ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.


Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.

Сообщений 51 страница 60 из 205

51

Если бы ездить на работу в район юга Москвы, то в чем премущество ?

0

52

за совет  :flag:

0

53

sergeyy написал(а):

Если бы ездить на работу в район юга Москвы, то в чем премущество ?

а как быть тем, у кого работа в САО, СВАО и ВАО?

0

54

если работа на юге Москвы, то из Чехова ездить гораздо удобнее, чем из Химок, Мытищ, Балашихи и т.д.

Симфероплька выше всяких похвал, равных ей, пожалуй, нет,
разве что Дон :question:

0

55

lдык я и говорю что вопрос не в том где удобнее жить, а где удобнее работать?  :)

0

56

sergeyy написал(а):

lдык я и говорю что вопрос не в том где удобнее жить, а где удобнее работать?  :)

остается только выбрать, что важнее:
дом или работа? :D

0

57

лучше фриланс  :D

0

58

sergeyy написал(а):

лучше фриланс  :D

:cool:  :D

0

59

Скиф написал(а):

Вы просто уже привыкли,
а спросите у жителей Химок или Одинцово, поедут ли они в Чехов?

у меня есть друзья\знакомые кто из Чехова и из окрестных военных городков перебрался в Химки и Одинцово. народ плюется.

+ если будет нормльная возможность фриланса я из Чехова переберусь в какую-нибудь деревню   http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1876-2.gif

0

60

SAD написал(а):

у меня есть друзья\знакомые кто из Чехова и из окрестных военных городков перебрался в Химки и Одинцово. народ плюется.

+ если будет нормльная возможность фриланса я из Чехова переберусь в какую-нибудь деревню

а в чём проблема?
что мешает продать жильё в Одинцово или Химках, и перебраться в Чехов с улучшением как минимум в два раза жилищных условий (цены отличаются пропорционально), а уж про деревню решить вопрос можно на раз, денег от продажи квартиры в Одинцово или Химках хватит на шикарные хоромы  в деревне этак в Тульской или Курской губернии :flag:

а вот из Чехова и из деревни перебраться в Одинцово или Химки будет проблематично без существенной доплаты

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.