ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » Флирт на работе. Кокетничаете ли вы с сотрудниками?


Флирт на работе. Кокетничаете ли вы с сотрудниками?

Сообщений 61 страница 70 из 97

61

Элита написал(а):

Да разные.

вот вот нужно ли нам это русским, ухаживания и конфетно-букетные отношения это все хорошо. а что потом, ведь менталитеты у нас разные, и приспособиться к ним не так уж и просто.  http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/61081.gif

0

62

http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/15871.gif Ну, вы же писали, что Главное это Любовь!!!

0

63

Сейчас то о чем вы говорите это больше о принципе равества в большом понимании. Чтобы лучше понимать друг друга желательно родится в одной стране, в одном городе.

0

64

Элита написал(а):

Ну, вы же писали, что Главное это Любовь!!!

на эту тему есть хороший фильм:
Мелодии белой ночи

год
1976
страна
Япония, СССР
слоган -
режиссер Киёси Нисимура, Сергей Соловьев
сценарий Сергей Соловьев, Тасиюки Касикура
директор фильма Виктор Цируль
оператор Георгий Рерберг
композитор Исаак Шварц
художник Александр Борисов
жанр мелодрама
зрители
  14.5 млн
премьера (мир)
19 октября 1977, ...
время 97 мин. / 01:37

В удивительное время ленинградских белых ночей произошла встреча японской пианистки и русского композитора. Но миг счастья оказался таким же коротким, как и северное лето. Лишь через год судьба снова подарила им свидание, на этот раз в японском городе Киото…

0

65

Я смотрела. Отличный фильм. Только восточная женщина тихая и немногословная! ЗАГАДКА. А чего она такая тихенькая? А?

0

66

Элита написал(а):

А чего она такая тихенькая? А?

ну, она просто скромная и хорошая,
культурная и хорошо воспитанная

0

67

интересная тема!

0

68

иногда можно позволить себе легкий флирт :tomato:

0

69

Мой милый устроил меня работать к себе. Свою сестру тоже. Парня сестры тоже. Однокурсника тоже. Готовим к найму мою подругу студентку. Лучшая моя подруга - с этой работы. Главный бухгалтер - сестра генерального директора, юрист-консульт - дочь главного бухгалтера, руководитель отдела кадров - жена генерального, главный системный администратор - бывший девочки-главного аналитика, еще один её бывший недавно женился и у них родилась дочка.  В общем в компании работает около 50 человек, и мы все какие-то родные

0

70

Элита написал(а):

Интересно допускаете ли вы кокетство с сотрудниками офиса

А зачем кокетничать?  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1900-2.gif
У нас коллектив разнополый, спошлить негрубо, поддеть слегка, пошутить - это можем. Но глазки строить - это лишнее.

Отредактировано FiLkI (Пн, 14 Янв 2013 17:27)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » Флирт на работе. Кокетничаете ли вы с сотрудниками?