ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Перекраска волос. Мелирование. Блондинки, Брюнетки, Шатенки или Рыжие?


Перекраска волос. Мелирование. Блондинки, Брюнетки, Шатенки или Рыжие?

Сообщений 1 страница 10 из 66

1

Французы говорят, что "быть блондинкой это дорого" так как действительно много уходит на лечение волос. Какая краска щадящая. А вы какой краской пользуетесь? Какую бы посоветывали для перекраски в Блонд? Чем лечите и какие маски делаете для сухих волос?

0

2

Очень сложно найти хорошую краску для перекраски. Везде перекись и волосы могут выпадать из-за нее.

0

3

Элита написал(а):

Французы говорят, что "быть блондинкой это дорого" так как действительно много уходит на лечение волос. Какая краска щадящая. А вы какой краской пользуетесь? Какую бы посоветывали для перекраски в Блонд? Чем лечите и какие маски делаете для сухих волос?

Элита написал(а):

Очень сложно найти хорошую краску для перекраски. Везде перекись и волосы могут выпадать из-за нее.

А не лучше "прикупить" мозгов? И тебе хорошо и другим не плохо.

0

4

Varvar написал(а):

А не лучше "прикупить" мозгов? И тебе хорошо и другим не плохо.

а при чем тут мозги?

0

5

я так понимаю, что красота требует жертв, на какие только испытания не идут женщины, чтобы быть красивой и привлекательной, сочувствуюhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif

0

6

вот я например на первое свидание к будущему мужу пришла блондинкой, а на второе брюнеткой. Он промолчал. И только через год наверное переварил и сказал мне, что не как не мог переварить как так. Не померещелось ли:))))))

0

7

Но белая краска действительно портит волосы, поэтому если у вас свой красивый цвет от природы и хорошие волосы не чтоит их портить лишний раз всякой гадостью!
А есть еще натуральные блондинки и все равно красятся в блондинку этого я вообщене понимаю:)

0

8

Да, парень против потому, что блондины предпочитают брюнеток! Закон физиологии!
    Его идеал девушка с черными волосами и смуглой кожей, с темными глазами. Цыганка Аза!
    А мне нравятся парни брюнеты и тоже с темной кожей. Но везет на блондинов.
   

mnа написал(а):

А есть еще натуральные блондинки и все равно красятся в блондинку этого я вообщене понимаю:)

  Это очень понятно! Смотрите блондинки и блондины после 20 темнеют и становятся светло - русыми, не яркими и приходится подкрашиваться в Блонд.
   Мне кажется, что не плохая Гараньер 111, она без желтезны и долго держится. Потом споласкивать нужно ромашкой медицинской и лимонным соком. Тогда они будут светлее и блететь о лимонной кислоты. 
  Маски для волос какие делали? А какой краской пользуетесь именно вы? Как результат?

0

9

0

10

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/24539.gif
  Спасибки.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Мода Стиль Красота. Хозяйка Быт Семья Любовь Секс. » Перекраска волос. Мелирование. Блондинки, Брюнетки, Шатенки или Рыжие?