ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Мусоропровод нужен или лучше чулан в его нише? все "ЗА" и "ПРОТИВ"


Мусоропровод нужен или лучше чулан в его нише? все "ЗА" и "ПРОТИВ"

Сообщений 11 страница 20 из 369

1

ТБО Мусор у домов (свалка, помойка). Контейнеры, урны.
Есть предложение обсудить тему:
Мусоропровод нужен или лучше чулан в его нише? все "ЗА" и "ПРОТИВ"

0

11

winter-x-lucynenco
ага только вопрос цены..., представьте сколько будет стоить заказ вывоза мусора допустим из Подольска
да и не о разных вещах мы говорим, все дома разбиты на категории, этажность, износ, мусоропровод, газовое снабжение (а именно с газовыми плитами или электроплитам), лифты, а вот водоснабжение и отопление само собой разумеющееся, все остальное дописывается и расшифровывается.

В наших домах есть эти трубы лишь потому что проектом предусмотрено и только.

Да и к тому же лично я против того чтоб в моем подъезде сия штуковина заработала, уверена что все мои соседи согласятся со мной.
в общем спорить не буду, запишитесь на прием в Главе Чеховского района пусть разъяснит что он там наподписывал и что подразумевается, и все споры закончатся.

Отредактировано Любашка (Пн, 5 Сен 2011 21:11)

0

12

Хочу поставить дверь и отгородить себе немного места там где мог бы быть мусоропровод. Кто делал такое дело? Поделитесь опытом.

Отредактировано superforexx (Ср, 21 Мар 2012 00:26)

0

13

superforexx написал(а):

Хочу поставить дверь и отгородить себе немного места там где мог бы быть мусоропровод. Кто делал такое дело? Поделитесь опытом.

извините, не совсем понятно, про какое место Вы говорите? поясните, пожалуйста

0

14

На площадке около лифтов.

0

15

superforexx
обратитесь в УК, они расскажут как правильно это оформить.

0

16

Юша написал(а):

как правильно это оформить.

Это не важно. Вопрос в том, как сделать хорошо и не дорого.

0

17

superforexx
что именно Вы хотите сделать? дверь можно на рынке самую дешевую деревянную поставить (в нашем доме у этих помещений двери уже стоят)
смотря зачем вам чулан? если банки хранить ))) то полки надо делать, если лыжи - шкафчик.
но подумайте еще вот над чем, очень многие ЗА мусоропровод, и если потом мусоропровод откроют, ваши затраты и труд пойдут прахом (((

0

18

superforexx написал(а):

там где мог бы быть мусоропровод

не совсем понимаю, слева от лифта закуток с мусоропроводом, Вы его хотите закрыть?
а как же потом люди мусор будут выбрасывать, если доступ к нему будет закрыт дверью?

справа от лифта маленький отсек с трубами, там места очень мало, не целесообразно там делать чулан, мне кажется, что удобнее всего отсечь лестницу и лифт, получается большая площадка перед квартирами и тамбур между лестничными дверями, вот этот тамбур может себе  взять хозяин ближней квартиры (первой на площадке),
извините, если я Вас не правильно понялhttp://forumstatic.ru/files/000e/c6/39/81035.gif

0

19

чтобы не объяснять на пальцах, снял эти два закутка, чтобы показать наглядно, о каком именно идет речь, который слева от лифта, или который справа:

0

20

http://uploads.ru/t/E/k/J/EkJf1.jpg

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » УК ЖКХ ИГ ТСЖ Прописка Коммуналка Тарифы Счетчики. » Мусоропровод нужен или лучше чулан в его нише? все "ЗА" и "ПРОТИВ"