ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Губернский Фото Видео Обзорная Экскурсия в деталях » foto&video микрорайона Губернский ул Земская,Уездная


foto&video микрорайона Губернский ул Земская,Уездная

Сообщений 21 страница 30 из 381

21

Даже асфальт положили  http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/2343-5.gif

0

22

Я что-то не въехал,а проблема-то в чем?Би-Пи все забором огородила?

0

23

Ага, сегодня наткнулись на заборчик. Как выбраться с коляской в город не совсем понятно, будем сидеть дома.

0

24

Оборзели они совсем?Теперь нарочно курить около заборчика буду!Люди,нам вообще нужна заправка в опасной близости от микрорайона? А то бычок на ветру летает непредсказуемо)))

0

25

Заправка, как заправка.  А интересно сначала заправка появилась или мик-он.  Это застройщика жалко было проложить метров 10 дорожки мимо заправки на тропинку. В проекте-то как это должно было выглядеть? Кстати iva2004, это не вы мусор из окошка выкидываете, вместе с окурками? :D

0

26

Был неделю назад в микрорайоне, нормальная такая тропинка, асфальтом покрыта. Теперь и сам на фото увидел забор. http://forumupload.ru/uploads/000e/c6/39/1876-5.gif А  заправка уже давно стоит.

0

27

Так заправка чем виновата. Где это видано, что бы пешеходная зона пролегала через заправку. Конечно с установкой забора нам стало еще хуже, но и то что было не вписывается ни в какие рамки. Кстати, а кто отвечает за пешеходную зону по городу. УК открестится, застройщику некогда, куда идти то, в администрацию или еще куда?

0

28

may
В администрацию направить обращиние/требование, правда уже такое от меня было, результат нулевой.
Администрация должна обязать застройщика обеспечить подход и подъезд к жилым домам, в нашей ситуации к целому микрорайону.

Отредактировано Любашка (Ср, 22 Июн 2011 10:28)

+1

29

Ребята! Вроде название ветки ФОТОГРАФИИ... А здесь про всё остальное!!! Зачем?

0

30

Дет. садик. Посадили деревья и кустарники.

Отредактировано Алла (Пт, 24 Июн 2011 10:44)

0


Вы здесь » ГУБЕРНСКИЙ г.Чехов » Губернский Фото Видео Обзорная Экскурсия в деталях » foto&video микрорайона Губернский ул Земская,Уездная