ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.


Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.

Сообщений 61 страница 70 из 205

61

SAD
В деревне холодно и волки воют, а тут в самый раз.

0

62

Скиф
SAD
Хорошо там, где нас нет. По поводу ленинградки уже все сми уши прожужжали. Просто на севере и востоке Москвы есть предприятия и соответственно есть работа. По моим данным, также нет проблем с работой на юге-востоке Москвы. А Чехов приятен тем, что в нем хотя бы чисто и нет проблем с транспортом. Две  дороги у ж/д рядом. А так, выбирать каждому где любо!!!  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1876-2.gif

0

63

Мне предложили 2 варианта - Чехов и Солнечногорск. Солнечногорск я даже смотреть не поехал,написал отказ сразу

0

64

iva2004
А чем вам солнечногорск не понравился,я там правда не была не разу,он вроде ближе чем Чехов до Москвы...??

0

65

Скиф написал(а):

а в чём проблема?
что мешает продать жильё в Одинцово или Химках

кто-то продал и переехал. одни в столицу, другие в Чехов.
остались только те кто получал по военным программам. но у них какая проблема с оформлением собственности.

Varvar
эта да! :)

Отредактировано SAD (Чт, 26 Май 2011 10:01)

0

66

лена
Ленинградка!Этим все сказано.
Как добраться до Москвы,до работы? 2 варианта:автобус (машина,маршрутка) или электричка. Что такое трасса Москва-Петербург с ее знаменитыми пробками,объяснять,думаю,не надо.К тому же,под псевдонимом Красная улица она проходит прямо сквозь Солнечногорск.Я в Москве на ш.Энтузиастов живу, и менять одну вонючую магистраль на такую же другую,только на севере, смысла не вижу.То ли дело Симферополька! И широка, и скоростна, и сквозь города не проходит)))
Остается электричка.Да, в среднем от Солнечногорска до Москвы минут на 15 быстрее получается, чем от Чехова до столицы,но...Есть одно но!И существенное.Наше курское направление обслуживает московское отделение РЖД.Поэтому до Чехова электричек достаточно много едет плюс на серпуховских экспрессах доехать можно.Октябрьская ж.д.,на которой находится станция Подсолнечная (читай-Солнечногорск) имеет головной офис в Питере.Как показывает практика и мой личный опыт тоже,питерцам не особо интересны проблемы маятниковой миграции жителей Подмосковья в Москву и обратно.Как-то из Твери пытался добраться до столицы.Так отменили 4(!!!) электрички подряд.Если они так свободно отменяют дальние рейсы,то уж что говорить о ближних.И не забывайте про "Сапсаны" и прочие скоростные питерские поезда.Их нужно пропускать.А на нашем направлении "сапсанов" пока нет,слава богу.Хотя ,если их пустят до Чехова,я не особо расстроюсь)))

+1

67

iva2004
Спасибо.за глубокое  разьяснение. Вы полностью праавы.Симферополька очень радует,широкая без светофоров.Это очень радует. И вправду нам похоже ПОВЕЗЛО в выбором местопроживания. У меня друзья глядя на нас тоже в помосковье захотели перебраться,в Москве скоро остануться только РАвшаны и Джамшуды.(коренные москвичи))  :rofl: .Да  недавно слышала,что Каширку и Варшавку скоро хотят ремонтировать!!!!   Уж незнаю как это на нас отразиться. Мы живем на севере Москвы,так вот до Чехова едем через центр по варшавке,т.к МКАД всегда стоит  ,значит и варшавка встанет!!!! Посмотрим.

0

68

iva2004
нуу проблема с электричками и у нас существуют. я вам как человек работавший в ТЧ-4 и до этого 4-е года катавшийся в Серпухов каждый день, подтверждаю )
кстати. вся московская дорога обслуживается местными депо.

а по поводу автодороги это даа. мне хватило одного раза проехатсья чехов-москва-зеленоград и обратно )))

0

69

SAD
Она,может быть,и местными депо обслуживается (хотя,какое у нас ближайшее депо? "Серпухов" да "Перерва"?),но ,все равно,это наши депо,согласитесь,до них достучаться проще,чем до депо из Питера.По сравнению с октябрьской ж.д. у нас не проблемы,а так-мелочи

0

70

iva2004
ух ты. а я не знал что МО обслуживает еще и Октябрьская ж.д. :)

"Перерва" ТЧ-3, я в предыдущем посте слегка ошибся.
я то как раз писал имя ввиду, что обычно расписание создается\планируется на всей территории дороги, а не только с учетом определенного направления.

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.