ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Перекраска волос. Мелирование. Блондинки, Брюнетки, Шатенки или Рыжие?


Перекраска волос. Мелирование. Блондинки, Брюнетки, Шатенки или Рыжие?

Сообщений 41 страница 50 из 66

41

mnа написал(а):

Я тоже несколько лет красилась в блондинку, и к будущему мужу  пришла блондинкой на первое свидание, а на второе пришла брюнеткой, он промолчал   и ничего мне не сказал, как оказалось потом, подумал, что у него глюки  .

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/13997.gif Во мужики дают!

mnа написал(а):

Честно скажу мало кому идет крашеная блондинка, особенно когда из этой блондинисты выглядывают черные корни, и этот желтый гидроперидный цвет или наоборот белый как снег выглядит не естественно или мочало на голове просто кошмар. Поэтому выход один, чтобы все выглядело естественно-парикмахерская  (к счастью салонов красоты в Губернском предостаточно). Перекрасится из светлого в темный легко, а вот из темного в светлый только мастер поможет.

Полностью поддерживаю!!!http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif Причём ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ мастер и как правило за хорошие деньги!

Отредактировано Ulica (Вт, 11 Дек 2012 09:09)

0

42

mnа
я не хочу красится в белый цвет.хочу естественный светло русый оттенок
у меня свои волосы русые поэтому проблем с корнями не будет

я разговаривала с подругой парикмехершей она сказала надо делать смывку несколько раз и только потом краситься в цвет что я хочу.
скорее всего так и сделаю.

0

43

Заходит блондинка в кабинет пластической хирургии.
Врач:
- Что будем делать? Разглаживать морщинки?
Блондинка:
- Нет, блин, подтягивать извилинки!

0

44

Мне лично такой тип не интересен ни при каких обстоятельствах!

0

45

Неделя насмешек от наших близких была обеспеченна.

0

46

Вот такие мы. подводные лодки, забавные и загадочные!

0

47

Либо загадочные, либо забавные...

0

48

ну, там женщины оказались слишком ретивы

0

49

Не затоптали тебя ретивые женщины?

0

50

Эх - бедные девушки (((

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Перекраска волос. Мелирование. Блондинки, Брюнетки, Шатенки или Рыжие?