ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » дворники, состояние дорог, тротуаров, дворовой территории...


дворники, состояние дорог, тротуаров, дворовой территории...

Сообщений 51 страница 60 из 325

51

УК здравствуйте. Неужели невозможно сделать асфальтированную дорожку после пешеходного перехода на второй остановке в сторону Чепелево, после дождя грязь, валяются какие то доски с гвоздями. Пешеходный переход есть а идти с него куда? Родителям с детьми приходится идти по шоссе к дорожке на конец Губернского, где везде лужи и завалено мусором. Облагородьте пожалуйста.

+1

52

Julia.B. написал(а):

Уважаемая  УК "Губернский"!
Возможно ли организовать по микрорайону съезды/спуски с бордюров для колясок?
У меня маленький ребёнок и много времени я провожу гуляя по району.
Взобраться на дорожку (и спуститься с нее) без тряски НЕВОЗМОЖНО!
К сожалению, приходится гулять вокруг дома, чтобы не нарушить покой ребенка при таких "скачках". Дорожки с возможностью "безболезненно" подняться можно пересчитать на пальцах одной руки!
Даже элементарно пройти вдоль основной дороги невозможно, т.к. приходится "скакать" через бордюры (которые достаточно высокие!).
В районе много маленьких детей и уверена, что не только для меня, как для родителя, это проблематично.
Я не прошу переделывать все бордюры. Прошу просто сделать хотя бы асфальтированные горочки для спуска/подъема на дорожку через бордюр.

Возможны такие улучшения?

Все-таки хотелось бы получить ответ на мой вопрос, уважаемая УК "Губернский".

безопасность движения,дороги,нужен ли в Губернском второй въезд/выезд?

УК Губернский написал(а):

Да, возможны. Но, к сожалению, не в этом году, так как пока более чем достаточно других более значимых для микрорайона задач.

Вопросы,просьбы,предложения к УК «Губернский»,отзывы. Том 2

0

53

Это ж сколько УК платила таджикам, что даже они сбежали!

0

54

они не сбежали!!!
Жена выяснила корень зла! Все банально и просто! Приехал ОМОН и забрал всех!

0

55

не знаю всех ли забрал ОМОН, но сегодня на Уездной около мусорки стояла толпа гостей с юга,которые садились в автобус, приехавший за ними (на автобусе было написано Бурение и раньше не было такого), да и на автобусной остановке тоже периодически по утрам можно наблюдать автобус, который приезжает за работниками.
Наверное ОМОНа только на уборщиков и хватило

0

56

А по поводу толп узбеков, которые забирают автобусы, это работники со склада Бюрократ( может ещё какие-то есть), а они все живут в съёмных квартирах. Сколько их забирали, быстро назад  отпускают. Так что этот процесс бесконечный и неисправимый, к сожалению. В нашем, 4 подъезде, на 11 этаже в двушке живёт 10 человек. Сколько не говорилось по этому поводу, так они и продолжают жить.

0

57

- Сделать плавные заезды на тротуары вдоль ул. Земской (для колясок);
- Достроить тротуары с обоих сторон ул. Земской на протяжении всего микрорайона.

0

58

- Достроить прогулочную дорожку на протяжении всего микрорайона со стороны березовой рощи, от 23 дома до школы!!!!!!

0

59

Маргаритa написал(а):

На счёт стоянки за бордюрами 10 и 8 дома обещали рассмотреть как их убрать. Пока всё.

Интересное кино........а для чего их надо было в прошлом году переносить, они же изначально стояли там, где им и положено было быть. Люди до этого спокойно использовали это место для парковки.
Чего рассусоливать - взять и убрать. Ломать не строить

+1

60

Интересно, а кто отвечает за дорогу-въезд на Уездную? Она и так была ужасной, но только с одной стороны, а теперь после прокладки труб вся в рытвинах

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » дворники, состояние дорог, тротуаров, дворовой территории...