ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » дворники, состояние дорог, тротуаров, дворовой территории...


дворники, состояние дорог, тротуаров, дворовой территории...

Сообщений 301 страница 310 из 325

301

Более 32 тысяч кубометров снега вывезли с региональных и муниципальных дорог Люберец с 5 по 12 февраля, сообщил в понедельник глава муниципалитета Владимир Ружицкий на оперативном совещании в администрации.

0

302

Власти Москвы заявили, что улицы после снегопада расчищены максимально
Силами городских коммунальных служб Москвы была проведена максимальная расчистка улиц от снега после аномального снегопада, сообщил глава департамента жилищно-коммунального хозяйства Гасан Гасангаджиев.

0

303

В Москве расследуют уголовные дела о фиктивном трудоустройстве дворников

Следственный комитет возбудил три уголовных дела в отношении сотрудников государственного бюджетного учреждения "Жилищник", которые фиктивно устраивали на работу дворников и получали деньги за невыполненные работы. По предварительным оценкам, их незаконный доход составил около 500 миллионов рублей.
В конце прошлой неделе в мэрии Москвы заявили, что нескольких должностных лиц, ответственных за уборку улиц от снега, отправили в отставку.
В Москве в феврале выпало две месячных нормы осадков. Самый серьезный снегопад прошел в начале месяца.

0

304

Ночью Центральный район от снега чистили 115 спецмашин
В уборке задействовали 115 единиц техники. Ежедневно только из Центрального района вывозится порядка 8 тысяч кубометров снега.

0

305

В Москве к уборке снега привлекли около 10 тыс. единиц техники
Более 50 тыс. человек и около 10 тыс. единиц техники заняты уборкой снега в Москве.

0

306

Около 300 нарушений зимней уборки устранили в Подольске
По предписаниям Госадмтехнадзора дорожными организациями устранены нарушения и проведена обработка реагентами на опасных участках дорог, крутых спусках, эстакадах, остановках общественного транспорта, уточняет пресс-служба.

0

307

Глава Балашихи поручил коммунальщикам активнее убирать снег на улицах
Во вторник на оперативном совещании в администрации глава Балашихи Сергей Юров поручил коммунальным службам активнее убирать снег в связи с сильными снегопадами, говорится в сообщении пресс-службы администрации городского округа.

0

308

Итоги зимней уборки на территории Подмосковья озвучила руководитель регионального Госадмтехнадзора Татьяна Витушева.

0

309

Губернатор Подмосковья поручил готовиться к весеннему паводку
Глава Московской области Андрей Воробьев поручил обратить внимание на участки региона, подверженные подтоплениям.

0

310

Удвоенные темпы. Как ремонтируют дороги в Серпухове
Если в 2015–2016 годах новый асфальт был уложен на 56 дорогах протяженностью более 30 километров, то в 2017 году темпы были удвоены, мы отремонтировали более 50 дорог и 34 тротуаров.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » дворники, состояние дорог, тротуаров, дворовой территории...