ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » Флирт на работе. Кокетничаете ли вы с сотрудниками?


Флирт на работе. Кокетничаете ли вы с сотрудниками?

Сообщений 21 страница 30 из 97

21

Varvar написал(а):

И только при условии не семейности. Думаю у семейных будут проблемы, возможно плохие разговоры и отношение к ним

   Да, семейные больше всех кокетничают и еще увиваются за девушками. )))

0

22

Varvar написал(а):

А почему он как друг должен платить? Ничего себе!

Потому, что он мужчина. И если он пригласил, то должен. Так НОРМАЛЬНЫЙ мужчина должен поступать.

0

23

Элита написал(а):

Да, семейные больше всех кокетничают и еще увиваются за девушками.

Так есть же разница между флиртом и ухаживаниями?

0

24

Varvar написал(а):

Тогда вопрос, а чем обязана после похода в ресторан, кафе, концерт, спектакль или еще какое культурное мероприятие? Вас пригласили, Вы согласились. Это же не значит, что после этого нужно чем то расплачиваться? Странные у Вас встречи тогда получаются!!!

  Если ты даешь платить мужчине, но точно не приняла решение что это твой парень, то ты его обнадежила. Я бы на его месте поняла бы что вы именно пара. Это нормально.
  На первом свидании со своим молодым человеком получилось что я ему оплатила билеты и кафе. Он был возмущен. http://uploads.ru/t/U/V/m/UVm12.gif  Я ж казак и как так. А просто у него деньги на карте было и банкомата там нигде не было.
  Мероприятия оплачивает он.

0

25

Varvar написал(а):

Так НОРМАЛЬНЫЙ мужчина должен поступать

  Я считаю это не нормально, потому что он должен платить за свою жену или подружку, а не за меня.

0

26

вообще такие вещи надо оговаривать сразу кто за чтоплатит, чтобы в конце не было недоразумений. девушкам рекомендую всегда брать с собой деньги на превое свидание, чтобы не остаться в неловком положениимало ли куда может выйти молодой человек покурить и не вернуться. И не заказывать того, за что она если что не сможет расплатиться. А если мой старый знакомый с которым я не виделась 1000 лет пригласил меня в кафе или ресторан за свой счет не вижу в этом ничего плохого. С мужем ситуация понятна, платит всегда он.

0

27

mnа написал(а):

А если мой старый знакомый с которым я не виделась 1000 лет пригласил меня в кафе или ресторан за свой счет не вижу в этом ничего плохого.

Вот, о чем и следует говорить. Это же нормально. И вы же не обязаны потом?

0

28

Элита написал(а):

сли ты даешь платить мужчине, но точно не приняла решение что это твой парень, то ты его обнадежила.

Согласившись на свидание, Вы уже обнадежили. А если он расплатился за мероприятие, то поступил правильно, как настоящий мужчина. И на первом свидании Вы ему НИЧЕМ не обязаны.

0

29

Элита написал(а):

Я считаю это не нормально, потому что он должен платить за свою жену или подружку, а не за меня.

вы тогда не ходите на такие свидания и не давайте надежд. Зачем они Вам? Уж определитесь тогда и идите.

0

30

Ну, у меня четкая позиция и чувствую себя как -то более уютно и уверенно. Как на своем месте. Если я себя чувствую не комфортно?
  Мы движемся к тому, что скоро каждый будет платить за себя. Такое я тоже видела.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Для ответа собеседнику нажмите на его ник(имя). Для цитирования выделите цитируемое и нажмите "Цитировать". Перед публикацией сообщения, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами форума!


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Работа Вакансии Соискатели » Флирт на работе. Кокетничаете ли вы с сотрудниками?