ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » Флирт на работе. Кокетничаете ли вы с сотрудниками?


Флирт на работе. Кокетничаете ли вы с сотрудниками?

Сообщений 31 страница 40 из 97

31

Элита написал(а):

На первом свидании со своим молодым человеком получилось что я ему оплатила билеты и кафе.

Ну разные бывают ситуации. И если человек после этого Вас отблагодарил и У Вас остались нормальные отношения, то с этим человеком возможны отношения. Жизнь всегда приподносит сюрпризы и главное с достоинством из них выйти.http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/26557.gif

0

32

Varvar написал(а):

Согласившись на свидание, Вы уже обнадежили. А если он расплатился за мероприятие, то поступил правильно, как настоящий мужчина. И на первом свидании Вы ему НИЧЕМ не обязаны

Если я плачу за себя и ничего не говорю о том что мы встретимся и благодарю его за встречу и его время. Это гуд бай, Америка!
Если он и определена точная дата и место.
Есть разница? Вы чувствуете как мужчина?

0

33

Я плачу за себя если знаю, что в его стране принято именно так. Например, он европеец. Не вижу ничего ужастного и не делаю из этого трагедию. В Европе жестче разделение класса потому что если богатый парень пришласит бедную девушку в дорогой клуб или ресторан, то ей трудно будет оплатить свой счет.

0

34

Элита написал(а):

Если он и определена точная дата и место.
Есть разница? Вы чувствуете как мужчина?

У Вас и у меня разное понимание. Тем более женщина. Мне такое не понять. И если я приглашаю на культурное мероприятие, то если будет ответ то хорошо. А не будет и ничего такого. Меня по другому воспитывали. А Вы молодая и западная культура уже привита. Так, что не обижайтесь пожалуйста. К согласию не придем.

0

35

Не в западе дело! Он вообще не при чем. Он просто наложился как надстройка на характер базис.

0

36

Элита написал(а):

Я плачу за себя если знаю, что в его стране принято именно так. Например, он европеец. Не вижу ничего ужастного и не делаю из этого трагедию.

И странно слышать это. Живем в России а смотрим за "бугор"! Да у нас традиций и обычаев больше чем в любой европейской стране. Лучше ориентироваться на русских. Понятнее. Так думаю.

0

37

Элита написал(а):

Он просто наложился как надстройка на характер базис.

Вот и пишу, что примеры не те. Не наши, "вражеские". Зачем мне это принимать. Вот русский мужчина по другому воспитан. Писал уже.

0

38

Мне нормально. Я встречаюсь и он платит. Не препятствую.
   Если был бы иностранец, то не стала бы возмущаться что не дарит цветы и не оплачивает. Филосовски отношусь к этому , а главный подарок это сам мужчина.
  Считаю, что если по характеру ко всему спокойно относишься и филосовски то проще жить!

0

39

Глвное это именно Человек и общение с ним. Это дорого.

0

40

Varvar
http://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/16961.gif http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2343-3.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » Флирт на работе. Кокетничаете ли вы с сотрудниками?