ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » У камина Дом-2 Познакомимся?Поздравлялки!Праздники » времена года аномалии погоды жара холод метель снегопад ливни ураган..


времена года аномалии погоды жара холод метель снегопад ливни ураган..

Сообщений 161 страница 170 из 340

161

Ожидается похолодание, ураган, объявлено штормовое предупреждение и оранжевый уровень опасности!

0

162

Скоро осень!

0

163

Август – это как вечер воскресенья...

0

164

лето возвращается

0

165

Завтра последний день лета! Жаль...

http://s4.uploads.ru/t/wzAvd.gif

0

166

Чехов не приспособлен к дождям

http://s0.uploads.ru/7gv9D.jpg

Этим летом ливни обрушились на центральный регион и в частности на Подмосковье в небывалых количествах. Так, рекордный объем осадков выпал в Москве и Подмосковье в мае и в августе. 30 августа лето напоследок окатило Чехов шквалом воды и градом.
В результате многие районы города оказались подтоплены – ул. Полиграфистов, Советская площадь, а больше всего пострадали дворовые территории по ул. Чехова. Совет депутатов в ходе регулярного мониторинга зафиксировал подтопления на фото, сославшись на некачественный ямочный ремонт. Впрочем, вряд ли стоит ожидать исправления данной ситуации от районной администрации в ближайшее время, ведь городской администрации как таковой не существует, и зачастую результаты подобных мониторингов остаются без внимания.

0

167

Так будет бабье лето или нет?

0

168

бабьего лета по ходу не будет, а грядет похолдание

0

169

это не радует

0

170

вроде пришло оно, бабье лето :cool:

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » У камина Дом-2 Познакомимся?Поздравлялки!Праздники » времена года аномалии погоды жара холод метель снегопад ливни ураган..