ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.


Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.

Сообщений 181 страница 190 из 205

181

Если бы в эти дома переселили нормальные работящие семьи, обеспечили их работой в торговых центрах с достойной зарплатой - тогда да! Конечно этого не будет - и такую застройку, ежели её утвердят, это действие можно будет классифицировать - как захват земли подмосковной. Скажите - а кто там жить-то будет??? Всё равно людям ничего не дадите. Если Губернский на 3/4 пустует? Живут в основном приезжие русские из регионов, снимают жильё. И полчища узбеков и таджиков! Готовите отличные квартиры для родственников гастарбайтеров, которые вселятся в 10-м в одну квартиру и будут платить по 3 000 руб. с человека в месяц? И рожать уже в нашем чеховском роддоме новое поколение? Очнитесь, господа - вы даже не понимаете, куда всё это ведёт!

0

182

Люди все разные: одни охочи к перемене мест, другие к постоянству. Некоторые по жизни имеют единственную прописку и одно место работы. Большая редкость, конечно, но среди них, я думаю, в большинстве верные и трудолюбивые, а не шариковы.

Я думаю здесь надо говорить не с позиций кто откуда и как переезжал. А чувствует себя человек, живущий в Чехове или Губернском временщиком на этой Земле или хозяином в хорошем понимании этого слова.

0

183

Бесплатно квартиры ни кому застройщик не передавал, будь то жильцы, ДЖП, Мин.обороны - уплачено.

0

184

Были бы мы военным городком, мы бы боролись за право передачи нас муниципалам.
Но мы - не военный городок. Мы городок СУ-155.

0

185

Уважаемые жители МКР Губернский, думаем приобрести квартиру в данном МКР. Просьба поделиться отзывами, какие проблемы в комплексе, стоит или не стоит связываться?

0

186

4-й подъезд ул Земская д 2
Совет выше - берите письменный отказ. Если есть официальное согласие собственника, то какие основания не регистрировать?Чем-то они мотивируют? И какая связь между бти и егрп? Я, в свое время, брал в бти экспликацию и поэтажный план своей квартиры, а в егрп - информацию о госрегистрации права на эту квартиру, и эти две организации никак друг от друга не зависели.
Может, сейчас, конечно, что-то поменялось уже...

0

187

Наш город что-то приходит в упадок.

0

188

Да?????А что не так? И как давно он Ваш?

0

189

Добрый день! Люди!!! Помогите, меня интересует вопрос, хотим купить недвижимость в Губернском, но почитав форум, очень много вопросов возникло. Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с УК? Перечислены ли долги по ЖКХ? и вообще, что сейчас твориться? У меня ребенок должен идти в школу 3 класс, действительно ли там 3 смены? у меня паника, очень хочется, но начало колоться((((
и нормально ли все вступали в собственность квартир, без подвоха в документах на собственность? Очень жду ответа!!!!!

0

190

С июля в Губернском новая УК
Про школу задайте вопрос в теме школа и почитайте её
По поводу вступления в собственность трудно однозначно сказать, поскольку люди получали квартиры по разным соц.программам, приватизировали, либо покупали на уровне строительства или как вторичное жилье. Очень обобщающие вопросы. Трудно отвечать.
Одно можно сказать точно: по сравнению с 2010г. сейчас все более менее...

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Справочник В/сл.Оформлен. док-тов по соцпрограммам » Предлагают Чехов, соглашаться, подумать? Плюсы и минусы.