открытия движения по первым двум диаметрам РИАМО запустило специальный проект http://mcd.riamo.ru/, посвященный МЦД. На странице проекта просто и понятно изложено все, что необходимо знать будущим пассажирам Московских центральных диаметров.
http://sg.uploads.ru/t/Wa0qm.jpg

0

224

"Российские железные дороги" (РЖД) переименуют 14 железнодорожных станций на маршрутах Московских центральных диаметров (МЦД) по Москве и Московской области. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе Московской железной дороги (МЖД).

"Часть станций получат единые названия со станциями МЦК и метро, с которыми образуют транспортно-пересадочные узлы, еще часть - названия населенных пунктов, улиц или ассоциирующихся с местом объектов. Унификация навигации позволит пассажирам лучше ориентироваться во время поездки", - говорится в сообщении пресс-службы.

В частности, на МЦД-1 остановочный пункт "Инновационный центр" станет "Сколково". На МЦД-2 "Ленинградская" будет переименована в "Стрешнево", "Ржевская" - в "Рижскую", "Люблино" - в "Кубанскую". На Казанском направлении станцию "Фрезер" переименуют в "Андроновку", "Новую" - в "Авиамоторную", "47 км" - в "Ипподром". На Киевском направлении "Сколково" станет "Мещерской", на Горьковском направлении "Карачарово" будет переименована в "Нижегородскую", на Ярославском направлении - "Северянин" в "Ростокино". На Павелецком направлении "Нижние Котлы" переименуют в "Нагатинскую" и на Ленинградском направлении ОЖД "Петровско-Разумовское" станет "Петровско-Разумовской", "Планерная" - "Молжаниново" и "НАТИ" переименуют в "Лихоборы".

0