ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.


Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.

Сообщений 41 страница 50 из 205

41

Скиф
Почему от лукавого ? Экология здесь на самом деле лучше. А как народ пишет добираться отсюда ничуть не хуже, чем
Балашиха, Одинцово, Химки, Люберцы, Подольск.

0

42

Я работаю в Химках и знаю что есть Ленинградское шоссе. Бывает и 4 часа трачу - это в одно сторону-то.

0

43

Из Москвы конечно. Из Чехова нереал.

0

44

sergeyy
интересная цитата участника портала г Чехова по поводу экологии:

"...теперь по поводу экологи Чехова.
я так скажу. Чехов, не самый лучший город М.О. в плане экологи, но далеко не в конце списка "лучших".
по тому списку что привел tolyan vit
с одной стороны шоколадка, с другой фед. трасса с третьей меб. комбинат на котором делают краски, недалеко полиграфкомбинат- работающий процентов на 25, с той стороны поля цементные заводы и энергомаш, а в городе завод гидросталь и регенератный:
меб.комбинат где делают краски - маленькое производство. г.Чехов наверно не обеспечивают в потребностях краски.
про шок.фабрику уже писал.
про федеральную трассу правильно Москвичи сказали. откройте окно в районе Анино все станет ясно
полиграф.комбинат уже давно не 25%. выпускают в основном тетрадки и т.п.. есть еще мелкие полиграфические фирмочки, а в основном офисное здание.
про "с той стороны поля цементные заводы" ваще ржал. ближайший цементный завод к р-ону находится в военном городке в Венюкове, и лет так 7 уже как не работает.
энергомаш - большинство загрязнения там было из-за сталь.цеха, но он уже 3 года как не работает.
гидросталь - сваривают две железки между собой, правда железки большие. вот и все загрезнение
ну, а теперь по поводу действительно грязных объектов: регенератный (место нахождения: в городе. если верить местным управленцам собираются выводить его за пределы М.О.), "кулаковская свалка" - полигон ТБО (место нахождение: за городом, в сторону Серпухова 3-5 км), АБЗ (место нахождения: за городом, от ж/д вокзала ~5км по прямой).

з.ы. еще бы посоветовал посмотреть цены на землю в нашем районе и сравнить с другими районами М.О. ..."

0

45

sergeyy написал(а):

Я работаю в Химках и знаю что есть Ленинградское шоссе. Бывает и 4 часа трачу - это в одно сторону-то.

ну как можно Химки сравнивать с Чеховым?
0км(Химки примыкает вплотную к МКАД) и 50км

Химки это та же Москва,

что лучше - Чехов или Химки?
вопрос риторический,

но очевидно одно: предложений в Химках нет,
а предложений Чехова пруд пруди,

предложите сейчас Химки всем тем, кто уже получил Чехов,
думаю, что Губернский и без того не густонаселённый опустеет мгновенно ИМХО

0

46

Скиф написал(а):

интересная цитата участника портала г Чехова по поводу экологии:

бгы. нунада было мой давнишний ответ раскопать  :cool:

кстати. есть дополнение.
регенератный - стоит. ну или частично работает. по крайней мере "вони" в разы стало меньше

а по поводу Химок и т.п. я точно не поменяюсь.  :)

Отредактировано SAD (Ср, 25 Май 2011 12:27)

0

47

лена написал(а):

Слышала вроде Подольск стали предлагать,НО только стареньким очередникам.....

когда люди едут из Москвы в Чехов, то наверное, думают, вот если бы я жил в Подольске, то уже дома пил чай с плюшками, а так мне ещё ехать и ехать :D

0

48

SAD

Вы просто уже привыкли,
а спросите у жителей Химок или Одинцово, поедут ли они в Чехов?
вопрос риторический,
ответ очевиден,

а многие мои родственники из разных городов вообще Москву на дух не переносят,
дескать, как вы тут живёте в такой суете, то ли дело у нас жизнь спокойная размеренная :D

0

49

Скиф
Ну так говорю, что бываю в Химках чаще, чем в Чехове. Не от хорошей т с жизни.
Не поменялся бы, пожалуй.

0

50

sergeyy
в Химках есть хороший оружейный магазин "Гранд Охота", недалеко от Пенсионного фонда,
туда удобнее заезжать не с Ленинградки, а с развязки "ул. Свободы-Куркино",
через ул. Панфилова

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.