ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » дворники, состояние дорог, тротуаров, дворовой территории...


дворники, состояние дорог, тротуаров, дворовой территории...

Сообщений 71 страница 80 из 325

71

Благоустройство - это хорошо, но содержание територии ни к черту.
Сегодня решил в магазин зайти за молоком в доме №21 по ул.Земская - нет слов по содержанию дороги вдоль дома со стороны детсада "Василек", что бы попасть на тротуар, который пролегает вдоль дома пришлось прыжками заниматься.

0

72

на 100 процентов согласен. Причем не раз замечал, что вокруг дома, где располагается УК "шуршит" группа уборщиков, а рядом с другими домами (в это же время) - дай бог, один уборщик.
Т.е. УК считает территорию, прилегающую к их офису приоритетной?
В объявлении о наборе уборщиков прочитал, что в обязанности входит очистка тротуаров до асфальта, но на практике всё далеко не так. Причем я делаю "скидку" на то, что одномоментно расчистить дорожки нельзя.
Очень удивляет позиция УК по содержанию дорог: вечером все обочины заставлены, но днем-то пусто! Почему не убирается лед с дорог?

0

73

У нас возле домофона висел листок с расписсание когда что должны чистить.,так вот там было написано каждый день в 6 утра дожны чистить лед с тратуаров,
каждый день выхожу на улицу и не разу никто не почистил лед что за бесмпердел,я постоянно падаю ,каждый день синяки на нагах огромные,им платят за то что они жопу просиживают ... поувольнять их надо к чёртовой матери

0

74

Отправилась сегодня в УК за ключиком от консьержкиного помещения. Хотим коврик резиновый прибить перед входом в подъезд, чтоб не скользко (!!!) было. Поднялась к ним (где строительный участок), договорилась о ключе. Выхожу, значит, по ступенькам спускаюсь.... и каааак треснулась головой о последнюю ступеньку! Тут же в медцентре мне девушки рану обработали. Хорошо, что не об угол ступеньки угодила. Там такой замечательный металлический уголок по краю идёт... Лежала бы сейчас в больничке без сознания.
Вот такая "юмористическая" ситуация получилась. Поднялась к ним обратно- поделилась своей "радостью". Посмотрю, как отреагируют.
Будьте аккуратны- там очень скользкая именно самая нижняя большая ступень.

0

75

Мариша
Поправляйтесь!
Вчера наблюдала картину, как посыпали песком центральную дорогу. На этом, похоже деятельность УК по борьбе с гололедом заканчивается. У подъездов, на тротуарах - каток, а на дороге у подъездов, во всяком случае у д.13 - вообще не пройти, боишься сломать или вывихнуть ноги, а для авто - слалом какой-то, сплошь ледяные ямы и колдобины, НЕ ОДНИМ ДНЕМ ОБРАЗОВАВШИЕСЯ! Надо Воробьева пригласить в Губернский - вот тогда точно весь район уберут, а мы увидим, как должно содержать территорию!

0

76

Сегодня у д.13 УК обещала почистить дорогу, висят объявления с просьбой убрать машины с парковки. Ожидаем.

0

77

Будьте добры Уважаемая УК ответьте! ПОЧЕМУ не убирается снег и НЕ ЧИСТЯТСЯ тротуары вокруг ДОМОВ (конкретно дом 8 по Земской).?????????????
К нашему подъезду №1 подойти не возможно  - все завалено снегом. Звонил диспетчеру, он конечно заявку принял, а толку то, и параллельно отправили меня как всегда к Анушу!!!!
Вывешивали графики типа работаете...
Да сегодня три дворника азиата (как в песне у Трофима) чуть почистили метров и все....

Кстати, в столице себе так не позволяют себя вести коммунальщики. Снег убирается даже после прохода трактора - выходят дворники с лопатами и снег оставшийся после прохода техники убирается. А не так как это делают у нас в районе. Трактор прошел и все - скажите спасибо, что проехал....
Опять возвращаемся к вопросу, что я и другие жители своевременно платим ЖКХ. Так может нам и платить по факту... Убрали получите, нет - до свиданья.....
А квитанции и объявления по поводу оплаты это у Вас отлажено..... А качественные оказания услуг это что то на уровне фантастики.

Да и еще, что это все нельзя решать спокойно. Обязательно должны включаться в решение этих вопросов силы из вне. Ну например опять главу района приглашать????
Давайте выполнять каждый свои обязанности и обязательства на должном уровне....
Вот сейчас , например, снегопад прекратился - почему на территории никого нет........???????????? Почему люди прокладывают себе дорогу по засыпанным тротуарам словно ледоколы???????????????

0

78

Информация от УК «Губернский»: Объявления Новости Отчеты

winter-х написал(а):

Информация от УК Губернский

Отчет о проделанной работе (13.01.14-19.01.14)

C 13.01.14 г. по 19.01.14 г. в диспетчерскую службу ООО УК «Губернский» поступило 141 заявка. Из них:
99 - по слесарным работам, из них выполнено 79;
22 - по электрике;
5 - по протечкам кровли и межпанельных швов;
15 - плотницкие работы, из них выполнено 5.
Заявки, касающиеся протечки кровли и межпанельных швов, переданы застройщику.
Организация работает в штатном режиме.

ДМИТPИЙ написал(а):

winter-x, СНОВА забыли указать сколько ТБО вывезено и нет заявки мной поданной 9 января 2014 г N 1 о работе сигнализации в машинном отделении лифтов подъезда в течении дня!

winter-х написал(а):

По умолчанию, отправили тебя вместе с твоей заявкой - в Лифтек...

Подавала 14 января заявку на посыпку тротуаров песком, т.к. "по необходимости" это не делалось. На следующее утро начали посыпать. В отчете не указали.

УК «Губернский»,собрания,выборы ИГ,ТСЖ,ЖКХ новости,обсуждения

0

79

kamchatka
Добрый вечер! Так что там со столбиками вдоль тротуаров? решили что-нибудь?

0

80

vladimir -markov
вопрос со столбиками открыт, некстати выпал снег,а до этого сварщики были заняты. Сейчас меня в Чехове нет, нахожусь на Камчатке. Думаю, в марте мы вернемся к этому вопросу.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » дворники, состояние дорог, тротуаров, дворовой территории...